Всем добрый день!
вот такой топ с ажурной спинкой у меня получился. пряжа Саммер от ян арт, спицы 2,5 и 3,5 ушло ровно 2 моточка.
Извините, за качество фото, трудно себя фоткать
спасибо, что заглянули.
Всем добрый день! вот такой топ с ажурной спинкой у меня получился. пряжа Саммер от ян арт, спицы 2,5 и 3,5 ушло ровно 2 моточка. Извините, за качество фото, трудно себя фоткать спасибо, что заглянули. Читать полностью
Слушайте, какая прелесть!!! Мне кажется, или это действительно модель из ВОГ? И еще оч.интересно, что за пряжа? И как соблюдали пропорции: плотность вязания спинки и переда ведь разные...
Спасибо большое!!!! мне очень приятно!!!! вязала из головы. у меня всегда так происходит. просто вижу какой-то узор, ищу его и потом беру спицы в руки. плотность разная получается, но оно не заметно. вязала вкруговую без убавлений. а вот когда делала качели переда горловины перешла на 3,5.
пряжа не для слабонервных. там хлопок с вискозой, так вот эта вискоза постоянно цепляется.
тут про пряжу http://www.kudel.ru/index.php?productID=18129
вдохновением послужил вот этот узор. я его искала https://www.stranamam.ru/post/5331620/
Не переживайте, у меня он тоже есть. Пряжа красивучая, поэтому непременно что-нибудь сварганим! Я пуловер вязала из Саммера, вчера достала его в очередной раз и закинула обратно - буду распускать. Вязала спицами лицевой гладью (пряжа меланжевая), косит жутко! Боковые швы просто на животе!
спасибо!!! очень приятно!!! от проймы вкаждом лицевом ряду прибавляете по 2 петли ( 1 справа, 1 слева) вяжете до уровня плеча. для плеча закрываем петли справа слева ( у меня по 19) далее подбираем петли спинки м вкурговую вяжем платочной вязкой несколько рядов - горловина.
Комментарии
пряжа не для слабонервных. там хлопок с вискозой, так вот эта вискоза постоянно цепляется.
тут про пряжу http://www.kudel.ru/index.php?productID=18129
вдохновением послужил вот этот узор. я его искала https://www.stranamam.ru/post/5331620/
Это точно! Мне кажется, она совсем непредсказуемая, хотя мне лично всегда интересно попробовать что-нибудь новенькое.
Боюсь, что для крючка он еще хуже пойдет.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: