http://www.odnoklassniki.ru/group/51569977655546/album/52487886078202, но он у меня по нему большой получился, как шляпка. мне не нра, он больше похож на упаковочный бантик (это я про неполучившийся цветок)
http://www.odnoklassniki.ru/group/51569977655546/album/52487886078202, но он у меня по нему большой получился, как шляпка. мне не нра, он больше похож на упаковочный бантик (это я про неполучившийся цветок)
http://www.odnoklassniki.ru/group/51569977655546/album/52487886078202, но он у меня по нему большой получился, как шляпка. мне не нра, он больше похож на упаковочный бантик (это я про неполучившийся цветок)
Комментарии
Такой милый и классный
А дайте, пожалуйста, ссылку на МК
И мне МК
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Я бы тоже хотела ваш МК!!!! Очень хочется смастерить такой цветочек!!!
И я бы хотела посмотреть Ваш МК
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: