Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Нужна помощь!!! не знаю с чего начать(((...

*Нужна помощь!!! не знаю с чего начать(((... Здравствуйте Странамамочки! ооочень нужна Ваша помощь. я не так давно начала вязать крючком и вот уже подруга просит связать ей болеро. именно вот такого плана. фото я взяла на Осинке, там автор выставила его на продажу(нет никаких схем вообще). меня интересует выкройка. как вязать:одним полотном или отдельно спинка и полочки? заранее благодарна всем откликнувшимся.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Нужна помощь!!! не знаю с чего начать(((...
  Здравствуйте Странамамочки! ооочень нужна Ваша помощь. я не так давно начала вязать крючком и вот уже подруга просит связать ей болеро. именно вот такого плана. фото я взяла на Осинке, там автор выставила его на продажу(нет никаких схем вообще). меня интересует выкройка. как вязать:одним полотном или отдельно спинка и полочки? заранее благодарна всем откликнувшимся. Читать полностью
 

Комментарии

Kolesik
19 июня 2013 года
0
Вяжется прямоугольник и потом сшивается на сколько нужно по рукам
АнастасияЧернявская (автор поста)
19 июня 2013 года
0
спасибо.а для пройм отверстия оставить,я правильно поняла?
Kolesik
19 июня 2013 года
0
сейчас чуть ниже схему выложу чтоб понятней было
Kolesik
19 июня 2013 года
+1
Показать картинку
АнастасияЧернявская (автор поста)
19 июня 2013 года
0
ааааааааа.спасибо огромное!!!все гораздо проще чем я думала.
Kolesik
19 июня 2013 года
0
именно так
Elena22111977
19 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий Kolesik
в болеро на картинке направление вязания снизу вверх, там на узоре можно рассмотреть.
Kolesik
19 июня 2013 года
+1
ну и что какая разница. сделать выкройку и вязать снизу вверх.
Elena22111977
19 июня 2013 года
0
разница в направлении рисунка, если хотят такую же то снизу вверрх если всё равно то можно так как у вас на картинке
Kolesik
19 июня 2013 года
0
Девушка уточняла где делать швы. а не направление вязания.
АнастасияЧернявская (автор поста)
20 июня 2013 года
0
В ответ на комментарий Elena22111977
разница в направлении рисунка, если хотят такую же то снизу вверрх если всё равно то можно так как у вас на картинке

↑   Перейти к этому комментарию
меня больше всего интересовало по какой выкройке вязать.а с рисунком думаю что разберусь.спасибо за участие в моей маленькой проблеме)))
Люська 31
19 июня 2013 года
0
Посмотрите здесь http://uroki-vjazanija.blogspot.com/2012/03/krasivoe-bolero-kak-svyazat.html#more
вроде подробно описано
Мамины Детки
19 июня 2013 года
+1
посмотрите тут https://www.stranamam.ru/post/1335296/
все очень доступно))
АнастасияЧернявская (автор поста)
20 июня 2013 года
+1
спасибо!действительно все ооочень доступно и просто.
Мамины Детки
20 июня 2013 года
0
zhabche
19 июня 2013 года
+2
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/85038706.2/0_83bf0_933ec5af_L.jpg вот вам фото спинки
там квадратые мотивчики думаю вот такие
http://www.domnika.ru/uploads/2011_2/bolero_kvadrat_3.jpg
Люська 31
вам дала ссылку как сделать болеро из квадратов
An3eLotte
19 июня 2013 года
+4
Да, как я и предполагала, именно этот мотив. Пока фоткала свой такой же мотив и искала схему, вы уже все выложили...
An3eLotte
19 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий zhabche
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/85038706.2/0_83bf0_933ec5af_L.jpg вот вам фото спинки
там квадратые мотивчики думаю вот такие
http://www.domnika.ru/uploads/2011_2/bolero_kvadrat_3.jpg
Люська 31
вам дала ссылку как сделать болеро из квадратов

↑   Перейти к этому комментарию
За оперативность
zhabche
19 июня 2013 года
+1
ну работа такая - искать всякие вещи из и-нете нужно

а вязать люблю, только времени
An3eLotte
19 июня 2013 года
+3
Так нехватка времени, - это больной вопрос для многих. С одной стороны, конечно, когда не было интернета, было больше свободного времени на реализацию проектов, зато сейчас можно найти все что хочешь. И ведь идей и хотелок уже столько, что работы на несколько жизней хватит, а хомяку всё мало, надо всё больше и больше...
zhabche
19 июня 2013 года
+3
An3eLotte пишет:
а хомяку всё мало
моему тоже

хотя в последнее время просто работой завалили - админам нужно побольше работать
An3eLotte
19 июня 2013 года
+2
zhabche
19 июня 2013 года
+1
спасибо
АнастасияЧернявская (автор поста)
20 июня 2013 года
+1
В ответ на комментарий zhabche
http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/85038706.2/0_83bf0_933ec5af_L.jpg вот вам фото спинки
там квадратые мотивчики думаю вот такие
http://www.domnika.ru/uploads/2011_2/bolero_kvadrat_3.jpg
Люська 31
вам дала ссылку как сделать болеро из квадратов

↑   Перейти к этому комментарию
спасибище!
Маринонна
20 июня 2013 года
0
а на фото же есть данные Гузель, хозяйки болеро. зайдите к ней и увидите мотивчик, там еще фото есть.
АнастасияЧернявская (автор поста)
20 июня 2013 года
0
Девочки,всем огромное спасибо!прямо и не знаю чтобы я без Вас делала

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль