Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Шапочка "КЛУБНИЧКА"

Здравствуй СМ!!
Мне предложили, всем вами знакомую шапочка "Клубничка" как я ее назвала или "Малинку", перенести в он-лаин...

Свою я шапочку связала с фото которое нашла в одноклассниках, автор ТИМ...

И вот что получилась...
Вот такая "клубничка" у нас связалась... На 2.5 г.
Нитки 50%шерсть и акрил... Крючок 2,5... 50г=90см... Ушло почти два моточка розовых и немного зеленых ниточек...

розовые...

зеленые нитки


Макушка... 4р столбики с накидом + ракушки...(рядочков может быть и больше зависит от размера головы и толщины ниток...)
вот по этой схеме вязала донышко...
Только третий ряд начинаем вязать с ракушек (с этой схемы, Я не 7сн вязала а 5сн...) Вводим крючок во внешнюю петля второго ряда и вяжем ракушки по кругу...
Продолжаем вязать третий ряд... только теперь вводим крючок за заднюю петлю второго ряда и вяжем столбики с накидами...
И так продолжаем вязать до нужного размера донышка...
Если что не так написала, или не понятно объяснила, поправляйте...

Попробовала нарисовать схему ракушки +СН Может кто и разберется и кому то пригодится...




Набираем 5ВП и вяжем хвостик



Далее вяжем 12ССН



Потом вяжем ракушки вводим крючок в верхнюю полу петлю...





После соединительным столбиком переходим за ракушку и за заднюю полу петлю предыдушего ряда вяжем ССН





Это у нас получился 2й ряд ССН+ракушки...



Зй р. начинаем с ракушек... Вводим крючок в верхнюю полу петельку...





Опять соединительными столбиками переходим за ракушку.. и вводи крючок за заднюю (оставшуюся петельку) предыдущего ряда.. И вяжем ССН... И т. д...







Схема шишечек.


Как начать вязать ушки...
Булавками намечаем где будут наши ушки и продолжаем вязать по схеме.. Вяжем нужной длины.. кому как нравится.. и в последнем ряду делаем убавку...








Когда шапочка готова обвязываем ее
1р. столбиком без накида
2р. Ракушки из полу столбиков...




Схема маленьких ягодок...
Ягодки вязались 5сн...





Подкладка из флиса...









Осталось связать шарфик и варежки...
Шарфик уже начала...

Вот так я прибавляла покроям... Начиная первый ряд с одной шишечки...
и таким же образом делаем убавление...







Наши варежки шишечками...
Сделала выкройку из флиса... Связала манжетик спицами и от манжета уже вязала шишечки Вязала 5ССН и 1р. 3и ВП... 2р. 1ВП..










Но мне не понравилась варежка из шишечек... У меня нитки сильно толстые и не смотрится... Получается сильно большая...
Я решила связать и ПС-пышных столбиков... Все по той же схеме только ПС..
Оно выглядит по меньше.. Но тоже не нравится... Буду думать что то другое...





Варежки спицами... И на много лучше смотрятся
Вязала по МК Маши!!! Огромное ей спасибище если б не она не достигла б я таких высот в вязании спицами https://www.stranamam.ru/post/4358825/

И все готово...


Девочки милые, кто уже связал шапочки, добавляйте пожалуйста их в альбом с воплощениями https://www.stranamam.ru/album/4593075/ И мне будет приятно, что не зря я затеяла этот онлайн. спасибо





вот что еще связалось!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Шапочка "КЛУБНИЧКА"
  Здравствуй СМ!!
Мне предложили, всем вами знакомую шапочка "Клубничка" как я ее назвала или "Малинку", перенести в он-лаин...
Свою я шапочку связала с фото которое нашла в одноклассниках, автор ТИМ...
И вот что получилась...
Вот такая "клубничка" у нас связалась... На 2.5 г.
Нитки 50%шерсть и акрил... Крючок 2,5... 50г=90см... Читать полностью
 

Комментарии

цветоек
24 ноября 2012 года
0
Девочки, а кто вяжет уже шарф, помогите. Уменя один ряд шишек выпуклый а один вогнутый,что делать.?
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
пальцам выверните его и все!!!
светлана-парус
25 ноября 2012 года
0
ох,что то я шарфик вяжу вяжу,а он никак не кончается
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
Я тоже так вязала!!! Шапку быстрей связала чем шарф..
светлана-парус
25 ноября 2012 года
0
у меня уже пальце накидов делают больше положенного и не по шесть столбиков,а как им угодно
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
bluebell
25 ноября 2012 года
0
Люба, а Вы, я прочитала, уже своей девочке тапочки такие же начали вязать? Или я что-то не поняла. Тогда , извините. Я етот комплект тоже начала вязать. Только застопорилась. Сижу, читаю все комментарии. Иногда в них много чего полезного можно увидеть. Вы, когда начали шапочку с "хвостика", набрали 5вп, а потом вязали "хвостик" из петель без накида? А сколько рядов на "хвостик"?
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
Это уже как вы сами захотите! Сколько рядов сделаете такой и будет хвостик... На фото я делала ССН и вязала два ряда.. Там на мой дневник зайдите может там что то полезное найдете все начиналось от туда... А топки простые туфельки связала... Я не хотела пинетками или сапожками как у автора.. Они не от сюда...
bluebell пишет:
Тогда , извините.
А извиняться не нужно!!
светлана-парус
25 ноября 2012 года
0
Шарфик закончила,УРА.товарищи!!!
результатом очень даже довольна,фотки завтра после обеда
светлана-парус
25 ноября 2012 года
+4
обещанный шарфан вот тут тоже не плохо,только фотка немного не чёткая получилась
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
Классный!!! Цвет приятный... Я свой комплект сестре отправлю... Знакомые приедут передам новый не успею связать... а себе тоже такого цвета хочу... Нежно и мило!!! А варежки тоже будут!?
bluebell
25 ноября 2012 года
0
Спасибо, Люба! Обязательно загляну к Вам в дневничок. Я бы Вас к себе пригласила, но к сожалению, мой пуст. Я не умею вставлять фото. Вернее, никогда не пробовола. А вот, если Вы в "одноклассниках", то я бы Вас пригласила. Я там все свое вязание выставляю. А по-поводу комплекта, так я к Вам еще обращусь с вопросами. Хорошо?
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
Пожалуйста!!! Помогу чем смогу!
Любаша-DiJa (автор поста)
25 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий bluebell
Спасибо, Люба! Обязательно загляну к Вам в дневничок. Я бы Вас к себе пригласила, но к сожалению, мой пуст. Я не умею вставлять фото. Вернее, никогда не пробовола. А вот, если Вы в "одноклассниках", то я бы Вас пригласила. Я там все свое вязание выставляю. А по-поводу комплекта, так я к Вам еще обращусь с вопросами. Хорошо?

↑   Перейти к этому комментарию
http://www.odnoklassniki.ru/ тут я..
bluebell
25 ноября 2012 года
0
Тогда, милости просим, в гости -Светлана Петербургская (Бергер). А можно на ты?
Любаша-DiJa (автор поста)
26 ноября 2012 года
0
bluebell пишет:
А можно на ты?
Можно!!!
bluebell пишет:
огда, милости просим, в гости -Светлана Петербургская (Бергер
попробую найти!
Татьяна МАНЬКОВА
26 ноября 2012 года
0
Какая красота. Девочки а как же её стирать и сушить.?
Любаша-DiJa (автор поста)
26 ноября 2012 года
0
В теплой водичке руками... Я сушу шапки просто на полотенце... Сильно не выжимаю... и на горячем не сушу... А эту еще не пробовала...
светлана-парус
26 ноября 2012 года
0
Любовь Ярошевски пишет:
А эту еще не пробовала...
всё то же самое, шапки в машинке не стираю как некоторые
Татьяна МАНЬКОВА
26 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий Любаша-DiJa
В теплой водичке руками... Я сушу шапки просто на полотенце... Сильно не выжимаю... и на горячем не сушу... А эту еще не пробовала...

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо что под сказали.
Любаша-DiJa (автор поста)
26 ноября 2012 года
0
Татьяна МАНЬКОВА
26 ноября 2012 года
0
:-D
Таня_Одесса
26 ноября 2012 года
+1
Супер! Девочки, красота неописуемая!!!!!
Любаша-DiJa (автор поста)
26 ноября 2012 года
+1
Спасибо!!!
калас
26 ноября 2012 года
0
я тоже свами!!! Старшей начала, половину уже связала, теперь примерить надо, а она к бабушке сбежала ночевать, теперь завтра дальше....
Любаша-DiJa (автор поста)
27 ноября 2012 года
0
legria
26 ноября 2012 года
+1
Девочки , помогите! Подскажите, как связать ушки? Саму шапочку я связала, а вот с ушками просто беда... И так и сяк перевязывала, а все не так получается
Может у кого есть фото именно ушек поближе, заранее благодарю!
калас
27 ноября 2012 года
0
а вот что у меня получилось, немного изменила https://www.stranamam.ru/album/edit/3893920/
надо ниточки еще поискат- и хочу перчатоки еще связать. большьшое вам спасибо за МК!!!
Любаша-DiJa (автор поста)
27 ноября 2012 года
0
Я может не правильна разглядела..но вы в место ракушек волнами вязали?? Интересно смотрится...
калас пишет:
большьшое вам спасибо за МК!!!
не за что!!!
legria
27 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий калас
а вот что у меня получилось, немного изменила https://www.stranamam.ru/album/edit/3893920/
надо ниточки еще поискат- и хочу перчатоки еще связать. большьшое вам спасибо за МК!!!

↑   Перейти к этому комментарию
У меня не открывается!
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Я заходила на страничку к автору...там в альбоме есть..
sn01031983
28 ноября 2012 года
0
киньте ссылочку
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
+1
sn01031983
28 ноября 2012 года
0
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Эта ж не моя.. А автора выше... просто она ссылку дала и та не открывается
eka-trubchaninova
22 декабря 2012 года
0

У Вас получилась сливка
Любаша-DiJa (автор поста)
22 декабря 2012 года
0
какая синенькая??? Это не моя...А автора выше... просто она ссылку дала и та не открывается
legria
27 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий калас
а вот что у меня получилось, немного изменила https://www.stranamam.ru/album/edit/3893920/
надо ниточки еще поискат- и хочу перчатоки еще связать. большьшое вам спасибо за МК!!!

↑   Перейти к этому комментарию
У мнея не открывается!
Любаша-DiJa (автор поста)
23 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий калас
а вот что у меня получилось, немного изменила https://www.stranamam.ru/album/edit/3893920/
надо ниточки еще поискат- и хочу перчатоки еще связать. большьшое вам спасибо за МК!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Девочки милые,кто уже связал шапочки, добавляйте пожалуйста их в альбом с воплощениями https://www.stranamam.ru/album/4593075/ И мне будет приятно, что не зря я затеяла этот онлайн.спасибо
GruninaN
27 ноября 2012 года
+5

А вот и моя малинка)))
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Какая прелесть!!!
Я вот теперь в растерянности какого цвета вязать новую шапульку... или светлее или в таком цвете...
eka-trubchaninova
22 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий GruninaN

А вот и моя малинка)))

↑   Перейти к этому комментарию
Любаша-DiJa (автор поста)
23 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий GruninaN

А вот и моя малинка)))

↑   Перейти к этому комментарию
Девочки милые,кто уже связал шапочки, добавляйте пожалуйста их в альбом с воплощениями https://www.stranamam.ru/album/4593075/ И мне будет приятно, что не зря я затеяла этот онлайн.спасибо
svorion
27 ноября 2012 года
+1
Я с Вами. Принимайте меня!!!
Первый раз связала до ушек, оказалась большой. Распустила связала поменьше. Меня смущают дырочки между шишками. Будет ли шапочка удерживать тепло?


Я еще я не могу понять схему самих шишечек. Чем первый ряд шишечек, отличается от второго? Только количеством в.п.?
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Это шапка без подклада не идет..если только на висну... а схему можно изменить... вяжите везде по 2ВП.. она так плотней будет!!
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
я у тим посмотрела получше и разглядела(фотку покрупнее нашла),что там помимо флиса есть подклад вязаный тонкий
Любаша-DiJa (автор поста)
23 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий svorion
Я с Вами. Принимайте меня!!!
Первый раз связала до ушек, оказалась большой. Распустила связала поменьше. Меня смущают дырочки между шишками. Будет ли шапочка удерживать тепло?


Я еще я не могу понять схему самих шишечек. Чем первый ряд шишечек, отличается от второго? Только количеством в.п.?

↑   Перейти к этому комментарию
Девочки милые,кто уже связал шапочки, добавляйте пожалуйста их в альбом с воплощениями https://www.stranamam.ru/album/4593075/ И мне будет приятно, что не зря я затеяла этот онлайн.спасибо
svorion
23 декабря 2012 года
0
Я бы с удовольствием. Шапочка связана, а вот с подкладом запарка. На ушки хочу пришить искуственный мех, но выбор в магазине оставляет желать лучшего. Поэтому лежит шапочка.
Любаша-DiJa (автор поста)
23 декабря 2012 года
0
на можно и без подклада добавить фото....
а попробуйте из пушистой пряжи связать подклад тоже хорошо будет...
светлана-парус
23 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий svorion
Я бы с удовольствием. Шапочка связана, а вот с подкладом запарка. На ушки хочу пришить искуственный мех, но выбор в магазине оставляет желать лучшего. Поэтому лежит шапочка.

↑   Перейти к этому комментарию
к стати видела в маге пряжу с имитацией меха
светлана-парус
27 ноября 2012 года
0
чёт я с подкладом заковырялась
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Я по шапке мерила... отмерь ОГ это длина всего подклада и высоту по шапке отмерь от начала шишечек... по донышку вырежи круг...ушки потом вырезай когда донышка сметаешь... потом на шапку примерь все.. и наметь где ушки вырезать и все.. надеюсь понятна моя писанина
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
так у меня сама шапочка играет,растягивается чуток,ну я подклад как то вшила,с больной головой вчера ковырялась, заказчица уже напрягает,вот сижу завязки колупаю потихоньку,они у меня вот на таком самоделкином агрегате вяжутся
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Прикольно!!! Надо тоже такой смастерить!!! ото что то такие не нравятся как мои.. Потом подробно напишешь как делать или ссылку дашь?
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
ссылки нет,мужа просила,он где то взял такие гвоздики с шляпками круглыми и петельки поэтому не слетают.в деревянную катушку из под ниток воткнул пять штук,я использую сейчас три гвоздика что б шнурок не сильно толстый был
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Надо попробовать!! Спасибо!! А как называется такое ни знаешь?
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий Любаша-DiJa
Надо попробовать!! Спасибо!! А как называется такое ни знаешь?

↑   Перейти к этому комментарию
Любовь Ярошевски пишет:
А как называется такое ни знаешь?
такое что?
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Это приспособление для шнурков..
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
Любовь Ярошевски пишет:
Это приспособление для шнурков..
ага они вот такие бывают это ручные,а есть с ручкой,крутишь,и шнурок сам вяжется
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Спасибо!!! надо посмотреть..
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана-парус
так у меня сама шапочка играет,растягивается чуток,ну я подклад как то вшила,с больной головой вчера ковырялась, заказчица уже напрягает,вот сижу завязки колупаю потихоньку,они у меня вот на таком самоделкином агрегате вяжутся

↑   Перейти к этому комментарию
светлана-парус пишет:
шапочка играет,растягивается чуток,
Да она тянется... но ты ее не натягивай а то дырки большие будут..
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана-парус
так у меня сама шапочка играет,растягивается чуток,ну я подклад как то вшила,с больной головой вчера ковырялась, заказчица уже напрягает,вот сижу завязки колупаю потихоньку,они у меня вот на таком самоделкином агрегате вяжутся

↑   Перейти к этому комментарию

Может ты разберешься шапочка от ТИМ но не могу понять каким узором обвязана? У нее этот узор встречается почти во всех работах... и на клубничке с начало он потом ракушками уже обвязано...
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
плохо видно,зайду к ней поглажу получше
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий Любаша-DiJa

Может ты разберешься шапочка от ТИМ но не могу понять каким узором обвязана? У нее этот узор встречается почти во всех работах... и на клубничке с начало он потом ракушками уже обвязано...

↑   Перейти к этому комментарию
мне кажется это какие то мелкие ракушки как на моих пинетках например https://www.stranamam.ru/photo/4205490/
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Там что ли как шишечки получаются я пробовала так не то получается...
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
я поняла наверное не знаю только как объяснить,сейчас лучше на образце попробую
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Я тоже вроде поняла... вязать ракушки и СБН но в каждую петлю.. тогда они как бы заворачиваются...
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
нет,я не так поняла
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Я просто попробовала.. смотрится так... а какой твой вариант???
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
я думала вязать ну скажем три ссн в одну петлю с одним основанием(маленькая шишечка) пропустить 2 петли и в 3-ю соединить соед.столбиком,ой ну не знаю понятно меня или нет
сидим тут две бабки гадалки
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
да понятно! но так и так можно.. надо только посмотреть как будет с твоим вариантом...
светлана-парус пишет:
с одним основанием
это в одну петлю связаны??? только в моем варианте лучше без СБН а с сед.столбиком...
светлана-парус пишет:
сидим тут две бабки гадалки
это точно.. я просто вторую шапулько хочу с таким узором сделать... понравился!
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
ну вяжешь ка на твоей схемке шишечку только с одним накидом и не 6столб.,а три,дальше вроде как кладёш его лёжа на бочок когда пропускаешь 2вп и в 3-ю соед,только один столбик всегда будет начинаться с 3вп
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана-парус
чёт я с подкладом заковырялась

↑   Перейти к этому комментарию
А варежки у ТИМ тоже не очень смотрятся с шишечками... и когда подклад внутри они сильно толстые...их даже не согнуть.. Я к чему там ссылку внизу на красоту скинули я вот и обратила внимание...
что то все успокоится не могу по поводу варежек
мамик в кубе
27 ноября 2012 года
0
девочки, дошла до ушек и у меня ступор(((( вязать прямыми и обратными рядами, я правильно понимаю?
светлана-парус
27 ноября 2012 года
0
мамик в кубе пишет:
вязать прямыми и обратными рядами, я правильно понимаю
да
svorion
27 ноября 2012 года
0
Девочки скажите при вязании по кругу. Между шишечками сколько вязать в.п.? Меняется ли их количество с рядами: четные или нечетные?
Вот нашла еще работы автора. Просто заглядение http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/3CC225164D8B3546.html
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Можете в каждом ряду делать по 2ВП... Да и вообще не придерживаться схем а фантазировать на свой вкус и цвет... и делать как вам удобно...
svorion
28 ноября 2012 года
0
Я посмотрела, что Вы вязали крючком №2.5. Попробовала свой 4,5 сменить на меньший размер. Мне очень понравилось, и дырочки не такие заметные. Вяжу по 3в.п. между шишечками.
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий svorion
Девочки скажите при вязании по кругу. Между шишечками сколько вязать в.п.? Меняется ли их количество с рядами: четные или нечетные?
Вот нашла еще работы автора. Просто заглядение http://blogs.mail.ru/mail/ki888999/3CC225164D8B3546.html

↑   Перейти к этому комментарию
Сюда зайдите здесь такой красоты больше.... http://www.odnoklassniki.ru/profile/534329577581
svorion
28 ноября 2012 года
0
Да действительно просто супер работы. Такой интересный подход, все так гармонично. А интересно автор не объясняет процесс своих работ?
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
нет... это его заработок... кто будет бесплатно что то давать... Да там не сложные работы просто очень красиво сочетаются цвета и аксессуары... И аккуратно все связано..
светлана-парус
28 ноября 2012 года
+5
девочки вот моя шапа,пока без завязок,завязки будут как только проснёмся))) позирует сынок,мой мурлёнок тута соську страшненькую исполнил,поэтому закрасила
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
+1

Суперская модель!!! да и шапка класс!!!!!!
светлана-парус
28 ноября 2012 года
0
спасибо,я старалась да и без тебя ничего бы не вышло
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
Я рада что пригодилась!!!
svorion
30 ноября 2012 года
+1
В ответ на комментарий светлана-парус
девочки вот моя шапа,пока без завязок,завязки будут как только проснёмся))) позирует сынок,мой мурлёнок тута соську страшненькую исполнил,поэтому закрасила

↑   Перейти к этому комментарию
Очень здорово получилось. От оригинала не отличишь. А какие нитточки Вы использовали?
светлана-парус
1 декабря 2012 года
0
я взяла пряжу lama соната шерсть акрил 50*50 в100г-250м,пряжа нравится в вязке(из неё вяжу впервые)
Любаша-DiJa (автор поста)
1 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана-парус
девочки вот моя шапа,пока без завязок,завязки будут как только проснёмся))) позирует сынок,мой мурлёнок тута соську страшненькую исполнил,поэтому закрасила

↑   Перейти к этому комментарию
Светлан я тут вспомнила А шапулька то подошла? А ты там писала что то про размер 52чтоли? а связала на два года.. какой размер у малышки то?
светлана-парус
1 декабря 2012 года
0
я тебе где то написала,что вязала на 2года,на ог 50.шапка сказали подошла и ещё осталось,так что её счастье что я на 52 не стала вязать,а то она б её сама ща носила
Любаша-DiJa (автор поста)
1 декабря 2012 года
+1
светлана-парус пишет:
,а то она б её сама ща носила
это точно
eka-trubchaninova
22 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий светлана-парус
девочки вот моя шапа,пока без завязок,завязки будут как только проснёмся))) позирует сынок,мой мурлёнок тута соську страшненькую исполнил,поэтому закрасила

↑   Перейти к этому комментарию
светлана-парус
22 декабря 2012 года
0
спасибо
светлана-парус
28 ноября 2012 года
+2
Любушка мой хват https://www.stranamam.ru/post/4413752/
цветоек
28 ноября 2012 года
+2
Вот и мой комплект.[/img]
светлана-парус
28 ноября 2012 года
+1
такой хорошенький,загляденье
вот у меня в городе не нашлось такого зелёненького,что бы светлый пришлось из того что было вязать
Любаша-DiJa (автор поста)
28 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий цветоек
Вот и мой комплект.[/img]

↑   Перейти к этому комментарию
прелесть...
светлана-парус
22 декабря 2012 года
0
В ответ на комментарий цветоек
Вот и мой комплект.[/img]

↑   Перейти к этому комментарию
Люба альбомчик открыла с воплощениями,добавляйтесь https://www.stranamam.ru/album/4593075/
Кирсстэн
29 ноября 2012 года
0
А я всё ещё ушки вяжу (вяжу в муках,в полной темноте при свете телевизора )Мой ребёнок морочит мне голову...хочет ушки длинные как шарф.Я вяжу,вяжу,а она ещё короткие,подленее И у меня фотоапарат уехал
светлана-парус
29 ноября 2012 года
+1
Кирсстэн пишет:
Я вяжу,вяжу,а она ещё короткие,подленее И у меня фотоапарат уехал
да уж такие ушки хочется увидеть,ну готовую то хоть покажете,фотик уже приедет?
Любаша-DiJa (автор поста)
29 ноября 2012 года
0
В ответ на комментарий Кирсстэн
А я всё ещё ушки вяжу (вяжу в муках,в полной темноте при свете телевизора )Мой ребёнок морочит мне голову...хочет ушки длинные как шарф.Я вяжу,вяжу,а она ещё короткие,подленее И у меня фотоапарат уехал

↑   Перейти к этому комментарию
Кирсстэн пишет:
вяжу в муках,в полной темноте при свете телевизора
Ого так глазки болеть то будут!!!
Кирсстэн пишет:
хочет ушки длинные как шарф
А что тоже вариант!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль