Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Пробуди фантазию"

Какой бы спокойной и счастливой ни была семейная жизнь, иногда хочется немного разнообразия. Но не всегда есть место, да и периодически хочется сменить обстановку и интерьер. Как это сделать? На помощь придет сеть почасовых гостиниц "Подушкин"

Страна Мам совместно с сетью почасовых гостиниц Подушкин проводят конкурс "Пробуди фантазию". На время проведения конкурса в течение 2 недель будет действовать скидка 15% на любое поселение во всей сети "Подушкин" по промо коду «Страна мам».

Для участия в конкурсе нужно разместить в конкурсной группе свой отзыв в письменном виде, вставив в отзыв фото номера, в кадре обязательно должен быть листочек с надписью «Страна мам», как подтверждение того, что вы действительно побывали в гостинице в период проведения конкурса (себя фотографировать не обязательно).

Победители определяются путем пользовательского голосования.

Победители конкурса получат следующие призы:

1 место – карта на 20% скидки на весь 2017 год в сеть почасовых гостиниц "Подушкин"
2 и 3 место – карта на 10% скидки в сеть почасовых гостиниц "Подушкин" на 2017 год.

Срок проведения конкурса: 2 недели с 31 октября по 14 ноября 2016 года включительно.

О партнере

"Подушкин" - первая и самая крупная в России сеть почасовых гостиниц, ведущая свою историю с 2000г. и к настоящему времени насчитывающая уже более двадцати мини-отелей.



Номера «Подушкина» щедро укомплектованы всем необходимым. Гостям не приходится дополнительно платить за лишнюю пару тапочек или халат, за бутылку воды, чашку кофе или пользование феном.



Услуги мини-отелей "Подушкин" сертифицированы и оказываются в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Номера всегда хорошо проветрены, а бельё — свежее. На время пребывания в гостинице все посетители находятся под страховкой.



Отели «Подушкин» тесно сотрудничают со специалистами Роспотребнадзора, которые тщательно контролируют выполнение санитарно-гигиенических требований. Интерьерам номеров позавидовали бы многие дизайн-отели. Японская комната и средневековые готические своды, кабина космического корабля и цветущий оазис в знойной пустынй, королевский будуар и огнеи дискотеки – все эти и многие другие мотивы использованы в оформлении номеров гостиниц «Подушкин».



Почасовые мини-гостиницы предназначены для тех, кто ищет подходящее место для романтического свидания или хочет испытать новые ощущения от близости. Растущий интерес посетителей к эротическим играм привёл к появлению в некоторых номерах специального оборудования, секс-машин, прозрачных душевых кабин, ванн с гидромассажем.




Условия конкурса

1. Конкурс «Пробуди фантазию» проводится с 31 октября по 14 ноября 2016 года включительно. Прием конкурсных работ осуществляется на протяжении всего конкурса. Пользовательское голосование проводится также на протяжении всего конкурса. Для участия разместите свой отзыв в письменном виде, вставив в отзыв фото номера, в кадре обязательно должен быть листочек с надписью «Страна мам», как подтверждение того, что вы действительно побывали в гостинице в период проведения конкурса (себя фотографировать не обязательно).

В конкурсе могут быть использованы только оригинальные авторские отзывы. Все работы будут проверяться на уникальность администрацией проекта Страна Мам.

2. Размещать записи могут зарегистрированные участники социальной сети "Страна Мам".

3. На конкурс принимаются только оригинальные, авторские записи.

4. Количество конкурсных записей от одного участника не ограничено.

5. Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных правил социальной сети "Страна Мам". Администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы, нарушающие правила. Записи, не соответствующие настоящим условиям, также подлежат дисквалификации.

6. Запрещено заявление на конкурс работ третьих лиц. Участники конкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на размещаемые материалы. Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

8. Массовые предложения дружбы другим участникам в целях обеспечения победы в конкурсе приравнивается к спаму, и, соответственно, работы нарушителя подлежат дисквалификации.

9. При поступлении жалоб на спам, запись, автор которой занимается рассылкой спама, дисквалифицируется.

10. В конкурсе не могут принимать участие представители организаторов и партнеров конкурса, администраторы сайта Страна мам, а также члены их семей. Модераторы имеют полное право участвовать в конкурсе.

11. Победители определяются путем голосования пользователей. Победитель, занявший первое место получит 20% скидку на весь 2017 год на посещение сети почасовых гостиниц "Подушкин". Победители, занявшие второе и третье места, получат 10% скидку на весь 2017 год на посещение сети почасовых гостиниц "Подушкин".

Запрещена искусственная накрутка рейтинга записей-участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 4.5. действующих Правил проекта; в случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса материалы нарушителей. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ, размещенных подругами) как в рамках социальной сети «Страна мам», так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Тем не менее, мы выступаем против спама и просим размещать просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под "честным пиаром" понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей; запрещена массовая рассылка личных сообщений и e-mail незнакомым пользователям, также запрещены просьбы проголосовать на "стенах" участников "Страны Мам".

12. Итоги конкурса подводятся в течение пяти дней после окончания голосования. Проводится проверка всех голосов, поданных за лидеров голосования. В случае выявления нарушений победителем признается пользователь, не имеющий нарушений и набравший максимальное число голосов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Пробуди фантазию"
  Какой бы спокойной и счастливой ни была семейная жизнь, иногда хочется немного разнообразия. Но не всегда есть место, да и периодически хочется сменить обстановку и интерьер. Как это сделать? На помощь придет сеть почасовых гостиниц "Подушкин"
Страна Мам совместно с сетью почасовых гостиниц Подушкин проводят конкурс "Пробуди фантазию". Читать полностью
 

Комментарии

ИринаПриморочка
2 ноября 2016 года
+14
Какой-то сомнительный конкурс...
Светочек89
8 ноября 2016 года
+3
а фото в отзыве? просто смех, допустим, посещение бывает конфиденциальным, однако я должна со своего аккаунта выложить отзыв и фото да и скидка выигрышная маловата
julia romanova11
9 ноября 2016 года
-2
Я создала новый аккаунт для этой цели
Светочек89
9 ноября 2016 года
+1
а как же правила сайта - двойников не создавать?)
julia romanova11
9 ноября 2016 года
0
Dura lex, sed lex
АннаКовалева
2 ноября 2016 года
+1
А в каких городах эта сеть?
mkristinochka
2 ноября 2016 года
+6
Я бы сказала какой-то сомнительный маркетолог придумал такой конкурс
ИринаПриморочка
3 ноября 2016 года
+3
Ага...особенно "порадовали" секс-машины в номерах!
Chefino
2 ноября 2016 года
0
щиттооо?
валенка11
3 ноября 2016 года
+2
на рекламу больше похоже
ИринаПриморочка
5 ноября 2016 года
+8
Так это и есть реклама! Вот не было бы этой статьи-разве узнали бы мы, что уже существует, оказывается, целая сеть гостиниц "Подушкин"?! Только это надо было размещать на мужском сайте...
Ксения Хмель
20 ноября 2016 года
0
ИринаПриморочка пишет:
Только это надо было размещать на мужском сайте...

почему на мужском то???
Оля Ганеш
4 ноября 2016 года
+2
Целых 20 процентов победителю. Представляю себе подушкинский уровень цен. А что за секс-машина (становиться интересно)
ИринаПриморочка
5 ноября 2016 года
+1
Зашла на их сайт. 920 р в час-самое дешевое предложение!
Про секс-машины можно прочесть здесь:http://www.podushkin.ru/toys/id/41
Правда, фото не предоставили...
Оля Ганеш
5 ноября 2016 года
+3
Ой чё то я посмотрела про машины - и фу -у-у како такое эти машыны. И тётки все с совершенно "счастливыми" лицами
Ксения Хмель
20 ноября 2016 года
-1
В ответ на комментарий ИринаПриморочка
Зашла на их сайт. 920 р в час-самое дешевое предложение!
Про секс-машины можно прочесть здесь:http://www.podushkin.ru/toys/id/41
Правда, фото не предоставили...

↑   Перейти к этому комментарию
так если фото интересно, то гугл в помосчь
ОлесяДваждыМама
7 ноября 2016 года
+1
Цветок Полевой
7 ноября 2016 года
+3
Не тот сайт рекламодатели выбрали
Домовёночка
11 ноября 2016 года
+1
Хм... До чего дошел прогресс.. . вкалывают роботы, а не человек!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам