я шарфы тоже спицами вязала, просто у меня сейчас оберег надо девочке закончить,и потом конкурсная работа -штаники9ты видела их), и малой 16 мая 2 года-хочу платье связать в стиле ирланд кружева (если получится ..так что я до мая по уши в работе
А я у Светочки метрику видела и самой захотелось и у Алёнки , она свадебную вышивала , но в своих силах не уверена ( у нас с мужем в этом году 15 лет нашей ячейке общества)
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: