Связалась у меня вот такая шалька
Нитки использовала итальянские - Супер Рояль, состав - 70 % кид мохер, 30 % полиамид, длина - 240 м, вес - 25 гр.
Вязала спицами №3,5. Ушло 2,5 мотка. Размер готовой шали 157 на 75 см.
По просьбе добавляю схемки
Связалась у меня вот такая шалька Нитки использовала итальянские - Супер Рояль, состав - 70 % кид мохер, 30 % полиамид, длина - 240 м, вес - 25 гр. Вязала спицами №3,5. Ушло 2,5 мотка. Размер готовой шали 157 на 75 см. По просьбе добавляю схемки Читать полностью
Обязательно,но когда это будет,не знаю.У меня в работе эолова шаль,застопорилась на схеме Агава,никак не разберусь и Марипоза.А потом уже эту буду вязать.Получается,что я семиделка.
Комментарии
а тэги я Вам отредактировала согласно правилам.
с уважением, модератор группы
а тэги я Вам отредактировала согласно правилам.
с уважением, модератор группы
↑ Перейти к этому комментарию
вяжется легко
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: