Вот такая юбочка сотворилась

очень хотелось испробовать Фир-фир шифон (Картопу)

но где же ее взять да еще и за такие деньги. купила в магазине 40 см шифона. нарвала полоски по 5 см. пряжу использовала хлопка Miss (Alize)--60 гр.

резинку увязала

фото изнанки.

спасибо за просмотр
Комментарии
я смотрела в магазине на ленту с рисунком, если покупать как в той пряже 28 метров, то еще дороже получается
↑ Перейти к этому комментарию
Племянница едет в Одессу в воскресение, хочу заказать.
Не знаю только как там продают по мотку или упаковкой в три мотка.
А крючком вы просто прокалывали шифон?
Шикарно юбочка у вас получилась!
Хочу урок снять с такой юбочкой. Может, правда и с шифоном вариант показать. У меня ещё и оверлок есть, который роликовый шов делает.
Если получится купить, так мне 3 мотка много будет.
А я вот подумала, что кружево мерное подойдёт вполне в таких же целях - на топики, манжеты, например.....
Очень клево получилось.
Вы сначала сеточку всю связали, а потом полоски шифона пришивали, правильно поняла?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: