Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Экспериментальная юбка

Вот такая юбочка сотворилась

очень хотелось испробовать Фир-фир шифон (Картопу) но где же ее взять да еще и за такие деньги. купила в магазине 40 см шифона. нарвала полоски по 5 см. пряжу использовала хлопка Miss (Alize)--60 гр.

резинку увязала

фото изнанки.

спасибо за просмотр
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Экспериментальная юбка
  Вот такая юбочка сотворилась
очень хотелось испробовать Фир-фир шифон (Картопу) но где же ее взять да еще и за такие деньги. купила в магазине 40 см шифона. нарвала полоски по 5 см. пряжу использовала хлопка Miss (Alize)--60 гр.
резинку увязала
фото изнанки.
спасибо за просмотр Читать полностью
 

Комментарии

zam04ek
8 июля 2013 года
0
СУПЕР!!!!!!
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
спасибо
well33
8 июля 2013 года
0
прикольная юбочка , а край не треплется?
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
спасибо .вылезли первые 3-4 нити -после стирки у меня есть кофта с шифоновыми цветами там тоже краи обтрепаны но носятся нормально.поживем увидим как будет
well33
8 июля 2013 года
0
тати оо7 пишет:
поживем увидим как будет
смотрится интересно
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
well33
8 июля 2013 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
8 июля 2013 года
0
Мама волшебница
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
спасибо
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
алинка олька
8 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
Элианна
8 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
eka-trubchaninova
8 июля 2013 года
0


тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
Mafulya
8 июля 2013 года
0
отличная альтернатива! во сколько вышел шифон?
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
спасибо .у нас метр 65 грн. это порядка 300 рублей.
Mafulya
8 июля 2013 года
0
получается вообще недорого
я смотрела в магазине на ленту с рисунком, если покупать как в той пряже 28 метров, то еще дороже получается
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
с метра будет 30 м--ленточок -. если толщина 5 см
Rukodelochka
8 июля 2013 года
+1
В ответ на комментарий тати оо7
спасибо .у нас метр 65 грн. это порядка 300 рублей.

↑   Перейти к этому комментарию
По закупке картопу столько же стоит.
Племянница едет в Одессу в воскресение, хочу заказать.
Не знаю только как там продают по мотку или упаковкой в три мотка.
А крючком вы просто прокалывали шифон?
Шикарно юбочка у вас получилась!
Хочу урок снять с такой юбочкой. Может, правда и с шифоном вариант показать. У меня ещё и оверлок есть, который роликовый шов делает.
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
Rukodelochka пишет:
По закупке картопу столько же стоит
если купите покажите .Я только с Одессы там не видела и они продают упаковками.в России они в продаже по 600 рублей
Rukodelochka пишет:
А крючком вы просто прокалывали шифон?
шифон заворачивала и прокалывала
Rukodelochka
8 июля 2013 года
0
Покажу обязательно.
Если получится купить, так мне 3 мотка много будет.
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
демыч
8 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
Oh73
8 июля 2013 года
0
Здорово!
А я вот подумала, что кружево мерное подойдёт вполне в таких же целях - на топики, манжеты, например.....
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
спасибо .
Oh73 пишет:
кружево мерное подойдёт вполне
Юлия-су
8 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
спасибо
drumgirl
8 июля 2013 года
0
Очень красиво и оригинально!!!!
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
спасибо
kaprizula
8 июля 2013 года
0
КЛАСС!!!!!!!! Никогда бы сама не додумалась
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
спасибо я тоже не сама додумалась где то в интернете гуляет похожее платье .но без описания
nba
8 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
светлана люблю дочек
8 июля 2013 года
0
какая красотень , хочу такую пряжу
светлана люблю дочек
8 июля 2013 года
0
тати оо7 пишет:
купила в магазине 40 см шифона. нарвала полоски по 5 см.
классный выход из положения , так в прямом смысле нарвали полоски?
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
спасибо
светлана люблю дочек пишет:
в прямом смысле нарвали полоски?
да .как оказалось шифон только рвется .предварительно сделала надрезы
светлана люблю дочек
8 июля 2013 года
0
тати оо7 пишет:
как оказалось шифон только рвется .предварительно сделала надрезы
спасибо за совет , будеи рвать
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
удачи .можно полосочки и чуть по шире нарвать .следующие буду делать по 7-8 см
светлана люблю дочек
8 июля 2013 года
0
спасибо и вам удачи ,
Перемхимушка
8 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
Антаковка
8 июля 2013 года
0
очень красиво и оригинально!
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
+1
СПАСИБО
tocyandra
8 июля 2013 года
0
У меня тоже были такие мысли, только с шифоном сделать.
Очень клево получилось.
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
tocyandra пишет:
только с шифоном сделать.
так у меня шифон .
tocyandra
8 июля 2013 года
0
Ссори. Я подумала про фатин, а написала шифон.
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
поняла
брынзочка
8 июля 2013 года
0
Супер юбчонка получилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тати оо7 (автор поста)
8 июля 2013 года
0
СПАСИБО
Олеся 1610
8 июля 2013 года
0
Классная юбочка!
Вы сначала сеточку всю связали, а потом полоски шифона пришивали, правильно поняла?
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
спасибо .шифон вязала вместе с пряжей .край шифон чуть чуть загыбала
Олеся 1610
9 июля 2013 года
0
ммм...ясненько
sveta7466
8 июля 2013 года
+1
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
eelovikova
9 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
margoya
9 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
+1
Katynya
9 июля 2013 года
0
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
Костенко Ольга
9 июля 2013 года
0
отличный эксперимент Показать картинку
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
спасибо
Святулька37
9 июля 2013 года
0
Здорово! Ну вы затейница! Я не догадалась бы! Надо и, правда, сориентироваться по цене, сравнить и нарвать шифона!
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
спасибо я не сама додумалась где то в интернете гуляет похожее платье .но без описания
Людмила-Ива
9 июля 2013 года
0
Отличная юбочка получилась!
тати оо7 (автор поста)
9 июля 2013 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль