Вот, утеплилась к зиме.
Вот такую юбочку связала себе еще в прошлом году.

Правда, не надела, так как пузико мешало
А вот сейчас в самый раз с коляской гулять, не холодно!


Теплая и вполне приличная
Правда, не надела, так как пузико мешало
А вот сейчас в самый раз с коляской гулять, не холодно!
Теплая и вполне приличная
| +448 |
Степочка
|
231 комментарий |






Комментарии
Вам надо обязательно выложить МК с конкретным указанием количества петель и получившегося размера... да там вероятно где-то и прибавочки-убавочки были? КОРОЧЕ говоря... ДАЁШЬ! подробный МК!!! Наверное многие захотят повторить для себя!
Самое муторное была - как раз в кучу декоративно все сшить. Я вязать оччччччень люблю. А вот сшивать потом -
Спасибо за оценку и комментарий. Очень приятно
Самое муторное была - как раз в кучу декоративно все сшить. Я вязать оччччччень люблю. А вот сшивать потом -
Спасибо за оценку и комментарий. Очень приятно
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: