Кофточка очень получилась красивая!
Если я правильно понимаю вы вязали по схеме синей кофточки с японской схемой?
Как раз сегодня задавала вопрос об этой красоте.
Мне непонятно что означает наклонная палочка внутри роз.
Не затруднит Вас объяснить мне как это вязать?
Очень красиво,наверное за счет пряжи так выигрышно смотрится!! Хочется связать , но понимаю что носить не буду. Ну не идут мне вязаные вещи! Может украду кусочек на салфеточку. Или кому-нибудь из сестричек-племяшек презентую.... Спасибо за отличную работу!
Комментарии
а вам понравились ниточки?
сейчас вяжу тоже с таких, только оранжевыми, цепляются ужасть как
↑ Перейти к этому комментарию
Если я правильно понимаю вы вязали по схеме синей кофточки с японской схемой?
Как раз сегодня задавала вопрос об этой красоте.
Мне непонятно что означает наклонная палочка внутри роз.
Не затруднит Вас объяснить мне как это вязать?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: