И школьный вальс опять звучит для нас.. вернее.. для меня!)))
Школьная пора уже во всю, ученики мечтают о лете и нехотя делают домашнюю работу, а родители тоже акттивно живут школьной жизнью деток своих. Мои детки еще малы для школы, но школьная тема и меня каснулась
Продолжаю учиться делать канзаши... в этот раз на ваш суд и критику подборка на школьную темку
Эти бантики (их пара) попросили родственники сделать для второклашки цитирую "бантики-не бантики, цветы-не цветы
) вот что вышло, я специально не хотела, чтоб цветок имел правильную круглую форму.. а был "цветочный хаос".. на удивление, очень понравились
Банты.. экспериментировала с наложением серебряной ленты на атласную

Ободок с белой розой.. проба создания роз из ленты 2,6
Повязка для студентки в греческом стиле.. недавно узнала, что правильно их называют "Хайратники" ( спасибо Злая Бяка
)... Знаю, девочки в группе плетут саму повязку и все, а я еще дублировала резинкой
Заколка-автомат-первая моя
Сестренке семикласснице.. она была ведущей на линейке 1 сентября, так что моим творением любовалась вся школа

Ободки школьные



Вторая моя заколка-автомат
Резиночка с розой
Ободочек с розой
Получился комплектик в заказ Смамочки
Резиночка девочке первокурснице.. цветовая гамма полностью ее желание, про будущий костюм она еще не знала.. так что, в этом случае-костюм подбирался под украшение

Вот такие мои труды!!!
А еще у меня было два повода порадоваться
Первый-я получила долгожданную посылку с товаром для любимых украшений https://www.stranamam.ru/post/3896298
Второй- я стала модератором любимой группы "КАНЗАШИ"
| +139 |
kamera2010
|
81 комментарий |






Комментарии
Очень всё красиво!
спасибо за хвалу
А на последнем фото просто обалденная резиночка!!!! Смотрится шедеврально!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Поздравляю тебя со всеми счастливыми событиями в жизни!!!!
Поздравляю хомяка с запасами, а Вас с новой должностью
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: