Платье "Ах белый теплоход "
Здравствуйте Связалось платье летнее и у меня, не знаю авторское ли это дело рук моих, но создавалось оно 2 схемами с интернета +моя визия на цельность изделия...""""Cпасибо


Нити использовала норвежской продукции, крючки 1.0,1,5,1,75
По многочисленным просьбам выставляю схему кокетки. Очень рада что вам понравилось, желаю удачи всем кто заинтересован в создании такого платья 

| +758 |
Eyolfi
|
138 комментариев |






Комментарии
и ещё, согласно правилам модератор группы
↑ Перейти к этому комментарию
Вот если бы его так в пост вставить, было бы лучше
фото вы уже загрузили. теперь осталось скопировать полученные ссылки в вставить их в текст
тут понятно показано, как это сделать
модератор группы
запись должна быть информативной
и ещё, есть ли у Вас фото платья поближе? хочется рассмотреть детали
фото вы уже загрузили. теперь осталось скопировать полученные ссылки в вставить их в текст
тут понятно показано, как это сделать
модератор группы
↑ Перейти к этому комментарию
А схема кокеточки?
↑ Перейти к этому комментарию
Схему кокетки дайте, пожалуйста.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: