Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Джемпер "Лесной хмель"

Здравствуйте!
Связала на весну, вот такой джемпер из хлопка.
Очень понравился узор, напоминает шишечки хмеля, вяжется просто и смотрится в хлопке красиво, структурно.
Связан джемпер из 100% хлопка Bella Alize, 180м/50г, в две нити спицами 3,5 основное полотно и 3 резинка.
Расход 590г, на 46 размер.





Боковой шов


Схема узора


Спасибо, всем кто заглянул.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джемпер "Лесной хмель"
  Здравствуйте!
Связала на весну, вот такой джемпер из хлопка.
Очень понравился узор, напоминает шишечки хмеля, вяжется просто и смотрится в хлопке красиво, структурно.
Связан джемпер из 100% хлопка Bella Alize, 180м/50г, в две нити спицами 3,5 основное полотно и 3 резинка.
Расход 590г, на 46 размер.
Боковой шов
Схема узора Читать полностью
 

Комментарии

КиПа 2010
20 февраля 2017 года
+1
Великолепно
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
спасибо
Татьяна Зинякова
20 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо.
LiLa321
20 февраля 2017 года
0
симпатичный! на какой размер 590 гр?
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
+1
На 46 размер.
djljktq
20 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
+1
Pearl_Seddy
20 февраля 2017 года
0
Очень красиво
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо.
Alcana
20 февраля 2017 года
0

Красиво!!!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо
фф4ера
20 февраля 2017 года
0
Очень красивый
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
благодарю
MarinaVGo
20 февраля 2017 года
0
Красивишный какой!!!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо, очень приятно
Кира_Лапушка
20 февраля 2017 года
0
Хорошая обновка!!!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо , самой нравится.
Кира_Лапушка
20 февраля 2017 года
+1
Весенняя свежесть!!!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Отличное альтернативное название
ks sem
20 февраля 2017 года
+1
очень красиво и аккуратненько так связано! Спасибо, что показали !
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
+1
Вам спасибо, что заглянули
larisa remizova 62
20 февраля 2017 года
0
Красота!!!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
GOLA
20 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
+1
матвеева таня
20 февраля 2017 года
0
Мне очень понравилось. И рисунок простой, а смотрится шикарно.
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо
Вот и я запала на этот узор, после кос захотелось чего- то простого, и чтобы хлопок в нем смотрелся и не слишком утяжелял.
Сытарь Алина
20 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
+1
Kavnastik
20 февраля 2017 года
0
Очень красивый! Давно засматриваюсь на этот узор. Подскажите, пожалуйста, каким способом вы набираете петли для резинки?
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
+1
Спасибо. Узор отличный и вяжется легко.
Резинку набираю итальянским набором, на спицы 2,5. Провязываю 2 ряда полой резинкой 1х1, дальше меняю спицы на 3, перераспределяю петли на резинку 2х2 .
Kavnastik
21 февраля 2017 года
0
Спасибо, буду разбираться, а то у меня вечно стянутый край выходит. Итальянский набор не пробовала.
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
+1
Попробуйте, поначалу будет немного сложно, нужно быть очень внимательным при наборе и провязывании начального ряда, но в результате край получается как машинный. Успехов, обращайтесь если что .
Kavnastik
21 февраля 2017 года
0
Спасибо большое!
Любовь Алякринская
20 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Нина Самохвалова
20 февраля 2017 года
0
Замечательный джемпер.красавец.фактура,.цвет...прелесть!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо, очень приятно
Улена П
20 февраля 2017 года
0
нежно аккуратно
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Ирина Елманова
20 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Olga Lipich
20 февраля 2017 года
0
очень красиво!!!
luntik-funtik (автор поста)
20 февраля 2017 года
0
Спасибо
Marina Lu2015
20 февраля 2017 года
0
Юлия и я
21 февраля 2017 года
0
Великолепно!!!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо.
nevolik
21 февраля 2017 года
0
Шикарный джемпер!!!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо
Darine25
21 февраля 2017 года
0
Очень красивый и цвет прелесть!!!! Подскажите как пройму вывязывали ? и горловину как вязали?загорелась вашей идеей, хочу такой связать и ниточки такие есть. только х/б с акрилом.
Людмила Иванкина
21 февраля 2017 года
+1
Darine25 пишет:
Подскажите как пройму вывязывали ?
присоединяюсь к вопросу Нежный джемпер у вас получился!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо. Про пройму ответила.
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
+1
В ответ на комментарий Darine25
Очень красивый и цвет прелесть!!!! Подскажите как пройму вывязывали ? и горловину как вязали?загорелась вашей идеей, хочу такой связать и ниточки такие есть. только х/б с акрилом.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо. Рада, что вам понравился. Вяжите, тут все просто, тем более ниточки уже ждут
Пройма прямая, делала скос плеча и скосы у рукавов. Горловину как обычно, закрыла центральную часть петель, а дальше отдельно каждую половину с закрытием и убавками.


Танюша-08
21 февраля 2017 года
0
Очень симпатичный! Молодец!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо, я старалась
romashovamarina-2016
21 февраля 2017 года
0
Очень красивый джемпер !!!!!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо
володина наталья
21 февраля 2017 года
0
vortani
21 февраля 2017 года
0
Kalirina
21 февраля 2017 года
0
litllisa
21 февраля 2017 года
0
galina05
21 февраля 2017 года
0
zasoba olga1406
21 февраля 2017 года
0
Марина-86
21 февраля 2017 года
0
Какой красивый. Себе тоже захотелось такой связать.
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо. Не в чем себе не отказывайте, раз хочется, нужно вязать
ОксаноЧка-11
21 февраля 2017 года
0
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
тевар
21 февраля 2017 года
0
Очень красивый!!!! Такой нежный,СУПЕР!!!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо большое, так приятно это читать, особенно когда за окном погода мерзопакостная, ваши комменты как бальзам на душу
тевар
21 февраля 2017 года
+1
НатальяНик
21 февраля 2017 года
0
Джемпер замечательный, цвет очень красивый и работа отличная!
luntik-funtik (автор поста)
21 февраля 2017 года
0
Спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль