Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Несколько естественных способов похудеть.

Не посещая спортивный зал без труда можно сжигать калории и жир. И это не является сказкой, существует масса способов. Используя естественные способы, можно оставаться стройными и здоровыми. Посещение фитнес зала, не является естественным способом оставаться стройными и красивыми. Многие ходят туда через силу, что не является хорошим стимулом. Приведём несколько примеров, которые многим придутся по душе.

Если вы любите прогулки на велосипеде, то за 30 минут вы можете сжечь почти 300 калорий, что равносильно 15 минутам физических занятий в спортзале. Прогулка по свежему воздуху на велосипеде, принесёт намного больше пользы, чем занятия на велотренажёре.
Можно посещать школу танцев
или заниматься йогой. Для многих занятия танцами намного интереснее посещения фитнес зала. Во время танцев можно потерять большое количество калорий, при этом вы получите массу положительных эмоций.
Если вы живёте в доме, где есть лифт, старайтесь им не пользоваться. Поднимайтесь пешком почаще, лестница поможет вам потерять 15 калорий. В среднем за день можно сжигать около 75 калорий.
Для тех, кто любит, готовит, будет полезным знать, что за десять минут приготовления еды можно потерять 80 калорий, что равносильно восьми минутам плавания.

Во время занятий работой по дому, можно потерять, лишни калории, совершенно этого не замечая. Делайте уборку квартиры под музыку, это сделает домашние хлопоты приятным занятием.
Почаще гуляйте на свежем воздухе, один час энергичной ходьбы равносилен 30 минутам шопинга или 30 минутам тренировок в спортивном зале.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Несколько естественных способов похудеть.
  Не посещая спортивный зал без труда можно сжигать калории и жир. И это не является сказкой, существует масса способов. Используя естественные способы, можно оставаться стройными и здоровыми. Посещение фитнес зала, не является естественным способом оставаться стройными и красивыми. Многие ходят туда через силу, что не является хорошим стимулом. Читать полностью
 

Комментарии

ленуська-лапуська
13 января 2010 года
+1
лена-ма (автор поста)
13 января 2010 года
+1
Evgeniay
13 января 2010 года
+1
Атангулова Татьяна
14 января 2010 года
+1
Натусик65
14 января 2010 года
0
спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам