*Шаль готова,
Девочки-мамочки, СПАСИБО огромное за советы и подсказки!!! (https://www.stranamam.ru/post/3771899/). Я долго выбирала кайму для обвязки шали и решила остановиться на этой - и не очень крупная, и вроде симпатичная. Смотрите, оценивайте!!!
А вязала я из этих ниточек.
А вот и схемка, может кому пригодится:
Всем кто заглянул, всем кто прокомментировал, всем кому понравилась моя шаль - ОГРОМНОЕ СПАСИБО






Комментарии
Интересно и качество схемки хорошее.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: