Делюсь с Вами еще одной своей давней хотелкой. Найдено тут: http://sheru.ru/sheru/product_info.php?cPath=191&products_id=1597
Есть бесплатная схема. Если будут желающие, с удовольствием открою он-лайн
Делюсь с Вами еще одной своей давней хотелкой. Найдено тут: http://sheru.ru/ Есть бесплатная схема. Если будут желающие, с удовольствием открою он-лайн Читать полностью
Девочки, ну само собой ее носить не на голое тело! Конечно, на топ.
Вы что, сильно ажурные летние кофточки прям на белье носите?
Я планировала эту туничку одевать типа жилета в офис.
А я еще не знаю, есть разная, но только не черного цвета. Хотя. черный с люрексом есть. Нужно приобретать. Хотелось бы именно такую. Интересно, это хлопок? И метраж какой нужен?
Размер туники на схеме: 46.
Для вязания туники необходимо: 200 г пряжи "Yarn Art VIOLET" (100% хлопка, 282 м/50 г) черного цвета; по 90 г пряжи "Yarn Art BRIGHT" (80% полиамида, 20% полиэстера, 340 м/90 г) оранжевого и салатового цвета; крючок № 1,2.
А я еще не знаю, есть разная, но только не черного цвета. Хотя. черный с люрексом есть. Нужно приобретать. Хотелось бы именно такую. Интересно, это хлопок? И метраж какой нужен?
но я не люблю виолет, он тонкий совсем. я из него раньше платья детские вязала, больше не хочу его
я бы связала эту туничку из хлопка, типа Бегонии или Сосо, где-то 170-200 м/50г
Да, виолет это уж сильно тонко (хотя. сейчас вяжу на спицах 438м/100г из акрила). По последнему метражу 170/50 у меня есть светло-коричневые ниточки... а по большому метражу - черепичного и черничного цвета, но все акриловые... В общем, нужно определяться, либо из того, что есть. Либо покупать черные...
вот и я тоже в своих запасах порылась. поняла, что из всех имеющихся цветов ничего не выберу. буду черную пряжу покупать. И мне хочется хлопок. Акрил уже надоел, хочется легких летних ниточек...
Муж явно не поймет покупку при наличии коробки ниток
коробки! у меня уже полка на балконе запасов не вмещает. Я пряжу в тайне покупаю, и домой ношу, когда мужа нет. А что делать? каждый крутится, как может! лишь бы супруга не нервировать
это точно. а завтра я еще запланировала покупку обновок футболочек, сарафанчиков, платьиц (на работу знакомая принесет по низким ценам), придется и мужу пару футболок прикупить, чтобы не сильно возмущался А с аванса ниточки
Давно уже в хотелках эта модель. Но мне не нравятся квадраты на спине, хотя, конечно, можно придумать другие варианты. С удовольствием бы присоединилась к онлайну, но сейчас пока нет времени. Заказчицы зимой молчат, а к лету полный аврал!!!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вы что, сильно ажурные летние кофточки прям на белье носите?
Я планировала эту туничку одевать типа жилета в офис.
довязывайте свой рукав, и давайте вязать эту туничку
Размер туники на схеме: 46.
Для вязания туники необходимо: 200 г пряжи "Yarn Art VIOLET" (100% хлопка, 282 м/50 г) черного цвета; по 90 г пряжи "Yarn Art BRIGHT" (80% полиамида, 20% полиэстера, 340 м/90 г) оранжевого и салатового цвета; крючок № 1,2.
↑ Перейти к этому комментарию
я бы связала эту туничку из хлопка, типа Бегонии или Сосо, где-то 170-200 м/50г
Если будет он-лайн, я Вас приглашу.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: