Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Симпатичная кофточка)))

Симпатичная кофточка для девочек, и не только)) делюсь
увидела тут http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post294124818/








Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Симпатичная кофточка)))
  Симпатичная кофточка для девочек, и не только)) делюсь
увидела тут http://www.liveinternet.ru/
Читать полностью
 

Комментарии

masy-anastasy
5 октября 2013 года
+2
Кофточка красивая, но вот сочетание лилии и ананасов-у меня никак не укладывается, не нра. Но это сугубо мои тараканы в голове
Enainani
5 октября 2013 года
0
Согласна!
Травница
5 октября 2013 года
0
В ответ на комментарий masy-anastasy
Кофточка красивая, но вот сочетание лилии и ананасов-у меня никак не укладывается, не нра. Но это сугубо мои тараканы в голове

↑   Перейти к этому комментарию
Мои "тараканы" мне тоже об этом нашептывают
Ташуния
5 октября 2013 года
+2
In4ik
5 октября 2013 года
+1
А мне очень нравится, красота
я-детки-мы
5 октября 2013 года
+1
Я Твой Дом Труба Шатал
5 октября 2013 года
+1
Красота
Жанарачка
5 октября 2013 года
+2
А мне кажется неплохо получилось сочетание, но только на детских вещах
garlic
5 октября 2013 года
+1
Нито4ка
5 октября 2013 года
+3
,
я как в лилиях не особо разбираюсь - очень гармонично - крупный и мелкий рисунок
нередко так навяжут в одном изделии несколько разных узоров - которые никак не смотрятся - а еще хлеще юбка и топик разными - никакого вида
Ox Green
6 октября 2013 года
+1
Веруня, спасибо.
Пригодится.
сыночки-дочка
6 октября 2013 года
+2
Кофточка великолепная , в русском стиле, немного расклешенная. Я уже думала, что все перевязала ананасами - оказывается, что надо продолжать еще вязать и такую кофточку.
Vikaarina2
6 октября 2013 года
+1
И мне она покоя не дает, почему-то заинтересовала, хотя девочки что-то не особо положительно относятся к сочетанию.
сыночки-дочка
7 октября 2013 года
+1
мне нравится
Vikaarina2
7 октября 2013 года
0
А про спинку не подскажите, что-то не рассмотрю, там вроде росток.
Vikaarina2
7 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий сыночки-дочка
я нашла еще фото спинки и переда и поняла что росток все-таки есть. вот фото.



Иринушка_163
6 октября 2013 года
+1
Спасибо!
veselyhka
6 октября 2013 года
+1
Shelkopriad
6 октября 2013 года
+1
Спасибо!
Наташа бабушка
6 октября 2013 года
+1
А мне понравилось такое сочетание. На детском платье смотрится хорошо.
Лена-74
6 октября 2013 года
+1
какая прелесть!!!
Впервые-мама
6 октября 2013 года
+1
Здорово! Только вот немного не поняла - спереди 2 полоски в кокетке, а сзади вроде как 3...
sveta7466
6 октября 2013 года
+1
Попова Надюша
7 октября 2013 года
+1
лена 1963
7 октября 2013 года
+1
Как красиво!!!
мамаяри
18 октября 2013 года
+1
А мне понравилось такое сочетание

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль