Нежный пуловер Paris
Всем привет! На этот раз я к Вам опять с пуловерчиком)))
назвала его Paris)))
Вязала из пряжи Nako Paris спицами № 4 
Пуловер получился мягким, нежным!!!

Оставляю видео в котором рассказываю как я его вязала, а так же в конце видео есть мк как вязать узор сердечко, для тех кто разбирается в схемах, схема есть и тут)))Спасибо всем кто заглянул! 












назвала его Paris)))
Вязала из пряжи Nako Paris спицами № 4 
Пуловер получился мягким, нежным!!!


Оставляю видео в котором рассказываю как я его вязала, а так же в конце видео есть мк как вязать узор сердечко, для тех кто разбирается в схемах, схема есть и тут)))Спасибо всем кто заглянул! 

| +440 |
valen 9696
|
84 комментария |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: