Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Туника в филейной технике. Мое исполнение

Доброго дня дорогие страномамочки!

Мой вариант известной тунички, которую вязали тут https://www.stranamam.ru/post/3473640/.
Ниточки - итальянский хлопок Деми, в 50 гр - 240м, 6 моточков, крючок 2.
(Туничка связалась за 4 дня в поезде)









Спасибо всем, кто зяглянул)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Туника в филейной технике. Мое исполнение
  Доброго дня дорогие страномамочки!
Мой вариант известной тунички, которую вязали тут https://www.stranamam.ru/
Ниточки - итальянский хлопок Деми, в 50 гр - 240м, 6 моточков, крючок 2.
(Туничка связалась за 4 дня в поезде)
Спасибо всем, кто зяглянул) Читать полностью
 

Комментарии

zakovirka
31 августа 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
zakovirka
31 августа 2013 года
0
ЯМотря
31 августа 2013 года
0
Оч красиво и шнурочек так сексуально не затянут +
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Спасибо) Со шнурком пришлось экспериментировать)
Элианна
31 августа 2013 года
+2
Замечательная туничка! Очень красиво!
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
Спасибо) Ношу с удовольствием)
брынзочка
31 августа 2013 года
+1
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Спасибо)
kamila-mila
31 августа 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
светлана люблю дочек
31 августа 2013 года
+2
замечательная туника
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
спасибо)
bahik
31 августа 2013 года
+1

Ваш вариант превзошел оригинал
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
спасибо)
Жанарачка
31 августа 2013 года
+1
Круто получилось, цвет такой красивый, а что за нитка?
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
ниточки Деми, хлопок, в мотке 50 гр - 240 или 250 м
Жанарачка
31 августа 2013 года
0
Ой извините увидела нитку,
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
добавила фото ниток
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Перемхимушка
31 августа 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Наталка44
31 августа 2013 года
+1
Класс еще и за 4 дня
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
спасибо) в поезде делать нечего было
Lanusya
31 августа 2013 года
0
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
цветочек алексеевна
31 августа 2013 года
+1
красота
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Татьяна Векленко
31 августа 2013 года
0
Очень красиво. И на Вас смотрится здорово!
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Спасибо)
ТанюшаЗая
31 августа 2013 года
0
Красиво и вам очень идет!!!!!!!!
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
Спасибо
ТанюшаЗая
1 сентября 2013 года
0
ЕленаМаксим
31 августа 2013 года
0
классная туника
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Спасибо)
ДарусинаМама
31 августа 2013 года
+1
Ленаааа, Афигеть! Какая суперская туничка! Всё, я тоже такую хочу!
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
Спасибо, Ленчик) Я давно на нее запала, но никак не могла решиться, связалась легко, и как сидит мне нравится, моя вещичка) Лежать не будет в шкафу!
ДарусинаМама
31 августа 2013 года
+1
а я ее не видела вообще, прикинь! На тебе вообще супер сидит и цвет тебе идет
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
+1
На меня вообще сложно что-то посадить))) Таких туничек очень много на сайте, странно, почему ты не видела.
ДарусинаМама
2 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова пишет:
На меня вообще сложно что-то посадить
Та ладно! Это чего это? Такая фигурка!
Елена Круглякова пишет:
Таких туничек очень много на сайте, странно, почему ты не видела.
может потому, что последнее время не захожу в новости групп, некогда Только к подружкам
Елена Круглякова (автор поста)
2 сентября 2013 года
+1
ДарусинаМама пишет:
Такая фигурка!
на самом деле просто все недостатки умело скрыты
ДарусинаМама пишет:
Только к подружкам
ну хорошо, что к подружкам есть когда)
ДарусинаМама
2 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова пишет:
на самом деле просто все недостатки умело скрыты
научишь потом
Елена Круглякова пишет:
ну хорошо, что к подружкам есть когда)
это непреодолимая сила влечет, боюсь уже что-то пропустить
Елена Круглякова (автор поста)
2 сентября 2013 года
+1
ДарусинаМама пишет:
научишь потом
ну, если у тебя то же, что у меня)
ДарусинаМама пишет:
непреодолимая сила
хорошо сказала!
ДарусинаМама
2 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова пишет:
ну, если у тебя то же, что у меня)
как обычно: попа, бедра, руки, бочкА
Елена Круглякова пишет:
хорошо сказала!
как есть
Елена Круглякова (автор поста)
2 сентября 2013 года
+1
ДарусинаМама пишет:
как обычно: попа, бедра, руки, бочкА
ну ты наговариваешь на себя!
у меня главное - бочкА! поэтому если облегающее - сразу все видать, поэтому от линии груди всегда вяжу посвободнее))))))
ДарусинаМама
2 сентября 2013 года
+1
не, это я еще не договариваю. Про пузико забыла
Елена Круглякова (автор поста)
3 сентября 2013 года
+1
Женщина без маленького животика, все равно что квартира без мебели (Мерлин Монро)
ДарусинаМама
3 сентября 2013 года
+1
так без маленького же а он, гад, начинает переходить границы дозволенного
Елена Круглякова (автор поста)
3 сентября 2013 года
+1
Ну нам же не шешнадцать лет!
ДарусинаМама
3 сентября 2013 года
+1
мда, а как у меня, так и цвет уже не натуральный
Елена Круглякова (автор поста)
3 сентября 2013 года
0
цвет чего ты имеешь ввиду?
ДарусинаМама
3 сентября 2013 года
+1
ну как там дальше "Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!"
Елена Круглякова (автор поста)
4 сентября 2013 года
+1
Так это, я уже бОльшую часть жизни "крашена")))
ДарусинаМама
4 сентября 2013 года
+1
и я. Как раз лет с шешнадцати Ну с 17 уж точно!
Елена Круглякова (автор поста)
4 сентября 2013 года
+1
с 3-го курса института)))
ДарусинаМама
4 сентября 2013 года
+1
а я раньше тебя начала Показать картинку
Елена Круглякова (автор поста)
4 сентября 2013 года
+1
ДарусинаМама
4 сентября 2013 года
+1
СоваСова
31 августа 2013 года
+3
класс!

Вы Юлю Меньшову похожи.
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
Спасибо) Вы не первая мне об этом говорите
СоваСова
31 августа 2013 года
0
rinimam
31 августа 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
romashka334
31 августа 2013 года
0
мило
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Муся Марина
31 августа 2013 года
0
Такая класснючая
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Спасибки)
Нито4ка
31 августа 2013 года
0
НУ Вы мастер, супер!
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
0
Спасибо) Похвала слишком высокая для меня
husainova alfia
31 августа 2013 года
0
Елена Круглякова (автор поста)
31 августа 2013 года
+1
LapusikNa
1 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
navserukiotskuki
1 сентября 2013 года
+1
Великолепно на вас смотрится!!!
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
Спасибо)
Людмила Геннадьевна
1 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
68Elenana
1 сентября 2013 года
+1
Такая замечательная туничка, Вам хорошо и цвет приятный и быстро Здорово!!!
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
Спасибо)
Любовь Мокроусова
1 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
renechka
1 сентября 2013 года
+1
Красиво,я такую тунику в белом цвете видела,а в вашем шикарно смотрится
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
спасибо)
тэвэшка
1 сентября 2013 года
+1

Yulyascha
1 сентября 2013 года
+1
КРАСОТИЩА!!!!!!!!
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
skirano
1 сентября 2013 года
+1
Спокойно! Практично и романтично!!!
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0
katerinatsvetok
1 сентября 2013 года
+1
Елена Круглякова (автор поста)
1 сентября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль