Добрый вечер девочки! Закончила сегодня новую юбочку и не могу сдержаться, чтоб не хвастануть Вязала из своей любимейшей нити Maxi, ушло 6 мотков по 565 м. Связалась юбочка за три недели. Длина юбки- около 80 см. а теперь небольшой отдых от творчества
Добрый вечер девочки! Закончила сегодня новую юбочку и не могу сдержаться, чтоб не хвастануть Вязала из своей любимейшей нити Maxi, ушло 6 мотков по 565 м. Связалась юбочка за три недели. Длина юбки- около 80 см. а теперь небольшой отдых от творчества Читать полностью
Ага! в освободившееся после всех праведных трудов время можно и отдохнуть с крючком в руках!!! А, если честно, еще не определилась со следующей вещью на очереди)))) Поэтому все-таки пару деньков отдохну
Комментарии
тэги я отредактировала, обратите внимание.
в дельнейшем сами правильно указывайте.
с уважением, модератор группы
↑ Перейти к этому комментарию
Очень красивая юбка
Love233@yandex.ru пришлите схему пж
И тоже хочу на модели посмотреть
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: