Юбка Перуанка - моё вязание.
Ну. вот не обошла стороной и меня юбка "перуанки"
Пряжа Кауни Black-Lila фон и Вита бриллиант жаккард., а так как длинные юбки не ношу, то эффект от фона Кауни вышел не тот, что я ожидала.

А вот обещанная схема.
Пряжа Кауни Black-Lila фон и Вита бриллиант жаккард., а так как длинные юбки не ношу, то эффект от фона Кауни вышел не тот, что я ожидала.
А вот обещанная схема.
| +292 |
tina65
|
120 комментариев |






Комментарии
Чуть позже попробую перенести файл с программы .
Нет не долго,а темпы у всех разные)))Пряжа мне нравится,просто переход от одного цвета к другому секции большие,я думала будет всех цветов повтор 2 раза,а так как юбка не длинная получилось по одному,черный-сиреневый -серый.
Узоры все поместились,а вот секции переходов большие,я думала переходов будет два а получился только один черный-сиреневый -серый.
Схемку выставила.
Вот и я сегодня обкатала)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: