,
я как в лилиях не особо разбираюсь - очень гармонично - крупный и мелкий рисунок
нередко так навяжут в одном изделии несколько разных узоров - которые никак не смотрятся - а еще хлеще юбка и топик разными - никакого вида
Кофточка великолепная , в русском стиле, немного расклешенная. Я уже думала, что все перевязала ананасами - оказывается, что надо продолжать еще вязать и такую кофточку.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
я как в лилиях не особо разбираюсь - очень гармонично - крупный и мелкий рисунок
нередко так навяжут в одном изделии несколько разных узоров - которые никак не смотрятся - а еще хлеще юбка и топик разными - никакого вида
Пригодится.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: