. Джемпер "Топленое молоко" спицами
Доброго времени суток всем заглянувшим на огонек!
Хочу показать джемпер, связанный на заказ для моей горячо любимой начальницы под названием "Топленое молоко"(так назывался цвет пряжи) 100% меринос Лит Ярн 9/1 в 2 нити, т. е. 450г/100м. Вязала спицами 3,5, вес 400г. Схема из азиатского журнала есть в конце.
Почти и не заметно, что джемпер на 4 размера больше моего
, пришлось сзади складку делать 

Планки на горловине, рукавах и по низу джемпера



Это я фотографировала на скорую руку-как всегда надо побыстрее заказ отдать

Оригинал.

И схема

Благодарю за внимание
! Хорошего дня
, вдохновения
и ровных петелек
Хочу показать джемпер, связанный на заказ для моей горячо любимой начальницы под названием "Топленое молоко"(так назывался цвет пряжи) 100% меринос Лит Ярн 9/1 в 2 нити, т. е. 450г/100м. Вязала спицами 3,5, вес 400г. Схема из азиатского журнала есть в конце.
Почти и не заметно, что джемпер на 4 размера больше моего
, пришлось сзади складку делать 
Планки на горловине, рукавах и по низу джемпера
Это я фотографировала на скорую руку-как всегда надо побыстрее заказ отдать
Оригинал.
И схема
Благодарю за внимание
! Хорошего дня
, вдохновения
и ровных петелек
| +741 | pusya | 178 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: