Платье-туника с карманами "Моя розочка" (добавила описание)
Доброго времени суток, Вам милые девушки
. Хочу вам показать свою работу - платье-тунику с карманами, давно она была у меня в хотелках, описание нашла в "Стране мам" и даже распечатала, но всё как-то не получалось связать её. А тут вязала старшей дочке свитерок с удлинённой спинкой(https://www.stranamam.ru/post/12331689/ ) и купила лишнюю упаковочку пряжи. Пряжа "Ализе суперлана классик" цвет мята(463) - 75%акрил, 25% шерсть, 100г-280м, спицы №3.5. Есть онлайн по этому платью, если хотите найду ссылочку, но я вязала по описанию, на размер2 (S ). На тунику пошло 500г ниточек ( 5 моточков)
Когда увидела работы девочек с вышитыми розочками и сама загорелась таким желанием - не знаю уместна ли здесь розочка, но мне очень нравится






немного фотографий на мне, очень хотелось сфотографироваться в тунике на улице, хотела, чтобы веточки-деревья были в снегу, но к сожалению снежок понемногу уже тает







описание



. Хочу вам показать свою работу - платье-тунику с карманами, давно она была у меня в хотелках, описание нашла в "Стране мам" и даже распечатала, но всё как-то не получалось связать её. А тут вязала старшей дочке свитерок с удлинённой спинкой(https://www.stranamam.ru/post/12331689/ ) и купила лишнюю упаковочку пряжи. Пряжа "Ализе суперлана классик" цвет мята(463) - 75%акрил, 25% шерсть, 100г-280м, спицы №3.5. Есть онлайн по этому платью, если хотите найду ссылочку, но я вязала по описанию, на размер2 (S ). На тунику пошло 500г ниточек ( 5 моточков) Когда увидела работы девочек с вышитыми розочками и сама загорелась таким желанием - не знаю уместна ли здесь розочка, но мне очень нравится
немного фотографий на мне, очень хотелось сфотографироваться в тунике на улице, хотела, чтобы веточки-деревья были в снегу, но к сожалению снежок понемногу уже тает
описание






Комментарии
Тоже в хотелках застряла эта модель. Хотела спросить о носке иделия, удобно ли вам? Мне кажется что карманы низковаты и низ с резинкой смущает (на мой вкус и почему до сих пор не воплотила это платье)
пока на о"кл таню байдикову не нашла
я у светланки в он"лайне вяжу
удачи в вязании
Оля , я ещё встречала онлайн в "стране мам" по этому платью , ссылочку сейчас найду , может там ещё что подскажут
↑ Перейти к этому комментарию
я мела ввиду сам принцип вязания платья-туники . конечно , можно , постараюсь вспомнить как я вязала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: