Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Зимняя шапка крючком



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

Мерилен
25 марта 2013 года
0
Класс!!!
ленушка22
25 марта 2013 года
0
очумительно!!!! супер!!!
а можно по-подробнее-как вязали и из какой пряжицы?
Казторка
25 марта 2013 года
0
красявая!!! . а схемкой не поделитесь?
niv200703
25 марта 2013 года
0
классно! и со мной поделитесь, плиз....
диди2
25 марта 2013 года
0
ms Natysia
25 марта 2013 года
0
красиво а рисунком не поделитесь пожалуйста
nisiva
25 марта 2013 года
0
тут мы ее разбирали https://www.stranamam.ru/post/3846076/
nisiva
25 марта 2013 года
0
о это у меня в планах на следущую зиму
Чёрная кошечка
25 марта 2013 года
0
ninulik
25 марта 2013 года
+1
Ваша запись размещена с нарушением правил группы "Вязание" Необходимо добавить превью. Как это правильно сделать ознакомьтесь здесь https://www.stranamam.ru/post/1933435/\

Рекомендуем ознакомиться со всеми правилами нашей группы https://www.stranamam.ru/community/anons/5425/ и правилами создания записей! https://www.stranamam.ru/post/2680907/

Внесите, пожалуйста, в вашу запись нужные изменения, чтобы не переносить ее в свой дневник. Если у вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь в личку. Ознакомьтесь так же с этой информацией.https://www.stranamam.ru/post/2670371/ и этой https://www.stranamam.ru/post/2680907/
С уважением, администратор группы.
Юлия Ефремчева
25 марта 2013 года
0
Елена Фарленкова
25 марта 2013 года
0
sveta7466
25 марта 2013 года
0
ValenTinka0611 (автор поста)
25 марта 2013 года
0
схемку добавила, а пряжа - любая полушерсть где-то 240-260 метров в 100 гр. Правда я вязала двумя цветами, в оригинале предлагалось четыре цвета.
ленушка22
26 марта 2013 года
0
спасибо огромное!!! мне ваша работа понравилась больше,чем на картинке! у вас выразительнее...цвета ярче!!!
Леотанчик
26 марта 2013 года
0
hohlik25
26 марта 2013 года
0
ValenTinka0611 (автор поста)
26 марта 2013 года
0
спасибо большое
gnezdilovae1982
23 октября 2015 года
0
Скажите, а стбн и выпуклые ст вяжутся одним цветом?а уже потом ст с накидом другим цветом?
Laress
5 ноября 2015 года
0
Вот моя давняя работа


ValenTinka0611 (автор поста)
5 ноября 2015 года
0
Очень красиво и цветовое решение удачное

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль