Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Летний топик



Вот такой хочу на лето связать. Может и вам понравится.

Вяжется просто, выглядит на все 100! Количество цветов вверху на лифе зависит от вашей стеснительности. Для пляжного варианта их может быть минимальное количество, а если закрыть ими весь лиф...

Размер: 42-44
Вам потребуется: 150 г х\б нити; немного цветных нитей для отделки;
крючок №1,2, блестки, бисер, стразы.

Свяжите спинку и перед топа сеткой по схеме 10, прикладывая вязание к выкройке. Сшейте боковые швы. Украсьте низ и верх цветами и листьями. Украсьте сеединки цветов блестками или стразами.

Схемы:
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Летний топик
 
Вот такой хочу на лето связать. Может и вам понравится.
Вяжется просто, выглядит на все 100! Количество цветов вверху на лифе зависит от вашей стеснительности. Для пляжного варианта их может быть минимальное количество, а если закрыть ими весь лиф...
Размер: 42-44
Вам потребуется: 150 г х\б нити; немного цветных нитей для отделки;
крючок №1,2, блестки, бисер, стразы. Читать полностью
 

Комментарии

lubiv
27 апреля 2012 года
+1

Мне понравился. Утащу.
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
Пожалуйста!
мормарин
27 апреля 2012 года
+1
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
Пожалуйста.
moon19
27 апреля 2012 года
+1
ВАу!
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
Мне тоже Вау. И в зависимости от того, сколько цветочков сделаешь или совсем совсем ВАу или красота.
moon19
27 апреля 2012 года
+1
муж тя на улицу не выпустит)))
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+3
Надо цветочки на липучки или на пуговичках сделать. Раз все в цветах, вышла и поснимала где надо
moon19
27 апреля 2012 года
+2
Слушай, тебе мнооого цветочков надо... (мечтательно*)...
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
Пока много Но у меня до беременности всего-то двоечка хиленькая была, так что может и поубавится необходимое количестко цветочков. Мне поменьше поуютнее как-то, хотя, когда я с мужем познакомилась столько цветочков нужно было .... (жест руками, как буд-то держишь 2 арбуза спереди )
moon19
27 апреля 2012 года
+1
Мама ангела и гения пишет:
двоечка хиленькая была
для кого то это ого-го
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
Куда тебе, падать вперед будешь. Или ты и на зад противовеса немного хочешь?
moon19
27 апреля 2012 года
+1
ну я люблю себя такой, какая есть)))
что есть, то есть уж!
Мама ангела и гения (автор поста)
28 апреля 2012 года
+2
Вот и правильно. А я бы убрала чуток у себя
Таня Попова
27 апреля 2012 года
+1
Утащила
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
На здоровье. твори красоту!
Зузулька
27 апреля 2012 года
+1
Интересно посмотеть на воплощение
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+3
Вот время найду и сразу возьмусь. Где время продают?
Зузулька
28 апреля 2012 года
+1
И мне купи , если найдёшь....говорят там же руки запасные продают!!
moon19
28 апреля 2012 года
0
и мне, и мне!
Зузулька
28 апреля 2012 года
0
Мама ангела и гения (автор поста)
29 апреля 2012 года
+2
В ответ на комментарий Зузулька
И мне купи , если найдёшь....говорят там же руки запасные продают!!

↑   Перейти к этому комментарию
Ох, как найду возьму оптом, чтоб всем раздать!
Зузулька
29 апреля 2012 года
+1
Вот это друг!! Спасибо!
Мама ангела и гения (автор поста)
30 апреля 2012 года
+3
А главное рук дополнительных наберу, они ой как время заменяют!!!
Мама ангела и гения (автор поста)
27 апреля 2012 года
+2
Точно точно. Так просто и красиво.
galina-tkalenko
28 апреля 2012 года
+1
Мама ангела и гения (автор поста)
30 апреля 2012 года
+2
Классный какой Пино!!!!
husainova alfia
28 апреля 2012 года
0
Мама ангела и гения (автор поста)
30 апреля 2012 года
+2
Спасибо. Очень приятно, что нравится.
marinulya80
29 апреля 2012 года
0
Мама ангела и гения (автор поста)
30 апреля 2012 года
+1
Мне тоже он очень понравился, а главное просто.
ElenaRust
11 мая 2012 года
+1
Стащу Спасибо!
Мама ангела и гения (автор поста)
12 мая 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль