Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А ведь скоро лето...





Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

lubasha
8 декабря 2011 года
+1
спасибо!обожаю эти схемки
irinka-malinka38 (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
А вот я так и не решилась по ним связать.
lubasha
8 декабря 2011 года
0
почему?очень удобно!я просто подгоняю под свой размер а так
irinka-malinka38 (автор поста)
8 декабря 2011 года
0
Подгоняете как? А петли которые вяжутся вбок и вниз как начинаете вязать?
lubasha
9 декабря 2011 года
0
выбираю пряжу и крючок вяжу пару рядов и измеряю,дальше подгоняю по себе.главное что есть схема узора,проймы,прибавки-убавки
Alex-Natali
8 декабря 2011 года
0
Оля Столярова
8 декабря 2011 года
0
ормалинка
8 декабря 2011 года
0
autumn-i
8 декабря 2011 года
0
Милый топик
ingi
8 декабря 2011 года
0
Спасибо большое ! утащила к себе.
Anshelika
8 декабря 2011 года
0
sofia 0211
9 декабря 2011 года
0
хорошенький
Аболелик
9 декабря 2011 года
0
Красота!!!!
кс82
9 декабря 2011 года
0
спасибо
ЧистЮля
9 декабря 2011 года
0
И я обожаю азиатские схемы. Почти все мои модели стараюсь вязать по ним. В наших журналах очень-очень много ошибок, которые приходиться исправлять по ходу. Меня это напрягает. А здесь минимум слов и все понятно
333444
9 декабря 2011 года
0
Красивенько
Веселюся
9 декабря 2011 года
0
действительно летом повеяло...
Августина 7
9 декабря 2011 года
+1
Еленочка Я
9 декабря 2011 года
0
крокус
9 декабря 2011 года
0
sveta7466
9 декабря 2011 года
0
татьяна7509
10 декабря 2011 года
0
Yuliyana
12 декабря 2011 года
+1
JuliaOr
14 декабря 2011 года
0
Я уже давно смотрю на эту схему, но никак не могу понять, откуда начинается вязание. Может, кто-то объяснит?
irinka-malinka38 (автор поста)
14 декабря 2011 года
0
Как я поняла, снизу, с "треугольника".
JuliaOr
15 декабря 2011 года
0
по-моему, там несколько треугльников... :-(
irinka-malinka38 (автор поста)
15 декабря 2011 года
0
Слева написано 29 - вот с этого количества петель и начинать.
hafnatasha
7 декабря 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль