Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вульм.

Вульм. Пролог

Могучие величественные кроны гиганских странгилодонов содрогались от каждого быстрого и ловкого движения приговоренного к смерти существа, осыпая дремучий непроходимый лес разноцветной, отжившей свой срок, листвой. Сбивчивое хищное дыхание, стремительно прорывавшееся через оскал мощной огромной пасти, поднимало вверх пожухшие клочья стоптанной травы. От огромных, израненных острыми ветками, лап разлеталась в разные стороны взъерошенная стремительным бегом сырая земля.

- Стой, тварь! Не уйдешь! – Натянул Тилавий тугую тетиву охотничьего лука, переливающегося на солнце золотистым покрытием, и опустошив легкие резким выдохом, замер на месте. Прищурил правый глаз. Прицелился. И выпустил крепкую искусно отточенную стрелу. Рассекая со свистом вечерний разряженный лесной воздух, стрела вонзилась в мускулистую спину беглеца, отодрав кусок черной, как смоль, лощенной шерсти.

-Ауууууууу, - взвыл от боли несчастный, встал на задние лапы и затряс лохматой головой, пытаясь освободиться от острого орудия. Тилавий ловко закинул за спину лук, скрутил из прочной промасленной веревки большую петлю и набросил ее на шею раненному.

- Аууууууууу, - пронесся по опавшим верхушкам странгилодонов жалобный призыв. Отразился эхом от серых сумрачных скал, ютившихся в закате девятого восхода солнца, прошелся рябью по поверхности мертвых дведерских озер и упал в непроходимое ущелье смерти, растворившись среди погребенных навеки останков.

- Отпусти его, - возникла словно ниоткуда и вцепилась маленькими и сильными руками в лассо Тилавия девочка с длинной золотистой косой, смешно торчащей из под цветастой запачканной повязки.

- Отойди, девочка, - бросил на нее разъяренный взгляд победитель и резко дернул за шею стенающее от боли существо.

- Ты слышишь, что я сказала? Я повторять не люблю, - сжала она веревку в кулак и бросила на Тилавия из подлобья дикий бешенный взгляд, пронизывая его насквозь, словно рентген.

- Ах ты, мерзавка, - пришел в ярость от такой наглости Тилавий, - пошла вон! – Завопил он, нервно брызжа слюной, и схватился за болтающееся на плече верное оружие с отсрыми стрелами.

- Не успеешь, - прошептала она, отпустила веревку, приблизилась к нему вплотную, не отводя от него взгляда, и вцепилась глазами в его расширившиеся от негодования зрачки.

Тиланий замер, затрясся, дыхание сперло, в глазах потемнело. Он разорвал широкополую плотную рубаху, чтобы захватить немеющими губами свежий воздух…не успел, как и обещала… в груди зажгло и резануло, все тело сковала невыносимая боль, будто кто-то внутри ловко и быстро кромсал на части все его органы. Он расцепил пальцы, сжимавшие край разодранной рубахи и рухнул во весь рост на влажную лесную почву.

- Вульм - моя жертва…, - прошептала ему на ухо златовласка, склонившись над его бездыханным телом.

Вульм жалобно заскулил, упал перед ней на колени и склонил огромную лохматую голову.

Девочка натянула веревку, притянула Вульма к себе и истерично загоготала леденящим душу адским смехом, отчего могучие странгилодоны задрожали и сдвинули плотнее свои полуголые кроны.

Внезапно налетевшие черные тучи, играя своими кучерявыми формами, закрыли закат девятого солнца, погрузив одинокий лес в опасную тьму. Зашипели разными оттенками ночные твари и кровососы. Заскрипели ядовитыми и ароматными бутонами цветы-хищники. Застонали протяжной мелодией вурдалаки и демоны. Вульм подскочил и заметался из стороны в сторону, удерживаемой цепкой хваткой растворившейся в темноте девочки с золотистой косой и ужасными голодными глазами. Поднимая вверх опавшие листья и клочья земли, закружил в бешенном ритме шумящий и стонущий вихрь и поглотил вокруг себя все живое…странгилодонов, вурдалаков, ночных тварей, бездыханное тело Тилавия, Вульма и девочку…
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вульм.
  Пролог
Могучие величественные кроны гиганских странгилодонов содрогались от каждого быстрого и ловкого движения приговоренного к смерти существа, осыпая дремучий непроходимый лес разноцветной, отжившей свой срок, листвой. Сбивчивое хищное дыхание, стремительно прорывавшееся через оскал мощной огромной пасти, поднимало вверх пожухшие клочья стоптанной травы. Читать полностью
 

Комментарии

Ольга-Верочка
3 апреля 2017 года
0
Очень хочется продолжение если можно! А то вот заинтриговали и досвидос!
Helen Merk (автор поста)
3 апреля 2017 года
0
Будет продолжение)
Ольга-Верочка
3 апреля 2017 года
0
Спасибо я очень балдею от всякого такого !
bond11777
3 апреля 2017 года
0
Ну, если продолжение будет, то я остаюсь))))) Мне понравилось начало!
natali080661
8 апреля 2017 года
0
Мне то же понравилось начало, буду с нетерпением ждать продолжения.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам