Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Жилет в школу.

Связалась жилеточка для девушки 15-ти лет в школу.


Вот по этой схеме:
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Жилет в школу.
  Связалась жилеточка для девушки 15-ти лет в школу.
Вот по этой схеме:
Читать полностью
 

Комментарии

Koluhka
10 декабря 2011 года
+1
здорово!!!!!!!
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
Спасибочки.
Жанна5
10 декабря 2011 года
+1
Очень хорошо смотрится!Забрала к себе в блог на Лиру.
Xatyra
10 декабря 2011 года
+1
Нежная, спасибо, утащила себе в норку.
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
спасибо большое.Очень приятно,что нравится вам.
светлана люблю дочек
10 декабря 2011 года
+1
жилеточка великолепная
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
Спасибо большое.
врачик
10 декабря 2011 года
+1
красиво получилось!
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
Спасибо.
Таня-Танечка-Танюша
10 декабря 2011 года
+1
отличная жилетка!!!!!!!! сохранила у себя тоже, может тоже дочке свяжу...
кс82
10 декабря 2011 года
+1
очень красиво
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
Спасибочки!!!
Еленочка Я
10 декабря 2011 года
+1
Красивая!
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
Спасибо.
Августина 7
10 декабря 2011 года
+1
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
Спасибо.
sveta7466
10 декабря 2011 года
+1
руффина (автор поста)
10 декабря 2011 года
0
татьяна7509
11 декабря 2011 года
+1
класс!!!
крокус
11 декабря 2011 года
0
hafnatasha
11 декабря 2011 года
+1
руффина (автор поста)
11 декабря 2011 года
0
спасибо.
eashka
11 декабря 2011 года
+1
чудесно!!!
руффина (автор поста)
11 декабря 2011 года
0
Спасибо.
Persik77
12 декабря 2011 года
+1
Красиво. Я дочке болеро таким узором вяжу.
руффина (автор поста)
12 декабря 2011 года
0
Спасибо.Удачи вам!!!
kapustka1
13 декабря 2011 года
+1
интересно смотрится. и вроде как не очень сложно
руффина (автор поста)
13 декабря 2011 года
0
Узор не сложный.Всё просто,но результат на лицо!!!
MarinaPet
13 декабря 2011 года
0
Красиво!!
руффина (автор поста)
13 декабря 2011 года
0
Спасибо.
sofia 0211
14 декабря 2011 года
+1
красиво
руффина (автор поста)
14 декабря 2011 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль