Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

И школьный вальс опять звучит для нас.. вернее.. для меня!)))



Школьная пора уже во всю, ученики мечтают о лете и нехотя делают домашнюю работу, а родители тоже акттивно живут школьной жизнью деток своих. Мои детки еще малы для школы, но школьная тема и меня каснулась
Продолжаю учиться делать канзаши... в этот раз на ваш суд и критику подборка на школьную темку

Эти бантики (их пара) попросили родственники сделать для второклашки цитирую "бантики-не бантики, цветы-не цветы ) вот что вышло, я специально не хотела, чтоб цветок имел правильную круглую форму.. а был "цветочный хаос".. на удивление, очень понравились


Банты.. экспериментировала с наложением серебряной ленты на атласную



Ободок с белой розой.. проба создания роз из ленты 2,6


Повязка для студентки в греческом стиле.. недавно узнала, что правильно их называют "Хайратники" ( спасибо Злая Бяка )... Знаю, девочки в группе плетут саму повязку и все, а я еще дублировала резинкой



Заколка-автомат-первая моя Сестренке семикласснице.. она была ведущей на линейке 1 сентября, так что моим творением любовалась вся школа




Ободки школьные





Вторая моя заколка-автомат


Резиночка с розой


Ободочек с розой


Получился комплектик в заказ Смамочки


Резиночка девочке первокурснице.. цветовая гамма полностью ее желание, про будущий костюм она еще не знала.. так что, в этом случае-костюм подбирался под украшение



Вот такие мои труды!!!

А еще у меня было два повода порадоваться

Первый-я получила долгожданную посылку с товаром для любимых украшений https://www.stranamam.ru/post/3896298
Второй- я стала модератором любимой группы "КАНЗАШИ"


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам И школьный вальс опять звучит для нас.. вернее.. для меня!)))
 
Школьная пора уже во всю, ученики мечтают о лете и нехотя делают домашнюю работу, а родители тоже акттивно живут школьной жизнью деток своих. Мои детки еще малы для школы, но школьная тема и меня каснулась
Продолжаю учиться делать канзаши... в этот раз на ваш суд и критику подборка на школьную темку Читать полностью
 

Комментарии

Faioli
24 сентября 2012 года
+2
потрясающе красиво!!! у вас золотые руки!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
ой..ну вы прям захвалили..оочень приятно! спасибо
Faioli
24 сентября 2012 года
+1
я сужу очень просто... бантики не люблю с детсва.. но ваши - носила бы с утра до вечера:-) значит только ВАУ
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
dona102
24 сентября 2012 года
+1
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
благодарю
dok-mai
24 сентября 2012 года
+1
Замечательные работы!
Очень всё красиво!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
очень приятные слова, спасибо
Анюся
24 сентября 2012 года
+1
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
maria-shakirova2010
24 сентября 2012 года
+1
serpewe
24 сентября 2012 года
+1
talyagina
24 сентября 2012 года
+1
Замечательные работы!!!!!
26 Наталья
24 сентября 2012 года
+1
Потрясающе красиво!!!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
спасибо!! заглядывайте еще
Марина_влад
24 сентября 2012 года
+1
Гульнарика
24 сентября 2012 года
+1
Загляденье просто! Поздравляю с поводами порадоваться!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
спасибо, Гульнарочка
alenka_vinnica
24 сентября 2012 года
+1
Очень,очень красивенькие работы,понравилось все
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
благодарю за оценку
Lesya2012
24 сентября 2012 года
+1
Потрясающе КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
L-o
24 сентября 2012 года
+1
Красота!!!
Бэлла_Т
24 сентября 2012 года
+1
KsychaM
24 сентября 2012 года
+1
супер просто класс, а как вы такие розочки делаете красивыми....
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
ой..даже и не знаю, первый раз делала по МК..а потом с каждым разом все лучше и лучше получается
спасибо за хвалу
Ksenya32
24 сентября 2012 года
+1
А Вы мастер класс даете?
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
какой именно? в группе на главной странице прикреплены все мастер-классы https://www.stranamam.ru/post/3397041/, пользуйтесь и творите
Ksenya32
24 сентября 2012 года
+1
Спасибо.
Anetta-an
24 сентября 2012 года
+1
Шикарные и бесподобные работы!!!!!!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
какие душеприятные слова..спасибо
Anetta-an
24 сентября 2012 года
0
Ваши работы стоят большего!
Ирюшкин
24 сентября 2012 года
+1
Анечка, работы бесподобны!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белые розы просто шикарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
спасибо,Ира!! приятные слова, и радует, что с каждым разом все лучше получается а ты в своих розах каких размеров отрезки для лепестков используешь?
Ирюшкин
25 сентября 2012 года
0
2,5 на 7 см и клею их по кругу.
Январинка
24 сентября 2012 года
+1
Здорово! А резинку к хайратнику пришивали?
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
благодарю!! резиночку и пришивала местами, и проклеивала, без нее не очень надежно держит прическу
Январинка
24 сентября 2012 года
+1
ЛюблюСвоихМужчин
24 сентября 2012 года
+1
у тебя золотые ручки!!!!!!!!!!!!!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
спасибо,Любаша!! а с новой авой и не признала
Maxendra
24 сентября 2012 года
+1
Обалденные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которые "цветочки_не_цветочки" ну очень понра!!!! Чудо!
А на последнем фото просто обалденная резиночка!!!! Смотрится шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!11
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
спасибо преспасибное!!!
Maxendra
24 сентября 2012 года
0
kamera2010 пишет:
преспасибное!!!
Класс!!! Такого я еще не встречала
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
сама сейчас придумала мож запатентовать?
Maxendra
24 сентября 2012 года
+1
ДА!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nezemnaya11
24 сентября 2012 года
+1
очень интересные работы!
Мамуля Мариша
24 сентября 2012 года
+1
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
НАТКА ШОКОЛАДКА 1
24 сентября 2012 года
+1
Всё очень красиво
irennika
24 сентября 2012 года
+1
Всё такое красивенькое!
Иннулька-красотулька
24 сентября 2012 года
+1
просто слов нет
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
Иннуля, спасибо!! там и для вас украшения есть
Иннулька-красотулька
24 сентября 2012 года
0
Завтра побегу почту атаковать
вика86
24 сентября 2012 года
+1
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
crybell
24 сентября 2012 года
+1
Анюта, столько школьных заказов!!!! Молодчина!!!!!!!!!! Резинка для первокурсницы вообще отпад!!! Красиво смотрится!
Поздравляю тебя со всеми счастливыми событиями в жизни!!!! Удачки!!!!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
Юля, спасибочки!!! очень приятна твоя оценка! стараюсь, а с опытом, и правда, все лучше получается
okcana83
24 сентября 2012 года
+1
красота и поздравляю
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
спасибо большое!
МаМакарАллы
24 сентября 2012 года
+1
ну ты молодчинка!!!! нашла себя!!!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
+1
о да,Оксаночка!!! тащуусь
Golubka_83
24 сентября 2012 года
+1
Прекрасные работы! Загляденье!!!!
Валерунчик
24 сентября 2012 года
+1
Виктория 1011
24 сентября 2012 года
+1
Красота!
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
благодарю!
Катюшенька-супер
24 сентября 2012 года
+1
kamera2010 (автор поста)
24 сентября 2012 года
0
МанюняА
24 сентября 2012 года
+1
Замечательные работы!!!!!
Поздравляю хомяка с запасами, а Вас с новой должностью
Маиса
25 сентября 2012 года
0
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
SvetlanaGK
25 сентября 2012 года
0
Красиво! Профессионально! ШИКАРНО!!!! И поздравления с должностью!!!
jakim79
25 сентября 2012 года
0
Мне всё очень понравилось. У вас свой собственный стиль. Очень понравилась первая роза

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль