*Нужна помощь!!! не знаю с чего начать(((...
Здравствуйте Странамамочки! ооочень нужна Ваша помощь. я не так давно начала вязать крючком и вот уже подруга просит связать ей болеро. именно вот такого плана. фото я взяла на Осинке, там автор выставила его на продажу(нет никаких схем вообще). меня интересует выкройка. как вязать:одним полотном или отдельно спинка и полочки? заранее благодарна всем откликнувшимся.






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вроде подробно описано
все очень доступно))
там квадратые мотивчики думаю вот такие
http://www.domnika.ru/uploads/2011_2/bolero_kvadrat_3.jpg
Люська 31
вам дала ссылку как сделать болеро из квадратов
там квадратые мотивчики думаю вот такие
http://www.domnika.ru/uploads/2011_2/bolero_kvadrat_3.jpg
Люська 31
вам дала ссылку как сделать болеро из квадратов
↑ Перейти к этому комментарию
а вязать люблю, только времени
хотя в последнее время просто работой завалили - админам нужно побольше работать
там квадратые мотивчики думаю вот такие
http://www.domnika.ru/uploads/2011_2/bolero_kvadrat_3.jpg
Люська 31
вам дала ссылку как сделать болеро из квадратов
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: