Стали в последнее время интересоваться белым цветом, вот что пока сотворила...
ободок Хризантема

ободок Белоснежка

Захотели белую корону, пожалуйста

И белый георгинчик можем

ну и пару повязочек

Ну и мак, куда ж без него весной

Спасибо за терпение, всем кто до конца досмотрел!!!
Комментарии
Оооооочень красиво!
Ободок Белоснежка и короны - это НЕЧТО!!!
Оооооочень красиво!
Ободок Белоснежка и короны - это НЕЧТО!!!
↑ Перейти к этому комментарию
Корона - изумительна! Особенно изнанка короны удивила дизайном.. Шикарно... (пока не прочитала комментарии, думала, это две короны
А георгин с хризантемой... МММ!!!
многослойные ободки просто ВОСТОРГ!!! Сколько работы, сколько аккуратности, какой стиль!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: