Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Красивая туника

*Красивая туника Нашла на просторах инета вот такое чудо. к сожалению схемки нет. если у кого она найдется, прошу поделиться
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Красивая туника
  Нашла на просторах инета вот такое чудо. к сожалению схемки нет. если у кого она найдется, прошу поделиться Читать полностью
 

Комментарии

sknusik
4 сентября 2012 года
0
схемы нет . но есть фото, которое увеличивается и можно рассмотреть рисунок. давно мечтаю о ней и нитки давно куплены, все руки не доходят . вот ссылка http://www.maruka-gp.co.jp/news/2010s-sexihibition/berukuri%2001-08/IMG_0326.jpg. еще у меня есть альбом, где я подбирала схемы салфеток, может что-то подберете!
танюша65 (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
спасибо!
sknusik
4 сентября 2012 года
0
незачто
LilialeX
4 сентября 2012 года
0
Да, нижняя часть - это, явно, скатерть. Наберите в любом поисковике "скатерть крючком", наверняка там есть такая.
танюша65 (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
спасибо!
sknusik
4 сентября 2012 года
0
В ответ на комментарий LilialeX
Да, нижняя часть - это, явно, скатерть. Наберите в любом поисковике "скатерть крючком", наверняка там есть такая.

↑   Перейти к этому комментарию
нету, я все перерыла. есть один вариант: азиатские журналы, я часть скачала, но там нет ничего подобного. это фото из выставки пряжи.
танюша65 (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
да вот же.схемка вроде простая,салфеточная,а повозится с расчетами придется.
Tanushonok
4 сентября 2012 года
+3
Вот что я нашла. Не совсем то, конечно, но может поможет.

https://www.stranamam.ru/post/3329987/


http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjazanie-krjuchkom/tuniki-platja/6020-plate-vjazanoe-iz-salfetki.html


https://www.diets.ru/post/368723/
Хатор
4 сентября 2012 года
0
вот это красотень!!! оригинально так!
танюша65 (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
спасибо большое!я на модельки такие давно поглядываю,да слюнки глотаю.все мечтаю связать,да не решаюсь.все,нитки преобретаю и вяжу!!!!!!!!!!
Злуля
4 сентября 2012 года
0
Я тоже думаю, что можно подобрать схему салфетки или скатерти, а там уж импровизировать
А туника интересная!
Бешенная
4 сентября 2012 года
0
Да моделька очень интересная
светлана заец
4 сентября 2012 года
0
на эту тунику (или топ) можно взять схему любой скатерти или салфетки...... идея просто замечательная.....
TAH91
4 сентября 2012 года
0
здесь в он-лайне такое вяжут. Только не помню,на какой странице темка.Если не лень,поищите https://www.stranamam.ru/community/60777/
TAH91
4 сентября 2012 года
0
сама пересмотрела,но почему-то не нашла.точно помню,что была...
танюша65 (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
спасибо,сейчас поищу.
elenamichova
5 сентября 2012 года
0
подскажите как фото сюда закинуть?
танюша65 (автор поста)
5 сентября 2012 года
0
В ответ на комментарий elenamichova
подскажите как фото сюда закинуть?

↑   Перейти к этому комментарию
внизу под картинкой есть добавить запись.на нее нажимаете,у васона откроется.ищите там вставить фото,загружаете.
elenamichova
5 сентября 2012 года
0
elenamichova
5 сентября 2012 года
+1
elenamichova
5 сентября 2012 года
0
Блин вот замучилась! аж но 2 раза- сначала пока нашла в своем компе эту схемку, второй раз пока закинула сюда эту фотку.
это схемка к розовому платье и к самой тунике. мне кажется
танюша65 (автор поста)
5 сентября 2012 года
0
sknusik
5 сентября 2012 года
0
В ответ на комментарий elenamichova
Блин вот замучилась! аж но 2 раза- сначала пока нашла в своем компе эту схемку, второй раз пока закинула сюда эту фотку.
это схемка к розовому платье и к самой тунике. мне кажется

↑   Перейти к этому комментарию
она похожа,но не точно такая как у туники
hloria
9 сентября 2012 года
0
мне кажется тут половина салфетки...
sknusik
11 сентября 2012 года
0
hloria
15 сентября 2012 года
+2
кажется я нашла http://www.liveinternet.ru/users/4342583/post235482295/ по моему оно
танюша65 (автор поста)
15 сентября 2012 года
0
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
sknusik
16 сентября 2012 года
0
В ответ на комментарий hloria
кажется я нашла http://www.liveinternet.ru/users/4342583/post235482295/ по моему оно

↑   Перейти к этому комментарию
ура! на конец-то я ее свяжу
hloria
16 сентября 2012 года
0
когда будете вязать?, у нас лето уже закончилось
sknusik
16 сентября 2012 года
0
зимой за заказами летом не было времени а до следующего как раз управлюсь как говорится : сапожник без сапог
beze
13 августа 2015 года
0
нашла... именно эту схему... простите, если кто раньше ссылочку поставил! http://www.liveinternet.ru/users/4342583/post235482295/
seyran demir
14 декабря 2015 года
0
flower08
23 февраля 2016 года
0
http://oluhska.blogspot.ru/2011/11/blog-post_8.html - сама туника +схема
танюша65 (автор поста)
24 февраля 2016 года
0
танюша65 (автор поста)
24 февраля 2016 года
0
В ответ на комментарий flower08
http://oluhska.blogspot.ru/2011/11/blog-post_8.html - сама туника +схема

↑   Перейти к этому комментарию

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль