Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Купальник "Уточка" с описанием

Девочки, скоро лето - вот что я нашла для наших маленьких красавиц


https://www.stranamam.ru/post/2897729/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Купальник "Уточка" с описанием
  Девочки, скоро лето - вот что я нашла для наших маленьких красавиц
https://www.stranamam.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Tata8011
2 апреля 2012 года
+1
Хочу, все хочу и много.... пора за нитками! Спасибо, мк утащил хома в закрома!
светлана люблю дочек (автор поста)
2 апреля 2012 года
+1
Tata8011 пишет:
Хочу, все хочу и много.
сама такая .
Tata8011 пишет:
Спасибо, мк утащил хома в закрома!
на здоровье
кс82
2 апреля 2012 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
MILOlichka
2 апреля 2012 года
0
ух ты-ух ты!!!!!!!!
светлана люблю дочек (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
спасибо
елена иваник
2 апреля 2012 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
спасибо
Мерилен
2 апреля 2012 года
0
Прикольный!
светлана люблю дочек (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
спасибо , самой , Светуль , понравился
julialulushka
2 апреля 2012 года
0
Такой классненький и необычный!!!
светлана люблю дочек (автор поста)
2 апреля 2012 года
0
спасибо , теперь бы воплотить
husainova alfia
3 апреля 2012 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
3 апреля 2012 года
0
lenucik22
5 апреля 2012 года
0
Светланка, как здорово, Эх у меня сыночек, ему не пойдеть, Может себе утычку связать?
светлана люблю дочек (автор поста)
6 апреля 2012 года
+1
lenucik22 пишет:
у меня сыночек, ему не пойдеть
это точно
lenucik22 пишет:
себе утычку связать?
будешь краше всех на пляже
lenucik22
6 апреля 2012 года
0
выйду с моря в утичке, и все с пляжа уплывут
светлана люблю дочек (автор поста)
6 апреля 2012 года
+1
Звездная пыль
5 апреля 2012 года
0
ой, какая прелесть!!!! Светланка, ну и аватарка у тебя ... я тебя и не признала...
светлана люблю дочек (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
Спасибо , Ирочка
Звездная пыль пишет:
аватарка у тебя ... я тебя и не признала...
меня все подруги не признают
Звездная пыль
6 апреля 2012 года
0
светлана люблю дочек пишет:
меня все подруги не признают
смешная такая стала
светлана люблю дочек (автор поста)
6 апреля 2012 года
0
Звездная пыль
6 апреля 2012 года
0
Ташуния
7 апреля 2012 года
0
и, я хочу!
светлана люблю дочек (автор поста)
7 апреля 2012 года
0
давай или хотеть или вязать вместе
Ташуния
7 апреля 2012 года
0
пока только хотим вместе вязать тоже бы хотелось, но ой,не знаю когда, всего так охота!!!я еще до юбки из дантелы не, дошла,а так охота
светлана люблю дочек (автор поста)
7 апреля 2012 года
0
tash200707 пишет:
я еще до юбки из дантелы не, дошла,а так охота
Наташ , они быстро вяжутся я уже три юбки связала , но только спицами , мне ими легче
Ташуния
7 апреля 2012 года
0
я шарфы тоже спицами вязала, просто у меня сейчас оберег надо девочке закончить,и потом конкурсная работа -штаники9ты видела их), и малой 16 мая 2 года-хочу платье связать в стиле ирланд кружева (если получится ..так что я до мая по уши в работе
светлана люблю дочек (автор поста)
7 апреля 2012 года
0
удачи тебе , Наталочка, планов у тебя много
tash200707 пишет:
оберег надо девочке закончить,
вышивка?
Ташуния
7 апреля 2012 года
0
ага,она самая
светлана люблю дочек (автор поста)
7 апреля 2012 года
0
А я у Светочки метрику видела и самой захотелось и у Алёнки , она свадебную вышивала , но в своих силах не уверена ( у нас с мужем в этом году 15 лет нашей ячейке общества)
Ташуния
7 апреля 2012 года
0
ухты! а когда,скоро? у нас с мужем в этом году 10 лет знакомства
светлана люблю дочек (автор поста)
7 апреля 2012 года
0
tash200707 пишет:
а когда,скоро?
в августе 23
tash200707 пишет:
с мужем в этом году 10 лет знакомства
а у нас получается 16 лет знакомства
zhuket
20 апреля 2012 года
0
ЗДОРОВО
светлана люблю дочек (автор поста)
20 апреля 2012 года
0
спасибо
zhuket
20 апреля 2012 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
20 апреля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль