Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Еще немного мотиваций!

Наш организм очень похож на родителей, учителей, начальников и тренеров. Все они требуют от нас делать осмысленный выбор и усердно работать. Они хотят, чтобы мы всегда вставали вовремя, вовремя приходили на работу и справлялись с делами. Наше тело хочет того же самого. Организм требует здорового питания, содержащего сложные углеводы, белки, фрукты и овощи, здоровые жиры. Ему также необходимы небольшие порции пищи в течение всего дня, правильное потребление калорий в зависимости от веса и уровня физической активности и другие вещи, такие как не кушать ночью, не голодать, не пропускать приёмы пищи и не кушать пустую в питательном смысле еду.

"Если ты думаешь, что сможешь, то сможешь. Если думаешь, что не сможешь, то так и будет!" И в этом есть своя правда. Если, например, во время бега ты будешь сосредотачиваться на нарастающей усталости в мышцах, то тебе будет казаться, что дела идут хуже и хуже. В другой раз, не смотря на то, что ты можешь чувствовать себя отвратительно, ты говоришь себе, что сможешь это преодолеть, что твои ноги сильны, и что в конце дистанции все будет в полном порядке. Как бы это не звучало, но позитивные мысли всегда помогают дойти до финиша в любом деле и именно сохранение позитивного настроя гарантирует успешный результат.

Итак, придумай себе мантру - какие-нибудь позитивные и воодушевляющие слова, которые ты сможешь повторять себе в наиболее тяжелые моменты тренировок, чтобы сохранить концентрацию и заставить тело перешагнуть через усталость или нежелание.

Любую диету очень важно начинать правильно и равномерно. Небольшие простенькие задачи на начальном этапе диеты помогут тебе правильно стартовать и добавят энтузиазма.

Получай удовольствие! Это главное, что нужно помнить, когда меняешь свой образ жизни. Объединяйся с друзьями или семьёй, чтобы помогать друг другу. Важнее всего на свете - ты и твоё здоровье!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Еще немного мотиваций!
  Наш организм очень похож на родителей, учителей, начальников и тренеров. Все они требуют от нас делать осмысленный выбор и усердно работать. Они хотят, чтобы мы всегда вставали вовремя, вовремя приходили на работу и справлялись с делами. Наше тело хочет того же самого. Организм требует здорового питания, содержащего сложные углеводы, белки, фрукты и овощи, здоровые жиры. Читать полностью
 

Комментарии

Анечка4851369
28 декабря 2009 года
+2
когда меняешь образ жизни, то и многие друзья отпадают, потому что интересы разные становяться....
SpasovaOlya (автор поста)
28 декабря 2009 года
+2
Да, это я почувствовала, с очень хорошей знакомый не о чем стало говорить, даже немного обидно!
Шишарик
28 декабря 2009 года
+2
Замечательная статья! Всё правильно - худеть нужно только с удовольствием!
Анечка4851369
29 декабря 2009 года
+2
сначала да, а потом привыкла, и остались только настоящие друзья, которым нужна именно я
ленуська-лапуська
29 декабря 2009 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам