Спасибо за комментарий. Нитки вроде бы BAMBINO MATIK 25% шерсть, 75% акрил. Схемы как таковой нет (нарисовала в Excele для себя и уже стерла). Есть похожая (№3 сверху)
Между "ромбами" по бокам полочек и спинки и в середине рукава - коса 2 х 2
На кофточку ушло 5 мотков ниток. Фактически нитки еще остались, но из-за того, что нитка секционного крашения, приходилось отматывать нитку в клубке, чтобы выровнять полосы в полочках и спинке, а также чтобы узор на рукавах совпадал
Комментарии
восхищаюсь узорами !
Между "ромбами" по бокам полочек и спинки и в середине рукава - коса 2 х 2
На кофточку ушло 5 мотков ниток. Фактически нитки еще остались, но из-за того, что нитка секционного крашения, приходилось отматывать нитку в клубке, чтобы выровнять полосы в полочках и спинке, а также чтобы узор на рукавах совпадал
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: