Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платьице и беретик





Связала платьице, ниточки остались связался и беретик.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платьице и беретик
 
Связала платьице, ниточки остались связался и беретик. Читать полностью
 

Комментарии

философ
30 июля 2011 года
+1
Ой,какая красотка!!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
Спасибо!!
Галина Пужайло
30 июля 2011 года
0
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
Спасибо!!!
rinimam
30 июля 2011 года
+1
Прелесть
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
В ответ на комментарий rinimam
спасибо!!
gentle lioness
30 июля 2011 года
0
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Galateja82
30 июля 2011 года
0
какая прелесть!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Kastorka-7810
30 июля 2011 года
0
красотища
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Alex-Natali
30 июля 2011 года
0
Дочка как кукла в красивом наряде. Маме
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Walia
30 июля 2011 года
0
Виктория_Маджарова
30 июля 2011 года
0
Очень красиво!!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Mociute
30 июля 2011 года
+1
Отличный комплектик получился, просто восторг!!! А какая моделька красивенькая - принцессочка!!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
+1
Спасибо!!
MaryArt
30 июля 2011 года
0
А схемками поделитесь?
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
Попробую что-нибудь скину,а так моделька сборная,по выбирала рисунки,какие понравились вот и связалось,вообще это моё первое платье,в жизни.До этого только салфеточки вязала.
MaryArt
31 июля 2011 года
0
Для первого платья ШИКАРНО !!!
galy76 (автор поста)
1 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий MaryArt
А схемками поделитесь?

↑   Перейти к этому комментарию
Посмотрите я скинула схемы"Схемы к бело-розовому платью и беретику"Только так смогла.
косинкова
30 июля 2011 года
0
yninaW
30 июля 2011 года
0
Чудесный комплект, доча- прелесть!!! Схемку хочу!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!нету конкретно схемок,всё сборное,с миру по нитке,что смогу сброшу.
galy76 (автор поста)
1 августа 2011 года
0
В ответ на комментарий yninaW
Чудесный комплект, доча- прелесть!!! Схемку хочу!

↑   Перейти к этому комментарию
Посмотрите я скинула схемы постом "Схемы к бело-розовому платью и беретику"
butzoya
30 июля 2011 года
+1
Прелесть!!!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
+1
спасибо!!
Элианна
30 июля 2011 года
0
Супер!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
+1
спасибо!!
светлана люблю дочек
30 июля 2011 года
0
великолепно
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
ShkaCsu
30 июля 2011 года
0
Молодец рукодельница
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
NadyaLtv
30 июля 2011 года
0
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
АленочкаПеленочка
30 июля 2011 года
0
Очень красиво!!!! 5+++
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Танюсечка82
30 июля 2011 года
0
Очень красиво и нежно!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
vyhuhol
30 июля 2011 года
0
v-lentina
30 июля 2011 года
+1
Какая красота
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
hfp234
30 июля 2011 года
0
Класс!!!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Bomond
30 июля 2011 года
0
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
Наташа71
30 июля 2011 года
0
В который раз убеждаюсь, что ананасы - самый лучший узор и самый практичный!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
ryzik75
30 июля 2011 года
0
красотища!!!
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
КИвановна
30 июля 2011 года
0
galy76 (автор поста)
30 июля 2011 года
0
спасибо!!
YAVRUMKA
30 июля 2011 года
0
Мама_заечки
30 июля 2011 года
0
как красиво!
АлисаАлексеевна
30 июля 2011 года
0
Миленько!!!! Просто супер!!
aelen
30 июля 2011 года
0
Супер! Платье сказочное Мне тоже можно схемки
galy76 (автор поста)
1 августа 2011 года
0
Посмотрите я скинула схемы постом "Схемы к бело-розовому платью и беретику"
лилияр
30 июля 2011 года
0
Очен-очень мило , нежно и красиво!!!
nadeishn
30 июля 2011 года
0
Очаровательная модель в миленьком платье
Ольга Яли
30 июля 2011 года
0
Красота!!!!!!
lmag
30 июля 2011 года
0
ульяния
30 июля 2011 года
0
миленько все так!!!!!
Романтикапервая
30 июля 2011 года
0
Ух, ты!!! Ляпота-а-а! Мои любимые ананасики и здесь на высоте! Красиво связали!
husainova alfia
31 июля 2011 года
0
prelest, prelest, prelest!!!
Юняша
31 июля 2011 года
+1
Galok
31 июля 2011 года
0
Чудо лялечка!
Алена ВА
31 июля 2011 года
0
КРАСИВО!!!!
axana starostina
31 июля 2011 года
0
ПРЕЛЕСТЬ
iriolka
31 июля 2011 года
0
TanushaY
31 июля 2011 года
0
не могу понять как связан беретик.. дайте схемку или обьясните как вяжется
galy76 (автор поста)
1 августа 2011 года
0
Посмотрите я скинула схемы постом "Схемы к бело-розовому платью и беретику"

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль