Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сезон шапок закончен... или нет...

Доброго времени суток, уважаемые жители страны мам!
К закрытию зимнего сезона обзавелась я тремя шапочками. Сразу оговорюсь, вязала в тестированиях, причем разных и на разных ресурсах.
Шапочки получились уютные, нежные и мне очень нравятся.
Первая шапочка Mishka Hat была связана по описанию Татьяны Мулокас @knitterra. https://www.instagram.com/p/BRu8Xo0gJH_/
Шапочка детская, двойная. Связана на спицах N 2,5 и 2. Верхняя шапка связана из бобинной пряжи Zegna Baruffa art Alpakas. Метраж 1400/100. Состав 25% альпака, 45% меринос, 30% ПА. Узор для верхней шапки -рис. Отделка декоративные ушки. Нижняя шапка связана лицевой гладью из пряжи Gazzal Artic, состав 50% меринос, 25% нейлон, 25% микроволокна, метраж 300 м / 50 г. По описанию в шапочке должны быть шнурочки для завязок, но мы решили их не вязать, взрослые ведь уже
















Вторая шапочка Fresh, тоже для доченьки. Связана по описанию Инночки Котляр https://www.stranamam.ru/post/12475743/
Пряжа бобинная, Filatura Papi Fabio, метраж 1500/100, состав 30% кашемир, 70% меринос, спицы N4, в 6 сложений нити, и N2 для резинки.















Третья шапочка Sweet heart hat. Связана по описанию Танечки Федоровой. https://www.instagram.com/p/BRnLDs4Fage/
Шапочка связана спицами № 4 и № 3.
Две нити Alize Lanagold 800, состав 51% акрил, 49% шерсть, метраж 800 м / 100 г и две нити Alize Kid Royal 50. Состав 62% мохер, 38% нейлон. Метраж 500 м / 50 г Общий расход пряжи 65 граммов.
Для отделки бисер неизвестного прозводства, разного размера всего 10 граммов.
Фото на моей сестре













Думаю, что зимний сезон закончен. Но шапки еще не все связаны . В планах еще шапочки более легкие, ажурные на весну и лето.

Спасибо за внимание. Желаю всем добра, любви и взаимопонимания.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сезон шапок закончен... или нет...
  Доброго времени суток, уважаемые жители страны мам!
К закрытию зимнего сезона обзавелась я тремя шапочками. Сразу оговорюсь, вязала в тестированиях, причем разных и на разных ресурсах.
Шапочки получились уютные, нежные и мне очень нравятся.
Первая шапочка Mishka Hat была связана по описанию Татьяны Мулокас @knitterra. https://www.instagram.com/
Шапочка детская, двойная. Читать полностью
 

Комментарии

astra nn
27 марта 2017 года
+2
Вика, класс! Все шапочки прекрасны полюбовалась в очередной раз
Виктория Литвинович (автор поста)
27 марта 2017 года
0
Оля! Спасибо огромное! Вот пару минут назад только пост написала и сразу хорошие слова! Очень, очень приятно. Особенно от мастеровущих вязальщиц
itogo
27 марта 2017 года
+1
Превосходно
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Спасибо большое
natalkov
27 марта 2017 года
+2
Какая красота!!!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Благодарю вас!
veta33
27 марта 2017 года
+1
Все просто супер
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Спасибо вам огромное
svet4
27 марта 2017 года
+1
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо
Елена VRN
27 марта 2017 года
+1
Шапочка Инны мне больше всех понравилась Видимо, из-за ненавязчивых переплетений.
Но твоё исполнение заслуживает отдельной похвалы, очень качественные работы!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Леночка, спасибо большое. Разбежались девочки все кто-куда. А, как было весело, когда мы дружной компанией собирались у Инночки в тестах. С грустью и тоской вспоминаю то время. Теперь изредка у Инны вяжу, а жаль
Багира Тигровна
28 марта 2017 года
+1
Мы не разбежались, мы тут!!
Нам очень нужен предводитель, мы без нее
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Таня, к сожалению предводитель ушел . Я думаю, что уже точно так не будет, как раньше. Инна на ям. Многие девочки тоже за Инной на ЯМ, но там как-то не так весело и душевно.
Елена VRN
28 марта 2017 года
+1
В ответ на комментарий Виктория Литвинович
Леночка, спасибо большое. Разбежались девочки все кто-куда. А, как было весело, когда мы дружной компанией собирались у Инночки в тестах. С грустью и тоской вспоминаю то время. Теперь изредка у Инны вяжу, а жаль

↑   Перейти к этому комментарию
Я вообще не попадаю в последнее время - то свои потребности опережают, то болеет кто-то, то еще какие-то нестыковки...
Хорошо, что есть где глазу отдохнуть на новых работах. А то бы зачахла)
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Вот и я пару раз не смогла. То пряжи не было, то размер не наш, то руки были заняты другим вязанием. Грустно, как-то все это. Проже говоря, весенний авитаминоз
Елена VRN
28 марта 2017 года
0
Ничего, мы еще повяжем!
tatyha66
27 марта 2017 года
+1
Очень красивые ! Все! И шапочки и модели!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Огромное вам спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
профиль удалён удалённого пользователя
7 апреля 2017 года
0
swsda
27 марта 2017 года
+1
Красивые шапочки!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое
elenagrigina-2014
27 марта 2017 года
+1
Все красиво! И девочки , и шапочки, и фото
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо огромное. Я старалась. Не всегда получается. То фото не получается, то изделие плохо садится, в общем, бывают косяки
бурдужа
28 марта 2017 года
+1
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо
Марина_МММ
28 марта 2017 года
+1
Голубая, сердечная - очень хорошо! Хотя, все шапочти красивые!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Благодарю вас за добрые слова
DreamK
28 марта 2017 года
+1
Красивые аккуратные работы!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое, очень приятно
tasha8107
28 марта 2017 года
+1
Супер шапочки!!доченька красотка фото такие замечательные
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Благодарю за добрые слова, очень приятно!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Любовь, спасибо!
efimocka
28 марта 2017 года
+1
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо
Dfszg
2 апреля 2017 года
0
ИриАнатольевна
28 марта 2017 года
+1
Прекрасные шапочки!!!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Ирина, спасибо большое!
nefis2
28 марта 2017 года
+1

А можете дать ссылку на МК шапочки которая?
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Наверно описание еще не вышло, но Инночка показывала шапочку здесь https://www.stranamam.ru/post/12475743/, поэтому напишите ей в личку. Если сразу не ответит, не волнуйтесь, они с ребенком приболели
nefis2
28 марта 2017 года
+1
ок
Татьяна Арефьева
28 марта 2017 года
+1
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Marina Lu2015
28 марта 2017 года
+1
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
MarinaVGo
28 марта 2017 года
+1
Все очень хорошенькие!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое! Мне тоже нравятся
Багира Тигровна
28 марта 2017 года
+1
Викуля, привет! Работы отличные.
Фото чудесные
А шапочка от Инны у тебя такая фактурная
Молодец
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Танечка, спасибо большое! Уже редко вяжу Иннины шапки. У самой меньше времени стало, да и на работу скоро выходить. Уже для дочи гардероб пополняю на осень, в садик собираемся пойти.
Багира Тигровна
28 марта 2017 года
+1
Как я тебя понимаю, я сейчас вообще в запаре. Работа просто вздохнуть не дает...спицы мои в уголке плачут.
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Я чувствую, что и я скоро поставлю свои и это меня очень гнетёт . Быт, работа, садик, плита, по выходным уборка, стирка, утюжка, готовка и т.п. (как у всех ), ну и когда тут вязать , ночью?!!
Багира Тигровна
29 марта 2017 года
+1
Ага, или рано утром...
У меня просто на работе полный атас...пол года ничего не делалось!! Девочка ушла на больничный, потом в отпуск....еще отпуск без содержания....и тихим сапом слилась! Я теперь разгрибаю
Виктория Литвинович (автор поста)
29 марта 2017 года
0
Ой, как знакомо и как страшно! Хоть бы меня прохолявило . С ужасом готовлюсь к дням гредущим
Светка_цвет
28 марта 2017 года
+1
Замечательные шапочки!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое
tanytka z
28 марта 2017 года
+1
Все шапочки красивые! И модельки тоже
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое за теплые слова
Ванцева Наталия
28 марта 2017 года
+1
как все нежненько и аккуратно видно, что с любовью вязалось
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Наталья, от вас такие слова, это просто восторг! Утро задалось! Спасибо огромное! Очень, очень приятно! Я растрогалась и покраснела, честно!
Ванцева Наталия
28 марта 2017 года
+1
вполне заслуженно. Тоже с утра настроение подняли, полюбовалась на фото
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Очень рада, что понравилось!
Alcana
28 марта 2017 года
+1
Красивые шапочки!!!!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Спасибо большое
okcu19pro
28 марта 2017 года
+1
Ирина Елманова
28 марта 2017 года
+1
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
В ответ на комментарий okcu19pro
Спасибо
ЯгадякА
28 марта 2017 года
0
Здравствуйте
Исправьте рубрику
Модератор группы
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Здравствуйте! Исправила
ЯгадякА
28 марта 2017 года
+1
shurothka55
28 марта 2017 года
+1
Замечательные шапочки у вас получились!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое за теплые слова
Antonechka
28 марта 2017 года
+1
Прелестные шапочки! Насмотрелась и сразу связать захотелось
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
0
Спасибо большое. Я очень рада, что вас вдохновила!
Zuma-2015
28 марта 2017 года
+1
Очень стильно, особенно последняя шапочка! И сестре очень к лицу!!!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
От всего сердца благодарю вас эти слова! Обычно никто не читает, а пишут, как вам к лицу
Yuli4kaOrlova
28 марта 2017 года
+1
Вика, шапочки просто загляденье!!!!! Оооооооочень понравились все!!!!!! Цвет взрослой шапочки просто завораживающий! БРАВО!!!!!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1
Юля, очень, очень добрая и нежная девушка. Спасибо большое тебе. Рада, что с тобой познакомилась и общаюсь
Кстати, двe пряжи совмещала, но так как это одна фирма ализе, то и тот и другой цвет назыв. голубой, N 40
Yuli4kaOrlova
28 марта 2017 года
0
Вика, я тоже очень, очень рада дружбе с тобой!!!!
Виктория Литвинович (автор поста)
28 марта 2017 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль