. Джемпер с аранами
Добрый день, мастерицы!
Не так давно Света Lanna_08 выложила описание вот этого свитера https://www.stranamam.ru/post/12993152/ Свитер очень мне понравился своими нетрадиционными аранами, и в итоге у меня появилась обновка. Конечно, от описания я отступила: связала по кругу, вместо реглана сделала спущенное плечо, горловину обработала простой резинкой 1х1, которую закрыла иглой.
Пряжа Ализе кашмира 300 м в 100 г, спицы №3 и №3,75. Расход 4,5 мотка.
Этого свитера могло бы и не быть. Дело в том, что пряжу я купила три года назад в отпуске в Турции. Купила почему-то 4 мотка, 400 г. А когда начала вязать свитер (который потом был распущен), поняла, что продолжать не имеет смысла: пряжи всё равно не хватит. Так и лежала у меня эта пряжа немым укором мне за недомыслие, пока этим летом в магазинчике пряжи в Петербурге в корзинке распродажи мне на глаза не попался единственный моточек "моей" пряжи. Это ли не рука судьбы!
Приятного просмотра!




Хорошего вам дня и спасибо за внимание!
Не так давно Света Lanna_08 выложила описание вот этого свитера https://www.stranamam.ru/post/12993152/ Свитер очень мне понравился своими нетрадиционными аранами, и в итоге у меня появилась обновка. Конечно, от описания я отступила: связала по кругу, вместо реглана сделала спущенное плечо, горловину обработала простой резинкой 1х1, которую закрыла иглой.
Пряжа Ализе кашмира 300 м в 100 г, спицы №3 и №3,75. Расход 4,5 мотка.
Этого свитера могло бы и не быть. Дело в том, что пряжу я купила три года назад в отпуске в Турции. Купила почему-то 4 мотка, 400 г. А когда начала вязать свитер (который потом был распущен), поняла, что продолжать не имеет смысла: пряжи всё равно не хватит. Так и лежала у меня эта пряжа немым укором мне за недомыслие, пока этим летом в магазинчике пряжи в Петербурге в корзинке распродажи мне на глаза не попался единственный моточек "моей" пряжи. Это ли не рука судьбы!
Приятного просмотра!
Хорошего вам дня и спасибо за внимание!
| +279 |
Curiosa
|
74 комментария |






Комментарии
Я научилась вот по этому видео: https://www.youtube.com/watch?v=FNbanlVzbxw. Очень доступное объяснение, и на самом деле не сложно, когда поймёшь принцип. Удачи!
Отлично! очень красиво!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: