Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders

Красивые волосы – мечта любого человека независимо от пола и возраста. Но чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, стильной прически недостаточно. Волосы должны быть здоровыми, а в этом вам помогут секреты ухода, которыми мы предлагаем поделиться в рамках нашего нового конкурса с призами от Head&Shoulders!

Социальная сеть «Страна Мам» совместно с маркой Head&Shoulders объявляет конкурс статей на тему здоровых красивых волос и ухода за ними. Напишите статью о любом аспекте ухода или результате (стильной стрижке, укладке и т. д.) и выиграйте новинку от Head&Shoulders.

5 победительниц получат в подарок наборы, в состав которых войдет шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» и фирменный флеш-накопитель объемом 4Гб.

Новый шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» был разработан на основе современных молекулярных методик. Он содержит формулу ActiZinc с активным ингредиентом для борьбы с грибком Malassezia globosa — цинка пиритионом — а также экстракт эвкалипта, известный своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Заметное облегчение наступает уже во время мытья головы, а при регулярном применении продукта процесс отшелушивания клеток нормализуется, восстанавливаются естественный баланс и барьерная функция кожи головы. В итоге исчезает ощущение зуда* и устраняется до 100 % перхоти**.

Шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» включает особое сочетание очищающих и ухаживающих компонентов, благодаря чему очищает волосы тщательно, но мягко, не «перегружает» их и дарит им легкий свежий аромат. Результат — красивые волосы без перхоти, отсутствие раздражающего зуда* и неизменная уверенность в себе!



Правила конкурса:

Сроки проведения конкурса: 23 апреля 2013 – 23 мая 2013 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 23 мая 2013 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети Stranamam.ru в группе «Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию в Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать тему (во избежание повторений) в соответствующей теме.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители Stranamam.ru и компании P&G, выберут 5 победительниц, которые получат в подарок наборы от Head&Shoulders.

8. Призы будут отправлена агентством Fleishman-Hillard Vanguard по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders
  Красивые волосы – мечта любого человека независимо от пола и возраста. Но чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно, стильной прически недостаточно. Волосы должны быть здоровыми, а в этом вам помогут секреты ухода, которыми мы предлагаем поделиться в рамках нашего нового конкурса с призами от Head&Shoulders! Читать полностью
 

Комментарии

Bakkardi
23 апреля 2013 года
0
Марина, а тему где бронировать?
marynex (автор поста)
23 апреля 2013 года
0
Белла-Белла
23 апреля 2013 года
+1
Здорово!
marynex (автор поста)
24 апреля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам