Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье-туника с карманами "Моя розочка" (добавила описание)

Доброго времени суток, Вам милые девушки . Хочу вам показать свою работу - платье-тунику с карманами, давно она была у меня в хотелках, описание нашла в "Стране мам" и даже распечатала, но всё как-то не получалось связать её. А тут вязала старшей дочке свитерок с удлинённой спинкой(https://www.stranamam.ru/post/12331689/ ) и купила лишнюю упаковочку пряжи. Пряжа "Ализе суперлана классик" цвет мята(463) - 75%акрил, 25% шерсть, 100г-280м, спицы №3.5. Есть онлайн по этому платью, если хотите найду ссылочку, но я вязала по описанию, на размер2 (S ). На тунику пошло 500г ниточек ( 5 моточков)
Когда увидела работы девочек с вышитыми розочками и сама загорелась таким желанием - не знаю уместна ли здесь розочка, но мне очень нравится










немного фотографий на мне, очень хотелось сфотографироваться в тунике на улице, хотела, чтобы веточки-деревья были в снегу, но к сожалению снежок понемногу уже тает












описание




Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье-туника с карманами "Моя розочка" (добавила описание)
  Доброго времени суток, Вам милые девушки. Хочу вам показать свою работу - платье-тунику с карманами, давно она была у меня в хотелках, описание нашла в "Стране мам" и даже распечатала, но всё как-то не получалось связать её. А тут вязала старшей дочке свитерок с удлинённой спинкой(https://www.stranamam.ru/ ) и купила лишнюю упаковочку пряжи. Читать полностью
 

Комментарии

ЛьвицаА
22 февраля 2017 года
0
Класс!
светлана люблю дочек (автор поста)
22 февраля 2017 года
0
благодарю вас
лилифи
22 февраля 2017 года
0
Светик- отличная работа! и розочка красивая!
светлана люблю дочек (автор поста)
22 февраля 2017 года
0
благодарю ,Светочка
Rosalinka
22 февраля 2017 года
0
Я влюбилась в это платье ,просто заМЕЧТАтельное
светлана люблю дочек (автор поста)
22 февраля 2017 года
0
благодарю вас
lady_jagznenka
22 февраля 2017 года
0
Классное платье, вам очень идет!
Тоже в хотелках застряла эта модель. Хотела спросить о носке иделия, удобно ли вам? Мне кажется что карманы низковаты и низ с резинкой смущает (на мой вкус и почему до сих пор не воплотила это платье)
светлана люблю дочек (автор поста)
23 февраля 2017 года
0
благодарю вас
lady_jagznenka пишет:
Хотела спросить о носке иделия, удобно ли вам?
очень удобно платье в носке , карманы вязала по описанию
lady_jagznenka пишет:
низ с резинкой смущает
почему смущает? Я сперва связала резинку всего 6 рядов , но из-за лицевой глади резинка подворачивалась вверх и пришлось связать больше
lady_jagznenka пишет:
на мой вкус и почему до сих пор не воплотила это платье)
ну может ещё воплотите
lady_jagznenka
24 февраля 2017 года
0
По описанию конечно, мне визуально хочется их поднять хи-хи, пардон за дотошность, мысли носятся туда и обратно, купила нитки, сижу в расчетах и как всегда хочется сделать все идеально а не как всегда 5 раз распустив
marsy
26 февраля 2017 года
0
Тебе так идет,очень красиво,нежный цвети по фигуре классно сидит.И розочка украшает тунику.наконец то фото с тобой.Только наверно замерзла на фотосессии на улице,но оно того стоило.
светлана люблю дочек (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
Светик , спасибо
marsy пишет:
Только наверно замерзла на фотосессии на улице
не успела замёрзнуть , Лиля быстро сфоткала и мы побежали домой
marsy
26 февраля 2017 года
0
вот хорошо.
светлана люблю дочек (автор поста)
26 февраля 2017 года
0
ДарусинаМама
26 февраля 2017 года
0
Светочка, туничка замечательная, умничка! цвет такой красивый и розочка очень симпатичная.Фотки классные!
светлана люблю дочек (автор поста)
26 февраля 2017 года
+1
Леночка, спасибо
toma0507
28 февраля 2017 года
0
Красиво!
светлана люблю дочек (автор поста)
28 февраля 2017 года
0
благодарю вас
zasoba olga1406
10 апреля 2017 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
10 апреля 2017 года
0
благодарю вас
zasoba olga1406
10 апреля 2017 года
0
ленча70
10 апреля 2017 года
0
Обьёмную работу закончили,и результатом нас всех порадовали.Туника вам очень к лицу!
светлана люблю дочек (автор поста)
10 апреля 2017 года
0
благодарю вас , да очень хотелось такую туничку иметь у себя , вот и связала
ленча70
10 апреля 2017 года
0
Я начинала год назад вязать и забросила..а вы молодцы уже носите.
светлана люблю дочек (автор поста)
10 апреля 2017 года
0
ну значит надо на осень довязывать
Таня ЛАВРушка
27 апреля 2017 года
0
свет, я тоже уже довязываю
светлана люблю дочек (автор поста)
27 апреля 2017 года
+2
здорово , покажете?
Таня ЛАВРушка
27 апреля 2017 года
0
ой, с карманами намучилась...
пока на о"кл таню байдикову не нашла фото объяснения!! уфф, теперь хоть бы хватило \ кауни\
светлана люблю дочек (автор поста)
27 апреля 2017 года
+1
Таня ЛАВРушка пишет:
пока на о"кл таню байдикову не нашла фото объяснения!!
а почему у меня не спросили? я бы рассказала и фото в ок то же есть -показала бы , я подруге помогала карманы связать
Таня ЛАВРушка
27 апреля 2017 года
0
света, растерялась
я у светланки в он"лайне вяжу
светлана люблю дочек (автор поста)
27 апреля 2017 года
+1
Таня ЛАВРушка пишет:
света, растерялась
да ничего - бывает
Таня ЛАВРушка пишет:
я у светланки в он"лайне вяжу
светлана люблю дочек (автор поста)
17 мая 2018 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
17 мая 2018 года
0
olga boi
22 июня 2018 года
0
Красотища,слов нет.А розочка ммммм!!!!!Света ,а только сейчас начинаю вязать.Увидела Вашу красоту и пропала.Подскажите если помните Вы на горловину так и набирали как написано 152 петли.И ещё если можно конечно ,если у меня с карманами будет затык можно к Вам обратиться.Очень хочется связать.
светлана люблю дочек (автор поста)
22 июня 2018 года
0
Спасибо ,Ольга
olga boi пишет:
Подскажите если помните Вы на горловину так и набирали как написано 152 петли
да-да-да , я всё вязала по описанию .
olga boi пишет:
если можно конечно ,если у меня с карманами будет затык можно к Вам обратиться.
ну конечно можно , постараюсь объяснить .
удачи в вязании
olga boi
23 июня 2018 года
0
Света,вот сижу читаю комментарии .Подскажите у меня рост всего 156,может прибавки на карманы делать по чаще.Тогда они по выше будет.если по описанию,боюсь я их на коленях ловить буду.
светлана люблю дочек (автор поста)
23 июня 2018 года
0
Оля , а может их просто выше начать делать ? я чуть позже посомтрю на выкройку и описание и точнее подскажу , сейчас иду на выпускной на девочек полюбоваться
olga boi
24 июня 2018 года
0
Выпускной ,это святое.Я подожду,зима ещё не скоро. .Просто Ваш метраж ближе всего к моему.У мня 310/100 вот я и пытаюсь,связать образцы,рассчитать,но как то мне не много не понятно или просто реглан сверху давно не вязала.
светлана люблю дочек (автор поста)
24 июня 2018 года
0
Выпускной ,это святое
это точно , тем более то в селе не сильно много развлечений , очень красивый праздник получился , молодцы все .
Оля , я ещё встречала онлайн в "стране мам" по этому платью , ссылочку сейчас найду , может там ещё что подскажут
светлана люблю дочек (автор поста)
24 июня 2018 года
0
В ответ на комментарий olga boi
Выпускной ,это святое.Я подожду,зима ещё не скоро. .Просто Ваш метраж ближе всего к моему.У мня 310/100 вот я и пытаюсь,связать образцы,рассчитать,но как то мне не много не понятно или просто реглан сверху давно не вязала.

↑   Перейти к этому комментарию
Ольга , вот тут онлайн по тунике https://www.stranamam.ru/post/11049985/ , может понадобится информация
olga boi
25 июня 2018 года
0
Есть у меня этот онлайн,яда же на осинку залезла.Но в онлайне в основном Кауни , а мне как то она не очень(колется лично для меня.По этому взяла Пехорку спортивную.Если что по карманам не разберусь можно будет обратиться к Вам.
светлана люблю дочек (автор поста)
25 июня 2018 года
0
да кауни и для меня "кусается" и не только по ощущениям , и цена .
я мела ввиду сам принцип вязания платья-туники .
olga boi пишет:
Если что по карманам не разберусь можно будет обратиться к Вам.
конечно , можно , постараюсь вспомнить как я вязала
atewsik2
12 декабря 2018 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
12 декабря 2018 года
0
благодарю
низинка
14 февраля 2019 года
0
светлана люблю дочек (автор поста)
14 февраля 2019 года
+1
zanna dubowik 77
21 марта 2022 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль