Всем, доброго времени суток! Наверно у многих так бывает, покупаешь ниточки для одного, а вяжешь потом совсем другое. Вот так и у меня вышло. Итог: вот такой летний кардиганчик.
Всем, доброго времени суток! Наверно у многих так бывает, покупаешь ниточки для одного, а вяжешь потом совсем другое. Вот так и у меня вышло. Итог: вот такой летний кардиганчик. Ниточки ярнарт софт коттон, крючок 2,5. схема спасибо, за внимание Читать полностью
Очень нежно и красиво! Очень простой рисунок, но смотрится великолепно! На фото видно, что не вывязывали вырез горловины по переду и спинке, все связано по прямой, а воротник получился очень аккуратным и красивым Беру на заметку
Превосходно выполненная вещичка Вроде не очень сложно(или только кажется) Ну очень все понравилось и нежный цвет, мастерское исполнение, и рисунок.Так захотелось своей внучечке, но боюсь не хватит опыта.Если можно ,где посмотреть выкройку и подробнее как вывязать замечательную оборочку.
спасибо большое. все очень просто. вязала без выкроек, по ходу дела придумывала. Вяжете единым полотном снизу вверх, сперва верхнюю(прямую) часть до пройм, вывязываете проймы. Далее переворачиваем работу и вяжем сверху вниз оборочку(для этого просто в первом ряду делаем много прибавок) и вяжем длину. Объяснялка из меня еще тот, если не понятно, спрашивайте
Комментарии
А как у вас получились складочки на баске?
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: