Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Интересные факты о съемке сериала "Дикий ангел"


Дикий ангел» — популярный аргентинский сериал 1998—1999 годов производства телеканала Telefe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Оригинальным названием сериала является «Mu~neca brava» (исп. Храбрая Кукла), название «Дикий ангел» было дано для международного проката. Главные роли в сериале исполнили Наталия Орейро (подробнее об актрисе здесь:https://www.stranamam.ru/post/3843749/) и Факундо Арана (подробнее об актере здесь:https://www.stranamam.ru/post/3960965/).


О сериале:
В центре событий романтические и, безусловно, глубоко драматичные отношения юной служанки Милагрос и Иво, сына хозяина дома. Она — сирота, воспитанница католического монастыря и заядлая футболистка. К тому же очаровательна, умна и очень независима. Он привлекателен, склонен к меланхолии и благороден. Но их любви придется пройти серьёзную проверку, потому что им будет мешать масса преград в лице завистников и недоброжелателей.

«Храбрая Кукла», или как сериал назвали для международного проката — «Дикий Ангел», Милагрос росла в монастыре. Её мать умерла при родах, а отца она никогда не видела и, встретив его когда-нибудь, мечтала плюнуть ему в лицо. Своим истинным домом Милли считает монастырь. Она — озорница и шалунья, лучшая футболистка. За свое пристрастие бить не по мячу, а по ногам падре прозвал её Чолито, в честь знаменитого футболиста Чоло Симеоне. Милли любит танцевать и часто бегает со своей подружкой Глорией на дискотеку. Именно так Милли и встречает красавца Иво Ди Карло. Иво приглашает Милли танцевать, но та его блестяще отшивает, что ставит Иво в весьма неловкое положение.

Однажды Иво захотелось пить и он решил купить жаждоутолитель. Волею судьбы перед ним возникла Милли, продававшая воду. «Один песо? Вот, держи, Карлитос!» — небрежно бросил он и тут же был облит водой. «Карлитос?! Вот ещё!» — сказала Милли и ушла. Разумеется, Иво и не догадывался, что это и есть та самая девушка с дискотеки. «Одиночество» — самое подходящее название для особняка семьи Ди Карло. Одиночество таится там в каждом уголке дома — за дверью, в которую никто никогда не входит, разве что управляющий Бернардо, в комнате пожилой хозяйки дома… И лишь Милли способна развеять это одиночество и перевернуть в особняке всё вверх дном.

С этих пор пути Милли и Иво будут постоянно пересекаться. И вскоре они поймут, что любят друг друга. Но прежде, чем состоится свадьба Милли и Иво пройдут много препятствий.

Интересные факты

-Новелла имела колоссальный успех не только на родине, но и во всем мире. Сериал был продан в более чем 80 стран.

- После Дикого Ангела, формат теленовелл поменялся раз и навсегда. Так что сериал включен в список национального достояния кинематографа.

- В 2010 году телесериал «Дикий ангел» занял первое место в народном голосовании рейтинга HOT LIST в номинации «Самый лучший сериал».

-Съемки происходили не только в Аргентине, но и в Италии и Испании. Задействованные локации: Bariloche (Аргентина), Buenos Aires (Аргентина), Florence (Италия), Gualeguaych’u, Entre R’ios (Аргентина), Ibiza (Испания), Rome (Италия).


-Наталия Орейро долго подбирала характер своей героине, просматривая сериалы она взяла самые лучшие характерности героинь, бунтарка Милагрос и походила на Антонеллу, которая тоже все время ввязывалась во всякие авантюры.




-В начале 2006 года планировалось снять продолжение "Дикого Ангела", однако из-за отказа Факунды Араны работать с Те-Ле-Фе, продолжение так и осталось мифом.

- Милагрос должна была узнать, что ее мать жива, однако режиссер настоял на том, чтобы в сериале осталась тайна, которую никто не мог разгадать.

- С самого начала герой Пабло планировался, как главный злодей, и похищать должна была не Пилар Иво, а Пабло Милли.


-Через три года Лидии Ламасон было бы 100 лет. Она умерла 20 февраля 2012 г. в возрасте 97 лет.




- Скончались Норберто Диаз (Домиан) и Артуро Мали (Федерико). Это была еще одна причина, почему продолжение так и не удалось.
Артуро Мали (Федерико)

Норберто Диаз (Домиан)


- Рауль Ликоне не планировал делать Милли сиротой, а просто ребенком из другой богатой семьи, но Наталия Орейро настояла на том чтобы Милли была сиротой, так как тема с подменой ребенка уже была не новой.


- В сериале должно было быть 290 серий, сокращение произошло из-за сокращения бюджета. Это одна из причин почему Дикарло переехали в новый дом, а офис просто перестал появляться. А так же отказались от героев Вики и Рокки.


- Близкая подруга Наталии Орейро Валерия Лорка(Марта)


- Возраст актеров на момент съемок сериала:
Милли (Наталья Орейро) - 21
Иво (Факундо Арана) - 26
Вики (Вероника Виейра) -29
Лина (Виктория Онетто) -25
Бернардо (Освальдо Гиди) -34
Глория (Габриэла Сари) -23
Флоренсия(Паола Крум) - 28
Серхио (Диего Рамос) - 26
Федерико (Артуро Мали) - 59
Пабло(Сегундо Сернадас) - 26
Бобби (Пабло Новак) - 34
Дамиан (Норберто Диас) - 46
Чамуко - 29
Донья (Лидия Ламайсон)- 84
Рамон (Джино Ренни) - 55
Рокки (Марсело Маццарелло) - 33
Андреа (Мариана Ариас) -33
Пилар (Флоренсия Ортис) -27
Марта (Валерия Лорка) - 30

Ляпы сериала

В «Диком ангеле» зрители постоянно могли наблюдать множество недоразумений, так в стеклах домов и машин отражались камеры с операторами и софиты. Но наибольшие изменения можно было заметить в прическах – например, цвет волос Лины, которую играла Виктория Онетто, мог внезапно измениться при переходе из комнаты в комнату. А в одном из эпизодов красный цвет волос неожиданно сменился ярко-рыжим. У Вики, роль которой досталась Веронике Виейра, при входе в дом с улицы крупные локоны вдруг превращаются в мелкие завитки – такое преображение выглядит очень смешно.
Виктория Онетто (Лина)



Вероника Виейра (Виктория)




Еще одним ляпом стала татуировка героини Наталии Орейро Мили. До определенного момента актриса и режиссер сериала пытались ее скрыть – действительно, откуда у бедной служанки может быть тату? Несмотря на то, что татуировку главной героине сделали только на Ибице, еще в предыдущих сценах зрители могут разглядеть ее во всех подробностях. Кроме того, что тату нанесли максимум за пять минут, она еще и мгновенно зажила, хотя на самом деле для этого требуется не менее недели.
Кадр из сериала (обратите внимание на тату на ноге, это еще до поездки на Ибицу)


История Марины и Пабло. Спустя два месяца после разрыва Марина демонстрирует Пабло 4-хмесячного ребенка – интересно, как она умудрилась родить его за столь короткий срок.


Многие девушки выросли на сериале «Дикий ангел», брали пример с Мили, пытались походить на нее. А главным кумиром девочек, конечно же, были Наталья Орейро и Факундо Арана, как же иначе. Сериал подтолкнул девичьи сердца на мечтания о настоящем принце, который бы тоже, вот так, как Иво, совершал трогательные, красивые, романтические поступки. «Дикий ангел» – один из самых добрых, светлых и ярких сериалов, который полон потрясающих актеров — милых и забавных.


Саундтреки к сериалу:









Ремейки

Сериал был адаптирован и снят в других странах Латинской Америки. Версии:

1. «К черту красавчиков» (Al diablo con los guapos), Мексика, 2008. Главные роли исполнили Элисон Лосс и Эухенио Силлер.


2. «Тайсон, мятежное сердце» (La Tayson, coraz’on rebelde), Перу, 2012. Сериал стартовал 16 января. В главных ролях — Ванесса Теркес и Джейсон Дай.


3. «La Cucky, coraz’on rebelde», версия Эквадора. Премьера назначена на апрель. В главных ролях — Алехандра Паредес и Пепе Санчес.

/по материалам с сайтов:latinoparaiso.ru, vk.com, wikipedia.org/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Интересные факты о съемке сериала "Дикий ангел"
  Дикий ангел» — популярный аргентинский сериал 1998—1999 годов производства телеканала Telefe, транслировавшийся в более чем 60 странах мира. Оригинальным названием сериала является «Mu~neca brava» (исп. Храбрая Кукла), название «Дикий ангел» было дано для международного проката. Читать полностью
 

Комментарии

Bakkardi
26 сентября 2012 года
+1
Ты знаешь, я сам сериал не смотрела....но если скакала по телеканалам и попадала на него, каждый раз поражалась, какая красивая фигура у Орейры!!! Это ж ахренеть можно! "И у женщин потекут слюни" называется
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
Bakkardi пишет:
Ты знаешь, я сам сериал не смотрела....
Bakkardi пишет:
какая красивая фигура у Орейры!!! Это ж ахренеть можно! "И у женщин потекут слюни" называется
Bakkardi
26 сентября 2012 года
0
ну да...не смотрела....
В 1999, когда он вышел на экраны РФ, я как раз жила в Питере и от скуки открыла для себя интернет и чаты....какой там телевизор
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
А сейчас не хочешь посмотреть?Очень добрый, милый, местами наивный сериал!
Bakkardi
26 сентября 2012 года
+1
У меня на сериалы терпения не хватает но я не зарекаюсь....годы идут, и кто знает, на что еще потянет....если я на Сумерки запала так, что в кино одна ходила и сидела одна среди подростков как старый пенек среди молодых березок, может и до Дикого ангела "дорасту"
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
Bakkardi пишет:
если я на Сумерки запала так, что в кино одна ходила и сидела одна среди подростков как старый пенек среди молодых березок, может и до Дикого ангела "дорасту"
Аметис2
26 сентября 2012 года
+1
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
Лилюня мамуля
26 сентября 2012 года
+1

Годы идут,но Наталья Орейро такая же милашка.
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
+1
Да, морщинок прибавилось, но улыбка по-прежнему обворожительная!
Лилюня мамуля
26 сентября 2012 года
0
МамаЮлии пишет:
Да, морщинок прибавилось
Просто она очень любит улыбаться.
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
Лилюня мамуля пишет:
Просто она очень любит улыбаться.
Счастливая!
Юлия У
1 октября 2012 года
0
В ответ на комментарий Лилюня мамуля

Годы идут,но Наталья Орейро такая же милашка.

↑   Перейти к этому комментарию
какой кошмар!!! Это наталья?? блин..вы разбили мне сердце
Лилюня мамуля
2 октября 2012 года
0
Ну я думаю она нормально выглядит,если учесть то,что огромное количество грима было нанесено на её лицо.
Юлия У
2 октября 2012 года
0
она таааак постарела сильно(((
блин время не щадит никого.. а помните какая она была лапочка..такая секси, с идеальной кожей..а тут...
я не хочу стареееееть
Лилюня мамуля
2 октября 2012 года
0
Да она постарела,но посмотрите,всё так же улыбается.
Янина 22
2 октября 2012 года
0
В ответ на комментарий Юлия У
она таааак постарела сильно(((
блин время не щадит никого.. а помните какая она была лапочка..такая секси, с идеальной кожей..а тут...
я не хочу стареееееть

↑   Перейти к этому комментарию
Юлия У пишет:
помните какая она была лапочка..такая секси, с идеальной кожей..а тут...
Защитница
1 октября 2013 года
+1
В ответ на комментарий Юлия У
какой кошмар!!! Это наталья?? блин..вы разбили мне сердце

↑   Перейти к этому комментарию
До чего же все любят выставлять эти фотографии Наталии. Неудачный ракурс, только после родов (она родила первенца в 2012 году) .
Посмотрите на другие ее фото!!!Вот одни из самых последних с 2013 года! Она по -прежнему красавица!!!И в 36 лет без пластических операций!И кстати есть фото без грима и фотошопа -она отлично выглядит!




Melanie22252
26 сентября 2012 года
0
Ушел из жизни еще один актер из Д.А.-Освальдо Гиди (Дата смерти: 17 октября 2011),как пишут СМИ-повесился...(
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
да, я что-то такое слышала про него...
МамаЮлии (автор поста)
26 сентября 2012 года
0
В ответ на комментарий Melanie22252
Ушел из жизни еще один актер из Д.А.-Освальдо Гиди (Дата смерти: 17 октября 2011),как пишут СМИ-повесился...(


↑   Перейти к этому комментарию

17 октября 2011 умер актер Освальдо Гиди /Osvaldo Guidi (1964–2011)Он был найден повешенным в театральной студии.В возрасте 47 лет он покончил жизнь самоубийством.Мы навсегда запомним его яркие роли в сериалах "Антонелла".."Селесте".."Дикий Ангел" и других.
-Что заставило его принять такое решение,в 47 лет..Друзья в шоке...Никто не понял,почему?!Зачем!?
-Из последних интервью:”Я-это Я”.”Это как раз тот случай,что очень задевает меня.Я вначале человек, а потом актер!””Это влечет меня,я умею это делать лучше всего(о игре на сцене).””Быть искренными,честными,открытыми-это –то что, я преподаю в своей театральной школе.””Моя школа-это место,где надо быть абсолютно искренним,каждый отдает все,всего себя,и все вместе-одно целое,могучая сила ТАЛАНТА,собранная по крупицам от каждого актера.”
-”Мой обычный день..Я рано встаю,хотя ложусь поздно.””Я много думаю..мечтаю..” “Я фанат завтрака.Завтрак для меня очень важен,на завтрак уходит больше часа времени.” “Проверяю почту,сижу в инете,иногда больше,иногда меньше.” “Немного пишу сценарии, каждый день отвечаю на письма-это очень важно..” “Раньше мои дни были более организованными..,сейчас у меня семеро четвероногих друзей,которые тоже нуждаются в любви и заботе.”

-Его близкий друг УГО Дель.Брин,который помогал,Освальдо в создании школы- театра,разместил в Файсбуке несколько строк:”Я чувствую необходимость объяснить людям,которые общались с ним,которые задают вопросы типа: “ЗАЧЕМ?””ПОЧЕМУ?””ПОЧЕМУ НЕ УЕХАЛ ИЗ СТРАНЫ?”Всем отвечу,его(ОСВАЛЬДО) словами:”Я получил приз Мартина Фиеро и вдруг,вся семья Дель Бока обиделась на меня и больше мне не звонил никто из них.Больше никогда..Я много лет оставался без работы..И вдруг роль в “Диком Ангеле”И потом опять обо мне забыли.Я уже не молод,чтобы начинать сначала в другой стране.И в нашей стране не прожить без связей.Ты стучишь в дверь,а тебя спрашивают,прежде чем открыть”Чей ты друг или брат?”,потом говорят,такому как ты не надо присылать на студию биографию и список заслуг,тебя все знают!!Записывают телефон,обещают позвонить..И телефон молчит..никто не звонит!!!И это продолжалось много лет.”

-”Он как-то попросил знакомых журналистов о помощи,нужна была реклама его спектакля в школе-театра.Рекламы не было..ее просто никто не сделал.”-говорит Уго.
Avour
28 сентября 2012 года
+1
ээээээх! любимый сериал моей юности! спасибо за информацию, а ляпы я вообще не наблюдала
МамаЮлии (автор поста)
28 сентября 2012 года
+1
Avour пишет:
ээээээх! любимый сериал моей юности!
Avour пишет:
спасибо за информацию
ovfam
1 апреля 2014 года
+1
В ответ на комментарий Avour
ээээээх! любимый сериал моей юности! спасибо за информацию, а ляпы я вообще не наблюдала

↑   Перейти к этому комментарию
Avour пишет:
любимый сериал моей юности!
Сто плюсов! Жму руку, друг.
Natalinka
1 октября 2012 года
+1
Мой сериал юности Такой милый и наивный, Наталья там обворожительна! Обаятельная, красивая и задорная
МамаЮлии (автор поста)
1 октября 2012 года
0
Natalinka пишет:
Такой милый и наивный, Наталья там обворожительна! Обаятельная, красивая и задорная
Елена Костина
4 октября 2012 года
+1
Ой, помню с подружками каждую серию старались вместе смотреть, сопереживали
Пересказывали друг другу пропущенные серии, коллекционировали постеры))))
Я еще пыталась прически таие же делать...
МамаЮлии (автор поста)
4 октября 2012 года
0
Елена Костина пишет:
Пересказывали друг другу пропущенные серии, коллекционировали постеры))))
Я еще пыталась прически таие же делать...
Михаела888
1 ноября 2013 года
0
У Натальи правда, есть сестра близнец. Вам напомнить почему та женщина утверждала, что она пропавшая дочь, может это вас заставит задуматься, а проще спросить все у Натальи, и она все вам расскажет, если конечно вы не журналист. Журналисты об этом и не знают, потому, что она знает, как один урод все интервью перевернул, и мне теперь понятно, почему, она не хочет быть на виду.. А что вы хотели, куда материи двое близнецов, разве вы не в курсе, как Наталья вела себя, в детстве, вот и отдали, ребенка другой семье, а может сама Наталья решила разыскать свою сестру, вот вот приедет в она в Москву или в Питер, у нее и спросите, она вам все подробно расскажет и покажет
МамаЮлии (автор поста)
1 ноября 2013 года
0
Михаела888
1 ноября 2013 года
0
Настоящая Наталья, никогда не сделает операций, она против, этого всего, а вот, ту которую нам подсунули, не настоящая, была в Питере, не она, а сестру близнеца, она пока скрывает
Эсперанса Монита
15 января 2014 года
+1
Что за глупости вообще? Каких-то двойников придумали...
Очень люблю Натика,сериал смотрела много раз,сейчас по "Ю" смотрю
lacryma
8 апреля 2014 года
+1
Пересматриваю как раз
Liliya1928
11 сентября 2015 года
+1
любимый сериал и любимая актриса!!! до сих пор помню, как спешила из школы, к началу серии)))
Liliya1928
11 сентября 2015 года
+1
а на ляпы как-то особого внимания и не обращала)
estadores
11 мая 2017 года
0
Татуировку на Ибице делали хной, так что это нормально, что она "сразу зажила"!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам