Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

*Шаль готова,

Показать картинку

Девочки-мамочки, СПАСИБО огромное за советы и подсказки!!! (https://www.stranamam.ru/post/3771899/). Я долго выбирала кайму для обвязки шали и решила остановиться на этой - и не очень крупная, и вроде симпатичная. Смотрите, оценивайте!!!






А вязала я из этих ниточек.





А вот и схемка, может кому пригодится:




Всем кто заглянул, всем кто прокомментировал, всем кому понравилась моя шаль - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Показать картинку
Показать картинку
Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам *Шаль готова,
  Девочки-мамочки, СПАСИБО огромное за советы и подсказки!!! (https://www.stranamam.ru/ Я долго выбирала кайму для обвязки шали и решила остановиться на этой - и не очень крупная, и вроде симпатичная. Смотрите, оценивайте!!!
А вязала я из этих ниточек.
А вот и схемка, может кому пригодится: Читать полностью
 

Комментарии

taissiya
30 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
+1
Спасибо.
НатаЛюша75
30 августа 2012 года
0
Спасибо за схемку
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
И Вам спасибо.
НатаЛюша75
31 августа 2012 года
0
artemushka
30 августа 2012 года
0
по мне так эта красивши, оригинала
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Тата Лисичка
30 августа 2012 года
+1
Очень симпатичная шаль. кайма мне нравиться, необычная, надоела бахрома, не красиво, путается и скатывается, а эта кайма украсит даже совсем простую шаль. Молодец!!!!!!!!!!
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Тата Лисичка
31 августа 2012 года
0
мама трех богатырей
30 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Умм Ахмад
30 августа 2012 года
0
очень красиво я как раз искала схему вязания шали
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Заходите ко мне в альбом, там много шалей.
Умм Ахмад
30 августа 2012 года
0
у вас в альбоме у меня разбежались глаза от таких красивых шалей
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Я очень рада, что Вам понравилось!!!
Аллочка Анатольевна
30 августа 2012 года
0
Красота!
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Спасибо.
Гузель Татлыбаева
30 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Спасибо.
Августина 7
30 августа 2012 года
0
Спасибо за схему! Очень красивая работа!
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
+1
Заходите ко мне в альбом, там много шалей, посмотрите.
Августина 7
30 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
+1
лена46
30 августа 2012 года
0
очень красивая шаль .И обвязка оригинальная,а я бахрому делаю...Мо жет стоит тоже попробовать так обвязать?
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2012 года
0
Я тоже всегда делала кисти, посмотрите в моем альбоме. А сейчас попробовала так. Кайму можно пордобрать разную. Спасибо что заглянули.
GaLachkagalina
31 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
+1
Спасибо.
Раиса-Тима
31 августа 2012 года
0
Шикарная шаль!
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Спасибо большое!!!
Михайлова Татьяна
31 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
tanuhcka
31 августа 2012 года
0
Очень красивая!Вы молодец! Когда нибудь и я свяжу мамочке шаль!
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Холода подходят, надо сделать маме подарок обязательно. Мама будет очень рада.УДАЧИ!!!
Elenaost
31 августа 2012 года
+1
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Спасибо.
svetlichok2512
31 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Благодарю.
Римма Корж
31 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Спасибо.
Кукареся
31 августа 2012 года
0
Уже дрбавила в "хотелки"
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Могу поделиться или связать. Я не поняла - где живёте?
Андрюхина Елена
31 августа 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
mia78
31 августа 2012 года
0
Заглянула к вам в альбом, а у вас есть схемка к 25,26 фото, можно попросить, заранее спасибо
Наталия Говоркова (автор поста)
1 сентября 2012 года
0
25 и 26 фото - это вишневая шаль? Тогда схемка рядом.
mia78
2 сентября 2012 года
0
Все нашла, большое спасибо
Бабушка 2-х внуков
31 августа 2012 года
0
Спасибо!
Интересно и качество схемки хорошее.
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Ludmila8
31 августа 2012 года
0
Я Вашу шаль №1 помню и писала свое мнение, что лучше будет смотреться помельче кайма и понежнее, вот теперь просто супер!!! То что надо!!! молодец!!! Жаль, что я не умею вязать....просто завидую....
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
ЛюбаМиха
31 августа 2012 года
0
класс
Наталия Говоркова (автор поста)
31 августа 2012 года
0
Рябинка 1957
1 сентября 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
1 сентября 2012 года
0
Спасибо!!!
Ольгавар
1 сентября 2012 года
0
Шаль очень красивая, надо взять на заметку.....МОЛОДЕЦ!!! За схемку - спасибо.
Наталия Говоркова (автор поста)
1 сентября 2012 года
0
Благодарю от всей души!!!
смысл
1 сентября 2012 года
0
очень красивая
Наталия Говоркова (автор поста)
1 сентября 2012 года
0
Спасибо.
ирюша
3 сентября 2012 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
3 сентября 2012 года
0
ihbyf
4 сентября 2012 года
0
Вот теперь супер!!!!Отлично,то что надо!!!!
Наталия Говоркова (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
Akella1111
4 сентября 2012 года
0
Очень красиво! И спасибо за схемки!
Наталия Говоркова (автор поста)
4 сентября 2012 года
0
Tatussja
9 сентября 2012 года
0
вот теперь класс
Наталия Говоркова (автор поста)
9 сентября 2012 года
0
ТАТЬЯНА 1960
22 сентября 2012 года
0
Шикарно!!!!
Наталия Говоркова (автор поста)
22 сентября 2012 года
0
СПАСИБО
VeraAV
23 августа 2013 года
0
Наталия Говоркова (автор поста)
30 августа 2013 года
0
Показать картинку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль