Юбочка для Наталочки
Всем добрый вечер!!!
Наконец-то довязала свой годовалый недовяз
, вязазала почти годхотя с моими темпами можно связать за месяц
Теперь моей доченьке будет Пасхальный подарок
Вязала из картопика
[/url]Очень понравилась эта моделька
http://www.darievna.ru/page/cherno-belaja-jubka
И вот на модельке
Всем кто заглянул!!! Принимаю любую критику!!!






Комментарии
Спасибо большое!!!!!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: