Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Юбка Перуанка - моё вязание.

Ну. вот не обошла стороной и меня юбка "перуанки"
Пряжа Кауни Black-Lila фон и Вита бриллиант жаккард., а так как длинные юбки не ношу, то эффект от фона Кауни вышел не тот, что я ожидала.

А вот обещанная схема.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Юбка Перуанка - моё вязание.
Тэги: юбка

  Ну. вот не обошла стороной и меня юбка "перуанки"
Пряжа Кауни Black-Lila фон и Вита бриллиант жаккард., а так как длинные юбки не ношу, то эффект от фона Кауни вышел не тот, что я ожидала.
А вот обещанная схема.
Читать полностью
 

Комментарии

Нина Устав
7 декабря 2012 года
0
Отлично.
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Есения Ксения
7 декабря 2012 года
0
Красивая
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
оксана2724
7 декабря 2012 года
0
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
птаха36
7 декабря 2012 года
0
красота
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
катандр
7 декабря 2012 года
0
Очень красиво!!!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
tsenata
7 декабря 2012 года
0
какая красота! Эффект потрясающий!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
цветочек алексеевна
7 декабря 2012 года
+1
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
+1
Бай_кот
7 декабря 2012 года
0
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Таша58
7 декабря 2012 года
0
Очень красиво
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!!!
кс82
7 декабря 2012 года
0
очень красиво
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
68Elenana
7 декабря 2012 года
0
Замечательная юбочка
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
zelepolik85
7 декабря 2012 года
+1
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
гульз
7 декабря 2012 года
0
очень хорошо получилось!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Наталия Ростова
7 декабря 2012 года
0
такая красивая и теплая!!!!!!1
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
natali_747
7 декабря 2012 года
0
Браво.как -будто машинка вязала,работа суперская,аккуратная))) Трудоёмкая))) я бы не осилила,не люблю вязывать несколько цветов.путаница у меня)))
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Ася Север
7 декабря 2012 года
0
какая красота
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Лариса 53
7 декабря 2012 года
0
Ух тыыыыы!!!! Какой труд,однако!!!Умница!!!!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
алла теперикова
7 декабря 2012 года
0
Тоже себе такую хочу, но не осилююю
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Елена Круглякова
7 декабря 2012 года
0
Отличная работа! Действительно высокопрофессионально выполнено, очень аккуратно! Схемкой нижнего жаккарда не поделитесь?
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Чуть позже попробую перенести файл с программы .
Елена Круглякова
7 декабря 2012 года
0
Буду очень признательна!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
+1
Схемку выложила.
Елена Круглякова
8 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Лоретта
7 декабря 2012 года
+1
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
ЛенО_Ок
7 декабря 2012 года
+1
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Мерилен
7 декабря 2012 года
0
класс!!!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
wrongirl
7 декабря 2012 года
0
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
саша13
7 декабря 2012 года
0
Вот это работа!!!Хорошо!!!
Milenca
7 декабря 2012 года
0
Великолепная работа!
rexsona
7 декабря 2012 года
+1
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
вика беляева
7 декабря 2012 года
0
прекрасно!!! у меня тоже в мечтах, но боюсь пока. связано идеально долго вязали? а почему вам пряжа не приглянулась?
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Нет не долго,а темпы у всех разные)))Пряжа мне нравится,просто переход от одного цвета к другому секции большие,я думала будет всех цветов повтор 2 раза,а так как юбка не длинная получилось по одному,черный-сиреневый -серый.
вика86
7 декабря 2012 года
0
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Святулька37
7 декабря 2012 года
0
По-моему, прекрасная юбка ! А какого эффекта вы ожидали? Не поместилось еще парочка узоров ?
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
+1
Спасибо!
Узоры все поместились,а вот секции переходов большие,я думала переходов будет два а получился только один черный-сиреневый -серый.
Святулька37
7 декабря 2012 года
0
Не переживайте за это! Все прекрасно!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
YULIA 12
7 декабря 2012 года
0
Супер! а узором не поделитесь?
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!Чуть позже попробую выложить.Рисовал муж в программе.
Гаяда
7 декабря 2012 года
0
очень даже хорошая юбочка у вас получилась !!!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Еленочка Я
7 декабря 2012 года
0
Прекрасная юбочка!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
+1
Спасибо!
профиль удалён удалённого пользователя
7 декабря 2012 года
0
Очень красивая и аккуратная работа. Браво!!!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
lenthcik
7 декабря 2012 года
0
Класс!!! А у Вас еще подобные схемы есть?
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!
Схемку выставила.
lenthcik
8 декабря 2012 года
0
Это Вам спасибо!
tina65 (автор поста)
8 декабря 2012 года
0
Olgatet01
7 декабря 2012 года
0
Красивая юбочка, так аккуратно как на машинке!!!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
ники-1983
7 декабря 2012 года
0
молодец,у меня такая же перуанка есть,я из неё не вылезаю,очень нравится
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0

Вот и я сегодня обкатала)))
Никаляшка
7 декабря 2012 года
0
очень красиво!
tina65 (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль