Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кепка на осень

Оригинал:



Задалась задачей максимально похоже связать)))
Вязала на взрослого, но донышко маловато получилось, решила маленькому попробовать связать. Схемку пришлось корректировать - во-первых слишком много дырочек получактся, во- вторых при прибавках по схеме у меня получался круг с волнистыми краями.

вот в процессе:
донышко -



основная часть из перекрещенных столбиков -



козыречик - тоже отсебятина конечно))
попробовала обвязку рачьим шагом сделать - оказалось чсовсем здесь не уместной))




А результат вот:


Для малыша - цвет наверно скучноват... А так результатом очень довольна - узор очень даже эффектно выглядет. Думаю можно взять ниточку потолще и попробовать связать себе, будет еще более приближенно к оригиналу.

Дополняю
Вот схемки:







тут в схемке везде скрещенные ст с накидом с воздушной петлей, я делала без вп.
И еще между скрещенными столбиками ст с/н не вязала, те только скрещенные ст с/н.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кепка на осень
  Оригинал:
Задалась задачей максимально похоже связать)))
Вязала на взрослого, но донышко маловато получилось, решила маленькому попробовать связать. Схемку пришлось корректировать - во-первых слишком много дырочек получактся, во- вторых при прибавках по схеме у меня получался круг с волнистыми краями.
вот в процессе:
донышко -
основная часть из перекрещенных столбиков - Читать полностью
 

Комментарии

Sveta2000
21 августа 2012 года
+1
прелесть кепочка!
бабуля анатольевна
21 августа 2012 года
0
zakovirka
21 августа 2012 года
+1
Здорово получилось А из каких ниточек вязали?
Anutk (автор поста)
21 августа 2012 года
+1
это Нако бамбино 130м/50 г
zakovirka
21 августа 2012 года
0
Спасибо
Tutovnik
21 августа 2012 года
+1
Прелесть какая!!!
SVNn
21 августа 2012 года
+1
Очень здорово получилось!
кс82
21 августа 2012 года
+1
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вика86
21 августа 2012 года
+1
rise-mama
21 августа 2012 года
+1
Очень красиво
елена792012
21 августа 2012 года
+1
Самая_Счастливая0105
21 августа 2012 года
+1
Маргоза
21 августа 2012 года
+1
Супер!!!! А схемку не подскажите?
Anutk (автор поста)
21 августа 2012 года
0
добавила схемки
Маргоза
22 августа 2012 года
0
спасибо!!!
профиль удалён удалённого пользователя
21 августа 2012 года
+1
lmag
21 августа 2012 года
0
valuschka74
21 августа 2012 года
0
манюня викторовна
21 августа 2012 года
0
мне если можно схемку
Anutk (автор поста)
21 августа 2012 года
0
добавила схемки
Ксения 1991
21 августа 2012 года
0
так классно,а можно схемку по которой вязали именно вы?Я весь инет перелазила и не смогла найти ничего,а тут прям мои мысли вы прочитали.
Anutk (автор поста)
21 августа 2012 года
0
добавила схемки
Ксения 1991
21 августа 2012 года
0
спасибо большущее!
Земна
21 августа 2012 года
0
Ой, какая красота. Я давно хочу связать племяннику такую шапочку. А схемкой не поделитесь?
Anutk (автор поста)
21 августа 2012 года
0
добавила схемки
Земна
21 августа 2012 года
0
Спасибо большое!!!
искорка77
21 августа 2012 года
0
Красота!
елена иваник
21 августа 2012 года
0
vilignom48
22 августа 2012 года
0
леночка2110
22 августа 2012 года
0
Юль4ик_77
22 августа 2012 года
0
Красота!!!!!!!!! Молодец!!! Здорово получилось!!!
САПЕШКА
22 августа 2012 года
0
Очень симпатичная кепочка у Вас получилась. Модный парень!
marinulya80
22 августа 2012 года
0
dragonshik
22 августа 2012 года
0
Ангел S Небес
22 августа 2012 года
0
Елена Фарленкова
22 августа 2012 года
0
равильевна
23 августа 2012 года
0
Анабэль
24 августа 2012 года
+1
Хороша, я такую тоже вязала, немного изменив
вот
САПЕШКА
24 августа 2012 года
+1
Ой, у Вас тоже хорошенькая!
Анабэль
24 августа 2012 года
0
спасибо!!!!! главное удобная.
sokolova eugenia2016
9 октября 2016 года
0
Можно схемку

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль