Чтобы осень не была скучной:)
Как здорово, что есть люди, создающие ТАКУЮ КРАСОТУ и вдохновляющие нас на новые "подвиги" - https://www.stranamam.ru/post/2808207/ Спасибо, спасибо, спасибо
Намучилась, конечно, здорово с этой шапочкой: перевязывала ее раз... надцать, потом перестала считала)))) - все не нравился шов при переходе на другой цвет. Пробовала разные варианты (например, так http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post191173928/), пробовала прямые-обратные ряды, но все не нравилось( В конце концов сделала так http://iweb.tntech.edu/cventura/rightstitches.html. Конечно, нет предела совершенству, но этот вариант дал, на мой вкус самый приличный шов) Шапочка связана из ниточек "Джинс", крючек №3
Намучилась, конечно, здорово с этой шапочкой: перевязывала ее раз... надцать, потом перестала считала)))) - все не нравился шов при переходе на другой цвет. Пробовала разные варианты (например, так http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post191173928/), пробовала прямые-обратные ряды, но все не нравилось( В конце концов сделала так http://iweb.tntech.edu/cventura/rightstitches.html. Конечно, нет предела совершенству, но этот вариант дал, на мой вкус самый приличный шов) Шапочка связана из ниточек "Джинс", крючек №3






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: