Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Теплый комбенизон

Почти без шовный, сшивали плечивые швы и капюшон


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Теплый комбенизон
  Почти без шовный, сшивали плечивые швы и капюшон
Читать полностью
 

Комментарии

Айлёль
13 сентября 2012 года
0
Нежный и мягкий красота
АМАЛАЗУНТА
13 сентября 2012 года
0
КИвановна
13 сентября 2012 года
0
конфетка16
13 сентября 2012 года
0
КЛАСС!!!
Наталья1969
13 сентября 2012 года
0
Талипочка
13 сентября 2012 года
0
Какая прелесть!!!!!!! А можно по подробней)))) Какая пряжа, сколько ушло?
Марилла (автор поста)
13 сентября 2012 года
+1
пряжа кроха,ушло чуть больше 350 гр. вязала чулочными и круговыми спицами
Талипочка
14 сентября 2012 года
0
Спасибочки!!!!!!!
Анирами
13 сентября 2012 года
0
sw1084
13 сентября 2012 года
0
кс82
13 сентября 2012 года
0
ну, какое чудо
Fatih
13 сентября 2012 года
0
Класненький
Lady Beutiful
13 сентября 2012 года
0
А-Есения
13 сентября 2012 года
0
Такой пушистенький, так и хочется к нему прикоснуться! Здорово!
Сяська-Масяська
13 сентября 2012 года
0
Олеся 1986
13 сентября 2012 года
0
valuschka74
13 сентября 2012 года
0
мамуся-Натуся-лапуся
13 сентября 2012 года
0
такой тепленький и пушистенькиленький
дикий ангел 2010
14 сентября 2012 года
0
Костюмчик замечательный! Схемкой не поделитесь?
Марилла (автор поста)
14 сентября 2012 года
0
схемы нет!!! брала расчеты тут https://www.stranamam.ru/post/2985095/ но вязала по своему, в кругаля,чтоб не сшивать
дикий ангел 2010
14 сентября 2012 года
0
ясно, благодарю
Валентина61
14 сентября 2012 года
0
voe-olia
14 сентября 2012 года
0
Lesya2012
14 сентября 2012 года
0
ЗДОРОВО!!!!!!!!!
sveto4ka73
14 сентября 2012 года
0
york
14 сентября 2012 года
0
симпатичный !!!!!!!
гульз
14 сентября 2012 года
0
такой уютный костюмчик
babatania
14 сентября 2012 года
0
Такой нежный и мягкий!Класс!Своей внучке тоже хочу подобный связать!
MarCai
14 сентября 2012 года
0
Anna Frozen
14 сентября 2012 года
0
Клааасно!
Самая_Счастливая0105
14 сентября 2012 года
0
mamadlamamontenka
14 сентября 2012 года
0
уютненький безумнооо!!
kamila-mila
14 сентября 2012 года
+1
Elenaost
14 сентября 2012 года
+1
Arhariel
14 сентября 2012 года
0
ТЛюбовь
14 сентября 2012 года
0
Какая красотища супер
katyha10
14 сентября 2012 года
0
Фиса
14 сентября 2012 года
0
Lusik1977
14 сентября 2012 года
0
[/url]
Елена Фарленкова
14 сентября 2012 года
0
smilgas
14 сентября 2012 года
0
Татьяна Хрусталёва
14 сентября 2012 года
0
Просто прелесть!!!
ЕленаМаксим
14 сентября 2012 года
0
NataZ-P
14 сентября 2012 года
0
GabbasovaElena
15 сентября 2012 года
0
marinulya80
15 сентября 2012 года
0
olgapt7474
15 сентября 2012 года
0
tatka1978
15 сентября 2012 года
0
tentochka
16 сентября 2012 года
0
Юль4ик_77
16 сентября 2012 года
0
Красота!!!!
skromnyaga
16 сентября 2012 года
0
леночка2110
16 сентября 2012 года
0
Наталья Муравьева
22 сентября 2012 года
0
ПРЕЛЕСТНЫЙ КОМБЕЗИК!!!
Скажите, а спицами эта пряжа легко вяжется? Просто у меня лежит такая же, начала вязать крючком-одно мучение
Марилла (автор поста)
22 сентября 2012 года
0
спицами конечно легче! я хотела к нему ушки довязать крючком, пока вязала 10 раз распускала,путалось страшно,да и жесковато получается, и решила,что без ушей тоже не плохо .Спицы брала № 4
Наталья Муравьева
22 сентября 2012 года
0
Спасибо, буду пробовать спицами.
lesya_rom
22 сентября 2012 года
0
Костюмчик получился - СУПЕР!!! Скажите пожалуйста, как Вы вязали пинетки? Я тоже начала вязать комбенизон, хотелось бы ещё к нему связать вот такие пинеточки... Заранее СПАСИБО....
Жанчик Я
16 февраля 2013 года
0
Классный! Обожаю такие штуки!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль