Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот, утеплилась к зиме.

Вот такую юбочку связала себе еще в прошлом году.

Правда, не надела, так как пузико мешало
А вот сейчас в самый раз с коляской гулять, не холодно!


Теплая и вполне приличная
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот, утеплилась к зиме.
  Вот такую юбочку связала себе еще в прошлом году.
Правда, не надела, так как пузико мешало
А вот сейчас в самый раз с коляской гулять, не холодно!
Теплая и вполне приличная Читать полностью
 

Комментарии

МариШка42
5 декабря 2012 года
+2
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
bibliotekar
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
спасибо
вика86
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
olika1967
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Коттенок
5 декабря 2012 года
+1
очень красиво!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо!
AlenkaKov
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
ЛенО_Ок
5 декабря 2012 года
+1
Какая красивая супер
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Самой нравится Спасибо!
vfvfvf
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Чудесная Алена
5 декабря 2012 года
0
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
yelena27011967
5 декабря 2012 года
+1
Супер!!!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
koken
5 декабря 2012 года
+1
На аплодисменты рейтинга не хватает
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо
я-детки-мы
5 декабря 2012 года
0
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Айгуль метелица
5 декабря 2012 года
0
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Kseniya_OB
5 декабря 2012 года
0
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
kamila-mila
5 декабря 2012 года
+1
Отпад! Вот это КРАСОТА!!!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо
julka1407
5 декабря 2012 года
0
Здорово!!!!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
tanya-obmash
5 декабря 2012 года
0
очень классно а из каких ниточек?
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Ой, из того, что было! Взяла пакет с нитками и подобрала приблизительно по цвету. В основном - п/ш.
masy-anastasy
5 декабря 2012 года
+1
Супер!!!!!!!!!!!!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
спасибо
skromnyaga
5 декабря 2012 года
+2
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Nata_topaz
5 декабря 2012 года
+1
юбочка класс
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо И вяжется быстро и просто.
lu4nost
5 декабря 2012 года
+1

Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Спасибо
Мармеладка80
5 декабря 2012 года
+1
Класс
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Olenka35
5 декабря 2012 года
+1
Здорово!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
спасибо
Olgabjuti
5 декабря 2012 года
+1
Замечательная юбочка и очень оригинальная!!!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо
Бай_кот
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Ирина Омельченко 152
5 декабря 2012 года
+1
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
И мне нравится
maselik
5 декабря 2012 года
+1
Показать картинку
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Спасибо!!!
maselik
5 декабря 2012 года
0
FUKSIYA
5 декабря 2012 года
+4
Очень красивая работа и самое главное - с отличным вкусом всё подобрано- как цвета, так и декоративные фрагменты... Да и по фигуре хорошо сидит! одним словом МОЛОДЦА!
Вам надо обязательно выложить МК с конкретным указанием количества петель и получившегося размера... да там вероятно где-то и прибавочки-убавочки были? КОРОЧЕ говоря... ДАЁШЬ! подробный МК!!! Наверное многие захотят повторить для себя!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Я по журналу вязала. Если нужно кому-то, могу выложить завтра подробное описание. И убавочки с прибавочками
Самое муторное была - как раз в кучу декоративно все сшить. Я вязать оччччччень люблю. А вот сшивать потом -
Спасибо за оценку и комментарий. Очень приятно
FUKSIYA
5 декабря 2012 года
0
Я Вас понимаю- сборка изделия самое непростое дело!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
Rahill
7 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий Степочка
Я по журналу вязала. Если нужно кому-то, могу выложить завтра подробное описание. И убавочки с прибавочками
Самое муторное была - как раз в кучу декоративно все сшить. Я вязать оччччччень люблю. А вот сшивать потом -
Спасибо за оценку и комментарий. Очень приятно

↑   Перейти к этому комментарию
Степочка пишет:
А вот сшивать потом -
я для себя нашла нескучный способ этого процесса. Сшиваю детали на машине эластичным швом для трикотажа.
Степочка (автор поста)
7 декабря 2012 года
0
Не в этом случае - здесь сборка крючком каждую деталь.
Анюта 1987
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
елена иваник
5 декабря 2012 года
+1
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
наталия мороз
5 декабря 2012 года
+1
красота неимоверная такую же хочу выложите описание,пожалуйста
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
0
До завтра подождете?
наталия мороз
5 декабря 2012 года
0
ждем
68Elenana
5 декабря 2012 года
+1
Супер юбочка тепленькая
ЛЕКА_Я
5 декабря 2012 года
+1
отличная работа....молодец.....восторг
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Спасибо!
lenthcik
5 декабря 2012 года
+1
Не просто ничего юбочка, а ничего себе
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Спасибо!
gipur
5 декабря 2012 года
+1
очень понравилась идея. можно такого напридумывать.... да и остатки пристроить. замечательная юбочка!
Степочка (автор поста)
5 декабря 2012 года
+1
Вот-вот! С пристройки остатков и родилась идея!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль