Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Жакет спицами из полушерсти

Привет!
Связала для своей ляльки тепленький жакет собственной разработки. Размерчик меньше чем у предыдущего. Хотела с капюшоном, но пряжи не хватило Цвет не случайно выбран, у внучи шапочка красная с подкладом похожего цвета.
Кроссбред Бразилии в две нити, спицы №3. Узор с сайта Аверчева.










СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ
ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ МОИХ ФОТО НА СТОРОННИХ РЕСУРСАХ АКТИВНАЯ ССЫЛКА НА ПУБЛИКАЦИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Жакет спицами из полушерсти
  Привет!
Связала для своей ляльки тепленький жакет собственной разработки. Размерчик меньше чем у предыдущего. Хотела с капюшоном, но пряжи не хватило Цвет не случайно выбран, у внучи шапочка красная с подкладом похожего цвета.
Кроссбред Бразилии в две нити, спицы №3. Узор с сайта Аверчева.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ Читать полностью
 

Комментарии

yulenka35
20 декабря 2017 года
+1
красота!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо
lena tarashkevich 83
20 декабря 2017 года
0
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+2
drakoshka79
20 декабря 2017 года
0
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
DreamK
20 декабря 2017 года
+2
Очень красиво!!! У меня так роскошно лицевая гладь не получается.
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+2
Спасибо Просто бывает пряжа, из которой петельки, как ни старайся, ровно не лягут. Эта не исключение. Я обычно стиркой и правильной сушкой придаю товарный вид. Иногда слегка глажу)
DreamK
21 декабря 2017 года
0
Согласна, что от качества пряжи много зависит.
svet4
20 декабря 2017 года
+2
Супер!!! И цвет и исполнение
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Благодарю Вас
svet4
20 декабря 2017 года
0
olga k 66
20 декабря 2017 года
+1
Очаровательный! Ну, ооооочень хорош!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо! Такие приятности
natalkov
20 декабря 2017 года
+1
Красиво!!!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо!
Улена П
20 декабря 2017 года
+1
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Уленочка, спасибо
Un Cafe
20 декабря 2017 года
+2
Красота и узор этот нравится, и применен хорошо, и цвет прекрасный, а уж исполнение
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+2
Спасибо Узор неудобно вяжется, но связала уже два жакетика и уже кажется к нему привыкла. Хочется еще, уже напрашивается третий
Un Cafe
20 декабря 2017 года
+1
Напрашивается, коли привыкли)))

А в чем неудобство?
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Перевития в каждом ряду, петельки надо разворачивать чтобы ровно ложился узор
Un Cafe
21 декабря 2017 года
0
Мда, такой лучше по кругу
НатальяКутеева
20 декабря 2017 года
+1
Очень красивая кофточка!!!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Огромное спасибо
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
В ответ на комментарий НатальяКутеева
Очень красивая кофточка!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Наталья, смотрела Ваше платье, я в восторге
НатальяКутеева
21 декабря 2017 года
0
Спасибо!
ovk27
20 декабря 2017 года
+1
Кофточка прелесть! Так всё связано аккуратно
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Благодарю Вас,
Валентина Феклистова
20 декабря 2017 года
+1
красиво и очень аккуратно выполнено
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Большое спасибо, Валентина
Irina_Horn
20 декабря 2017 года
+2
Вот смотрю на работы твои, Любушка, и думаю. Как так все звезды сходятся. Умение и мастерство. К определенному возрасту это появляется у многих. Но как при этом еще вязать такие чудесные, современные модели?! Не все бабушки так могут. И при этом такие фотографии делать! Только остается рукоплескать
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Еще многого не умею, учусь понемножечку, видимо, мастерство действительно с годами нарабатывается, а не вдруг случается. Ну, это в моем случае, Ирочка Интересно, что сейчас среди молоденьких девочек есть удивительно талантливые мастерицы спиц и крючка, которые создают крутые дизайнерские модели. Ни как не могу себя назвать бабушкой... Не созрела, что ли
Irina_Horn пишет:
Но как при этом еще вязать такие чудесные, современные модели?!
- чуйка наверно, для своих деток хочется чего-нибудь этакого всегда интересного сделать) У меня сейчас три девочки, внучатая племянница и две внучи, стараюсь для них. В данной кофточке узор вяжется неудобно, но я его открыла для себя, уже к нему привыкла и наверно будет дубль три
Я тебя от души благодарю, Ирочка
Irina_Horn
21 декабря 2017 года
+1
Про бабушку я специально написала). Потому как встречаю и в 30 лет работы, столь несовременные, что понимаю, возраст, он в душе, а не в паспорте. Да, есть умница девочки.
Буду ждать новых работ легких петелек, Любушка
etata (автор поста)
22 декабря 2017 года
0
Спасибо Ирочка
Татьяна Арефьева
20 декабря 2017 года
+1
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Татьяна Хом
20 декабря 2017 года
+1
Красиво!!!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо
kobra18
20 декабря 2017 года
+1
Отличная работа
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Благодарю вас
Antonechka
20 декабря 2017 года
+1
Ох, ну какая же красота!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Ой, приятно, спасибочки
svetlana shes
20 декабря 2017 года
+1
Очень-очень красиво! С большим вкусом!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Огромное спасибо, Светлана
luda3366
20 декабря 2017 года
+1
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
енисейка
20 декабря 2017 года
+1
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
МамуляГаля
20 декабря 2017 года
0
Жакетик прелестный и чувствуется, что мягенький, уютный.
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Спасибо! Интересно, что из Кроссбред жакетик получился даже мягче чем из Каприза)
olbita
20 декабря 2017 года
+1

Ох уж эта бабушка-мастерица! Опять готов очередной, прекрасный жакетик.И всё то подобрано со вкусом, по цвету, с любовью....Про качество,мастерство вязания повторяться не буду.Бабушке остаётся только сказать:"Браво!!!"
светлана люблю дочек
20 декабря 2017 года
0
вот не смогла пройти мимо - вы то же супер мастерица , очень нравятся ваши работы
olbita
20 декабря 2017 года
+1
Засмущали.Вяжу не плохо,но до настоящей мастерицы ещё надо подрости.А работами автора этого поста правда восхищаюсь.Они всегда безупречно выполнены,с чувством вкуса и меры. В основном авторские работы.Поэтому всегда с удовольствием смотрю их.
светлана люблю дочек
20 декабря 2017 года
0
olbita пишет:
работами автора этого поста правда восхищаюсь
я то же восхищаюсь
olbita
20 декабря 2017 года
0
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
В ответ на комментарий olbita

Ох уж эта бабушка-мастерица! Опять готов очередной, прекрасный жакетик.И всё то подобрано со вкусом, по цвету, с любовью....Про качество,мастерство вязания повторяться не буду.Бабушке остаётся только сказать:"Браво!!!"

↑   Перейти к этому комментарию
Оля, случился экспресс-метод Будет дубль-три Обидно, что пряжа осталась, но на капюшон не хватит. А я только к этому неудобному узору привыкла. И ни как не могу привыкнуть к слову "бабушка". Блииин, ведь по факту так, но я пока ни как, а ты? Прилетает на праздники моя птичка, будем больше играть, гулять, чем вязать, вот и хотелось успеть сделать подарок.
Спасибо Олечка, очень рада тебе всегда
olbita
20 декабря 2017 года
+1
С удовольствием будем ждать третий дубль.
etata пишет:
И ни как не могу привыкнуть к слову "бабушка". Блииин, ведь по факту так, но я пока ни как, а ты?
Мне нравится быть бабушкой. Я и по возрасту, и по факту ей и являюсь.
etata пишет:
Прилетает на праздники моя птичка,
Счастливая!!! Будешь наслаждаться общением со с своей птичкой.Это так здорово! Я по хорошему тебе завидую и желаю тебе побольше счастливых минут с ней. Мои навряд ли приедут.Стеша слишкм маленькая.
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
olbita пишет:
Мне нравится быть бабушкой
Так и мне нравится, просто к слову не привыкну. А так - чувства самые те
Оля, ну ты сердцем будешь с ними, знаю. Наша младшенькая тоже очень далеко, будем онлайн поздравляться Главное - чтоб все родные здоровы были, а встреча всегда следует за расставанием
olbita
21 декабря 2017 года
+1
etata пишет:
Главное - чтоб все родные здоровы были, а встреча всегда следует за расставанием
Это так.А может я сама к ним нырну.
etata (автор поста)
21 декабря 2017 года
0
Решайся
olbita
21 декабря 2017 года
+1
Мужа жалко оставлять.он у меня не выездной. У нас ротвейлерша.
etata (автор поста)
21 декабря 2017 года
0
Действительно жалко
Сытарь Алина
20 декабря 2017 года
+1
красота
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Спасибо
tamila-2015
20 декабря 2017 года
+1
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
светлана люблю дочек
20 декабря 2017 года
0
шикарные у вас работы , очень понравился кардиганчик - петелечка к петелечке , аккуратно и красиво
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо Для моей куколки старалась
oksana fia
20 декабря 2017 года
+1
Замечательные работы!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо
kykla 81
20 декабря 2017 года
+1
Очень здорово! Очень красиво!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Благодарю, что посетили и оставили позитивный комментарий
Колесникова Людмила
20 декабря 2017 года
+1
Очень красивый жакет и аккуратно связано !
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Большое спасибо Моделька действительно удачная вышла, еще свяжу
деркач марина
20 декабря 2017 года
+1
Я так люблю Ваши посты такие красивые, безупречно связанные модели. смотрю и наслаждаюсь, ииии
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Мне очень приятно получить такой комментарий Благодарю Вас от всей души
sveta trostina
20 декабря 2017 года
+1
Кофточка очень понравилась цвет, узор, исполнение
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Огромное спасибо
Елена VRN
20 декабря 2017 года
+1
Замечательные работы! Аккуратно связано и красиво показано.
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Леночка, счастлива получить Ваш отзыв
Спасибо
Виолетта1303
20 декабря 2017 года
+1
Очень красивые работы!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
lemonsqueezer
20 декабря 2017 года
0
Сразу узнаю ваши работы)))) великолепно!!!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Их сложно не узнать, все фото однотипные
Спасибо Вам за приятные слова
GOLA
20 декабря 2017 года
+1
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
+1
Diana Loshchenova
20 декабря 2017 года
+1
Красивый жакетик!
etata (автор поста)
20 декабря 2017 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль