Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как сейчас выглядят актеры из сериала «Друзья».

«Друзья» (англ. Friends) – американский комедийный телевизионный сериал (ситком), повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

Сериал «Друзья» был спродюсирован компанией «Брайт/Кауффман/Крейн продакшенс» совместно со студией Warner Bros. Television, премьерные показы транслировались американским телеканалом NBC (с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года). Финальный эпизод сериала занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов – в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек.


С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала – в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников.


Как же сейчас выглядят актеры, в разное время появлявшиеся в сериале.
Моника и Чендлер. На фото справа актеры в 2013 году


Чендлер Бинг (Мэттью Перри) – полное имя Чендлер Мюриэл Бинг
Чендлер родился в семье писательницы эротических романов Норы Тайлер Бинг и гомосексуалиста-трансвестита Чарльза Бинга. У Чендлера множество комплексов, от которых он отгораживается постоянными шутками. Работа Чендлера – анализ и реконфигурация данных, и в этой сфере он делает неплохую карьеру. Однако в конце сериала он бросает работу и начинает всё с нуля в рекламном бизнесе. Чендлеру не очень везёт в любви. По существу, у него было всего два более-менее серьёзных романа: с Дженис и с Моникой, на которой он женится в седьмом сезоне сериала.


Моника Геллер (Кортни Кокс) – полное имя Моника Велула Геллер (впоследствии – Геллер-Бинг)
Моника – младшая сестра Росса Геллера. В детстве она была очень толстой, из-за чего сильно комплексовала. Однако ко времени действия сериала она очень похудела. У неё есть некоторые навязчивые идеи, которые периодически дают о себе знать: она требует идеального порядка, не может никому ничего доверить, хочет всегда быть победителем. Друзья уже привыкли к её странностям и не обращают на них внимания. Моника – отличный повар, её карьера идёт вверх (хотя случаются и падения), и к концу сериала она становится шеф-поваром престижного ресторана. У Моники было множество парней, но серьёзные отношения связывали её только с Ричардом, другом её родителей, и с Чендлером, за которого она вышла замуж в седьмом сезоне сериала.



Рейчел Грин (Дженнифер Энистон)– полное имя Рейчел Карен Грин
Рейчел – девушка, выросшая в состоятельной семье и имеющая слабое представление о реальной жизни. У неё есть две сестры – Эми и Джил. В первом эпизоде сериала Рейчел сбегает с собственной свадьбы и поселяется у своей школьной подруги Моники Геллер, решив таким образом начать самостоятельную жизнь. Позже она делает карьеру в мире моды. У Рейчел было множество партнёров, но с первого и до последнего сезона сюжетная линия связывает её с Россом. В восьмом сезоне от него она рожает дочку Эмму.



Росс Геллер (Дэвид Швиммер)– полное имя Росс Юстас Геллер
Росс – старший брат Моники и любимец их родителей. Он – уважаемый палеонтолог, сначала работал в музее, затем сделал карьеру, став профессором, преподающим в университете. В любви ему не очень везёт: у него плохо получается знакомиться с девушками. Тем не менее он был трижды женат и столько же раз разведён. Ещё со школы он влюблён в Рейчел, и их отношения являются основной любовной сюжетной линией сериала (в одном из сезонов они спьяну женятся в Лас-Вегасе). У Росса двое детей – сын Бен от первого брака и дочь Эмма от Рейчел.



Фиби Буффе (Лиза Кудроу) – полное имя Фиби Буффе (впоследствии – Буффе-Хэнниган)
У Фиби достаточно странное прошлое, которое открывается постепенно по мере развития сюжета. Её родная мать оставила девочку близкой подруге, отец сбежал из семьи, а потом приёмная мать покончила с собой, а отчим сел в тюрьму. В начале сериала она живёт с бабушкой, а по мере развития сериала находит родную мать и отца. Какое-то время в юности она жила на улице и занималась грабежом. У Фиби есть сестра-близнец, Урсула, но они почти не общаются. Одно время Урсула использовала имя Фиби, снимаясь в порнофильмах. Фиби работает массажисткой и играет на гитаре. Поёт довольно странные песенки собственного сочинения. Родила брату по папе тройняшек, то есть была их суррогатной матерью, так как у жены брата были проблемы со здоровьем. Была замужем за геем-фигуристом, который развёлся с ней, потому что понял, что натурал, и нашёл себе невесту. В последних сезонах сериала Фиби знакомится с Майком, за которого в десятом сезоне выходит замуж. Одно время была соседкой Моники по квартире.



Джоуи Триббиани (Мэтт Леблан)– полное имя Джозеф Фрэнсис Триббиани-младший
Джо родился в итальяно-американской семье, в которой помимо него семь сестёр. В сериале Джо изображён как стереотипный актёр. Он беден, малообразован, наивен и находится в постоянном поиске работы. В то же время он очень обаятелен и имеет успех у женщин, чем постоянно пользуется. Почти весь сериал у Джо нет постоянной работы: он снимается в рекламе, сериалах и фильмах, но никак не может получить более-менее серьёзную роль. В конце концов он становится актёром известного сериала «Дни нашей жизни».



Эмили Уолтхэм (Элен Боксендейл) — вторая жена Росса. Эмили — девушка из Англии, с которой встречается Росс Геллер, а затем они играют свадьбу. Во время свадебной церемонии Росс назвал имя «Рэйчел» вместо «Эмили». После окончания церемонии Эмили убегает, однако позже звонит Россу и предлагает попробовать все сначала при условии, что тот больше не будет видеться с Рэйчел. Росс соглашается, но позже они расстаются из-за того, что Эмили не доверяла Россу.


Доктор Риичард Бёрк (Том Селлек) — друг Джека Геллера, пожилой окулист, в которого влюбляется Моника. Они расстались из-за того, что Моника хотела детей, а он — нет.


Дженис (Мэгги Уилер) — странная девушка, с которой встречается Чендлер Бинг. Чендлер несколько раз бросал её, но впоследствии вновь к ней возвращался.


Джек Геллер (Эллиот Гулд) - отец Моники и Росса.


Джуди Геллер (Кристина Пиклз) - мать Моники и Росса.


Майк Хэнниган (Пол Радд) — сначала парень (с конца 9-го сезона), а затем муж Фиби Буффе (по окончании 10-го сезона).


Тэг Джонс (Эдди Кахил) – парень Рейчел, и по совместительству её помощник по работе. Тэг на 6 лет младше Рейчел. Она бросила его на свой 30-й день рожденья, после того как поняла, что Тэг недостаточно зрелый, чтобы продолжать с ним отношения.


Кэйти (Пежет Брюстер) – девушка, с которой встречался Джоуи, пока в неё не влюбился Чендлер и она не ушла к нему. За это Джо разозлился на друга и заставил его сидеть в ящике, чтобы тот почувствовал свою вину. Но через некоторое время Чендлер расстался с Кэйти, подумав, что у неё роман с коллегой по театру. Когда он собрался попросить прощения у Кэйти и пришёл к ней домой, оказалось, что она уже не одна.


Пит Беккет (Джон Фавро) - миллионер, влюбленный в Монику.


Сьюзан Банч (Джесика Хечт) – лесбиянка, живущая вместе с бывшей женой Росса, Кэрол и участвующая в воспитании их сына, Бена. Они с Россом плохо ладят, но это не мешает им вместе ухаживать за беременной Кэрол, а впоследствии – и за Беном.


Гантер (Джеймс Майкл Тайлер) - менеджер "Центральной кофейни", тайно влюблен в Рейчел Грин.


Фрэнк Буффе Младший (Джованни Рибизи) – брат Фиби Буффе по отцу. Фиби обнаружила его во время очередной попытки найти отца. Фрэнк вырос в неблагоприятной обстановке и не всегда адекватно воспринимает вещи. Кроме того, он имеет странное хобби — плавить всё, что попадётся ему под руку.

Фрэнк Буффе Младший женится на Элис, преподавательнице домашнего хозяйства, которая старше его на два десятка лет. Поскольку пара не может иметь детей (по причине возраста Элис), они обращаются к Фиби и та соглашается стать суррогатной матерью. Позже она рожает для них тройню (двух девочек и мальчика).



Бен (Коул Спроус) - сын Росса Геллера и Кэрол.


Чарли Уиллер (Аиша Тайлер) - коллега Росса по университету. Какое-то время встречалась с Россом.



/по материалам с сайта korzonews.info/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как сейчас выглядят актеры из сериала «Друзья».
  «Друзья» (англ. Friends) – американский комедийный телевизионный сериал (ситком), повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус». Читать полностью
 

Комментарии

Любовь2010
4 августа 2013 года
+1
спасибо
МамаЮлии (автор поста)
4 августа 2013 года
0
LilyWhite
4 августа 2013 года
+1
забавно было посмотреть на них
Bakkardi
4 августа 2013 года
+1
Мне кажется, все главные герои для своего возраста выглядят - отлично!!!
МамаЮлии (автор поста)
4 августа 2013 года
0
Согласна!
Ксения Григорьевна
4 августа 2013 года
+1
обожаю их))) они классные))
mamaAKSana
4 августа 2013 года
+1
Мне понравилось, как сейчас выглядят Росс и Дженис, остальные все постарели. Джо так вообще. Сейчас смотрю этот сериал. Уже несколько раз видела и все равно нравится
Nellya30
4 августа 2013 года
+1
очень интересно
Hejlah
5 августа 2013 года
+1
Актеры моего любимейшего сериала
Годы летят..............................
МамаЮлии (автор поста)
5 августа 2013 года
+1
12Виктория
5 августа 2013 года
+1
Все хорошо выглядят, хоть годы и берут свое но вот по Джоуи очень видно - сильно изменился
МамаЮлии (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Aglaiy
5 августа 2013 года
+1
Лучше всех выглядит Фиби!!!
МамаЮлии (автор поста)
5 августа 2013 года
0
Мне еще нравится как выглядит Дженифер Энистон!
Aglaiy
5 августа 2013 года
0
Marisoul
6 августа 2013 года
+1
обожаю этот сериал, для меня лучше нет, спасибо за интересный рассказ, для меня они все также красивые и молодые как и я
МамаЮлии (автор поста)
6 августа 2013 года
+1
Marisoul пишет:
спасибо за интересный рассказ
Marisoul пишет:
для меня они все также красивые и молодые как и я
Человеку столько лет, насколько он себя чувствует!Мне вот например 18!
Marisoul
6 августа 2013 года
+1
ну я постарше, на 3 года!
МамаЮлии (автор поста)
7 августа 2013 года
+1
jeselen
7 августа 2013 года
+1
Ааааа, Джоуи! Как я его любила!!!!
МамаЮлии (автор поста)
7 августа 2013 года
0
Сирша_sea
25 декабря 2013 года
+1
Спасибо! Интересно!
Сейчас пересматриваю этот сериал, уже 8 сезон одолела и скоро закончится мое удовольствие...
Значит буду смотреть заново - обожаю и игру актеров, и шутки нестареющие! Они классные!!!
МамаЮлии (автор поста)
27 декабря 2013 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам