Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Обаяшка Натан Филлион - знаменитый Касл!

Американский актёр канадского происхождения.


Натан Филлион родился в городе Эдмонтон, Альберта, Канада. Его родители, Куки и Боб Филлион, являются отставными учителями английского. У Натана есть старший брат Джефф. Филлион окончил Католическую гимназию Святой троицы, Альбертский колледж университета Конкордии и Альбертский университет. По словам Филлиона, он является потомком генерал-лейтенанта Конфедерации Джубала А. Эрли. Среди его предков также числятся франкоканадцы и ирландцы.


После работы в театре и участия в нескольких канадских теле- и кинофильмах, Филлион переехал в Нью-Йорк в 1994 году, где он снимался в мыльной опере «Одна жизнь, чтобы жить» в роли Джоуи Бьюкенана, за которую в 1996 году он был номинирован на награду «Эмми» в категории «Выдающийся молодой актёр». В 1997 году, Филлион ушёл из сериала ради других проектов (правда он вернулся на несколько серий в 2007 году). Переехав в Лос-Анджелес, он снялся во второстепенной роли в ситкоме «Два парня, девушка и пиццерия» и в фильме «Спасти рядового Райана» в роли Джеймса Фредерика Райана.


В 2002 году, Филлион снялся в роли капитана Малкольма Рейнолдса в фантастическом телесериале Джосса Уидона «Светлячок». За эту роль он получил награду в категории «Лицо будущего поколения» (англ. Cinescape Genre Face of the Future - Male от Академии фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Хотя в 2003 телесериал был отменён, в 2005 году на экраны вышла его киноадаптация «Миссия «Серенити», где Филлион вновь вернулся к своей роли. В финальном сезоне другого телесериала Уидона, «Баффи — истребительница вампиров», Филлион сыграл второстепенного персонажа Калеба. По словам Филлиона, время проведённое им на съёмках «Светлячка» было самым весёлым из всех телесериалов.
Натан в сериале «Баффи — истребительница вампиров»

Постер к сериалу "Светлячок"


После окончания съёмок «Светлячка», актриса Джуэл Стэйт прозвала его Капитан Штаны в Обтяжку. Это прозвище так с ним и осталось.
Филлион озвучил второстепенного персонажа в мультсериале «Царь горы» (2001), а также персонажа Гао Младшего в игре «Jade Empire». В 2006 году Филлион снялся в главной роли фильма ужасов Джеймса Ганна «Слизняк». За свою роль шерифа Билла Парди, он был номинирован на награду журнала «Fangoria» в категории «Чувак с которым лучше не шутить». В 2007 Филлион снялся в романтической комедии «Официантка» с покойной Эдриэнн Шелли и сыграл главную роль в фильме ужасов «Белый шум 2: Сияние».

Кадр из фильма «Слизняк»

Кадр из фильма «Официантка»

Кадр из фильма «Белый шум 2: Сияние»


В 2007 Натан появляется и в четвёртом сезоне популярной дреммедии «Отчаянные домохозяйки». Также исполняет одну из главных ролей в телесериале «Гонка», который был закрыт после 6 эпизодов. В среде телефанатов после этого провала за Натаном закрепилось амплуа «убийцы сериалов», так как сериалы, в которых он играл главные роли, со странной периодичностью закрывались.


Позже он получил главную роль в сериале «Касл», повествующей об известном писателе Рике Касле, который, благодаря своему нестандартному мышлению и писательскому таланту, помогает полиции Нью-Йорка раскрывать запутанные преступления. Образ проницательного романиста настолько хорошо удался Натану, что вслед за первым сезоном, состоящим из десяти серий, вышел второй, третий, четвёртый и идет показ пятого.






Личная жизнь
Натан Филлион считает, что личная жизнь популярного человека должна оставаться за кадром, что ему и удается делать очень хорошо.


Интересныe факты
* Рост: 1.87 м.


* Джосс Видон назвал одного из персонажей телесериала «Светлячок» в честь возможного предка Филлиона — генерала Джубала А. Эрли.
* В видеоигре Halo 3 Филлион озвучил комендор-сержанта Рейнольдса, в то время как в телесериале «Светлячок» играл Мэла Рейнолдса, сержанта во время «Войны за Неприсоединение».


* В дружеских отношениях с Джонни Деппом.

/по материалам с сайта:ru.wikipedia.org и kinokopilka.tv/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Обаяшка Натан Филлион - знаменитый Касл!
  Американский актёр канадского происхождения.
Натан Филлион родился в городе Эдмонтон, Альберта, Канада. Его родители, Куки и Боб Филлион, являются отставными учителями английского. У Натана есть старший брат Джефф. Филлион окончил Католическую гимназию Святой троицы, Альбертский колледж университета Конкордии и Альбертский университет. Читать полностью
 

Комментарии

petunia
26 мая 2013 года
+1
как он мне нравится
МамаЮлии (автор поста)
26 мая 2013 года
+1
Обаятельный актер, а персонажа Касла я просто обожаю!
s-u
26 мая 2013 года
+1
Касл
МамаЮлии (автор поста)
26 мая 2013 года
0
Marisoul
26 мая 2013 года
+1
спасибо так интересно , но неужели совсем неизвестно про его избранницу?
МамаЮлии (автор поста)
26 мая 2013 года
+1
Marisoul пишет:
неужели совсем неизвестно про его избранницу?
не нашла информацию, ходят слухи, что у него роман с коллегой по сериалу КАСЛ Станой Катич (Беккет), но слухи есть слухи...
Marisoul
26 мая 2013 года
+1
было бы замечательно
МамаЮлии (автор поста)
26 мая 2013 года
+1
JenaLove
27 мая 2013 года
+1
а еще в фильме "Взрыв из прошлого" он носит трусы другого мужчины
МамаЮлии (автор поста)
27 мая 2013 года
0
Да-да точно! Он там такой молоденький!
Дюдюка Барбидокская
27 мая 2013 года
0
как у него нос то по лицу гуляет
МамаЮлии (автор поста)
27 мая 2013 года
0
Чего?Все нормально у него с носом!Ну чуток изогнут, но как известно некоторые изъяны только украшают, это как раз тот случай!
Дюдюка Барбидокская
27 мая 2013 года
0
ниче се чуток - и вправо, и влево
МамаЮлии (автор поста)
27 мая 2013 года
0
Нормальный нос!
Дюдюка Барбидокская
27 мая 2013 года
0
как вам будет угодно, но нос у него кривее сертантина

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам