Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Чтобы осень не была скучной:)

Как здорово, что есть люди, создающие ТАКУЮ КРАСОТУ и вдохновляющие нас на новые "подвиги" - https://www.stranamam.ru/post/2808207/ Спасибо, спасибо, спасибо
Намучилась, конечно, здорово с этой шапочкой: перевязывала ее раз... надцать, потом перестала считала)))) - все не нравился шов при переходе на другой цвет. Пробовала разные варианты (например, так http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post191173928/), пробовала прямые-обратные ряды, но все не нравилось( В конце концов сделала так http://iweb.tntech.edu/cventura/rightstitches.html. Конечно, нет предела совершенству, но этот вариант дал, на мой вкус самый приличный шов) Шапочка связана из ниточек "Джинс", крючек №3





Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Чтобы осень не была скучной:)
  Как здорово, что есть люди, создающие ТАКУЮ КРАСОТУ и вдохновляющие нас на новые "подвиги" - https://www.stranamam.ru/ Спасибо, спасибо, спасибо
Намучилась, конечно, здорово с этой шапочкой: перевязывала ее раз... надцать, потом перестала считала)))) - все не нравился шов при переходе на другой цвет. Читать полностью
 

Комментарии

вика86
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
балашова ольга
23 июля 2012 года
+1
Какая аппетитная шапочка!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
leira2
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
903674
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Smollfish
23 июля 2012 года
+1
Класс И правда очень аппетитная шапочка
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Lesya2012
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Garoshka
23 июля 2012 года
+1
Супер Ням-ням-ням
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
shtalla
23 июля 2012 года
+1
Очень красиво и аппетитно! Класс!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Emmabagira
23 июля 2012 года
+1
Так бы и съела бы!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Канффеточка
23 июля 2012 года
+1
клаааааасс!!! мне очень понравилась шапочка!!!!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Канффеточка
23 июля 2012 года
0
Delikate
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
руси
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
serpewe
23 июля 2012 года
+1
Утащила!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Леонтик
23 июля 2012 года
+1
Замечательтная шапочка,прекрасно выполненная!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Леонтик
23 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий Леонтик
Замечательтная шапочка,прекрасно выполненная!

↑   Перейти к этому комментарию
А с чем больше провозились,с основой или клубничками? уж больно нравиться
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Я больше провозилась с перевязыванием самой шапки - не нравился шов)
Леонтик
23 июля 2012 года
0
Понятно!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Моя Скво
23 июля 2012 года
+2
боже, какая чудная клубника со сливками! Прямо захотелось такую же
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
vitori
23 июля 2012 года
+1
какая красота
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
кс82
23 июля 2012 года
+1
очень красиво!!!!!!!!!!!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
KorobochkaNK
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
sveta7466
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Евгения Сева
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Селякова Ирина
23 июля 2012 года
+1
Классная шапочка!!!!!!!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Спасибо большое!
sivinanata
23 июля 2012 года
+1
очень интересная шапочка!!!!!!!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Благодарю, мне тоже идея очень понравилась!
Мама Белочки
23 июля 2012 года
+1
аппетитный кексик!!!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Спасибочки))На подходе еще один - чуть другого плана)))
Мама Белочки
23 июля 2012 года
0
уже жду
tatka1978
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Анастасия Игоревна
23 июля 2012 года
+1
Какая прелесть!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Спасибочки!
Natalia5
23 июля 2012 года
+1
Очень-очень красиво!!!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Благодарю!
elgreco
23 июля 2012 года
+2
Очень милая шапочка! А как вязали( поделитесь подробностями,пожалуйста)-очень интересуют!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
+1
Спасибо! Информацию по вязанию шапочки вот здесь дает автор - http://larusha.ru/2010/05/04/keksik/ (http://larisash.stranamam.ru/) - принцип тот же. "Сливки" вязала так: провязываете на макушке несколько кругов (как бы по спирали) соединительными столбиками(у меня 3), в следующем ряду вяжете из одной петли 2-3 столбика с накидами. Так 2 ряда. Надеюсь объяснила понятно) Клубнички здесь - http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post164472034/
Maria Hube
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Танюша-Анюта
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
husainova alfia
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
Nizka
23 июля 2012 года
+1
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0
FainaP
23 июля 2012 года
+1
какая прелесть!
M_Chocolate (автор поста)
23 июля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль