Джемпер "Одуванчик"
Искала я как-то на просторах интернета какой-нибудь джемпер с аранами и "набрела" на фото жёлтого джемпера. Мне он очень понравился. Но был связан машинным способом, естественно без всяких схем и описаний, просто он продавался на одном из сайтов. Я сохранила себе фото в "хотелках" и забыла до поры до времени.
А тут вездесущая подруга увидела этот джемперок и загорелось ей: "Свяжи, да свяжи!" Ну и связала!

Узор нашла на сайте Аверчевой, ромбы и жгуты. Лицевая и изнаночная гладь.
Низ изделия и рукавов, горловина - резинка 1х1. Ложная кеттлёвка. Рукав 3/4.

Пряжа: хлопок бобинный турецкий в 8 нитей
Спицы: № 3,25 Knit Pro для резинки и № 3,5 Addi для основного вязания
Размер: 44-46
Расход пряжи: 312 гр

А вот и сам "виновник процесса", найденный в интернете, на который запала и я и моя подруга:
А тут вездесущая подруга увидела этот джемперок и загорелось ей: "Свяжи, да свяжи!" Ну и связала!
Узор нашла на сайте Аверчевой, ромбы и жгуты. Лицевая и изнаночная гладь.
Низ изделия и рукавов, горловина - резинка 1х1. Ложная кеттлёвка. Рукав 3/4.
Пряжа: хлопок бобинный турецкий в 8 нитей
Спицы: № 3,25 Knit Pro для резинки и № 3,5 Addi для основного вязания
Размер: 44-46
Расход пряжи: 312 гр

А вот и сам "виновник процесса", найденный в интернете, на который запала и я и моя подруга:
| +411 |
marzipan
|
103 комментария |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: