Платье для девочки (крючок)
Девочки, всем доброго времени суток! 


У меня сейчас, как и у многих из вас, время начала подготовки к Рождеству и Новому Году, подарки... подарки... подарки)))


Конечно, обладательницей большего их количества, является вот эта барышня))
Моя внучка Алиса и нам 2,5 года.

Для неё и связано это платье.
Платье с китайского сайта, думаю что многим понравилась модель, видела уже и здесь прекрасные воплощения девочек.
Но у каждого свой взгляд и даже одинаковые модели, всегда будут отличаться)))
Собственно, о платье)))
Ниточки Begonia 169м. 50 гр. Цвет молочный (6282) Крючок №2.
Цвет, к сожалению, не передался на сто процентов. Теперь он станет моим из любимых тонов.
Шикарный, изысканный, нежный и благородный, по моему мнению)))


Хотелось придать платью некую пышность, с этой целью использовала фатин.
Первый раз его использовала, как подклад и честно говоря, не знаю насколько это практично.
Но красиво)))

Платье с изнанки

В процессе перехода вязания от полочек к юбочке, провязала один ряд ССН (как оборочка, только она расположена с изнанки). К этой оборочке, впоследствии пришила подклад.


Подол платья, полочки и рукава отделаны кружевом.

Рукав вязала сверху, укороченными рядами.
Прекрасный МК здесь:https://www.stranamam.ru/post/6483846/ Огромное спасибо автору!!!

Схемки:



И немного чувств)))

На бейсболе.
Бейсболом мы русские девочки не прониклись и были заняты исключительно друг другом)))

Живем мы далеко друг от друга, в разных странах и даже на разных континентах, к сожалению.
Скучаю безумно... Выручает наш любимый интернет, скайп)))
Ну вот вроде всем поделилась)))
Спасибо всем, кто заглянул. Спасибо за конструктивную критику))) комментарии, стрелочки и смайлики!



Девочки, всем нам здоровья, счастья, любви, добра и мира!!!



У меня сейчас, как и у многих из вас, время начала подготовки к Рождеству и Новому Году, подарки... подарки... подарки)))



Конечно, обладательницей большего их количества, является вот эта барышня))
Моя внучка Алиса и нам 2,5 года.
Для неё и связано это платье.
Платье с китайского сайта, думаю что многим понравилась модель, видела уже и здесь прекрасные воплощения девочек.
Но у каждого свой взгляд и даже одинаковые модели, всегда будут отличаться)))
Собственно, о платье)))
Ниточки Begonia 169м. 50 гр. Цвет молочный (6282) Крючок №2.
Цвет, к сожалению, не передался на сто процентов. Теперь он станет моим из любимых тонов.
Шикарный, изысканный, нежный и благородный, по моему мнению)))
Хотелось придать платью некую пышность, с этой целью использовала фатин.
Первый раз его использовала, как подклад и честно говоря, не знаю насколько это практично.
Но красиво)))
Платье с изнанки
В процессе перехода вязания от полочек к юбочке, провязала один ряд ССН (как оборочка, только она расположена с изнанки). К этой оборочке, впоследствии пришила подклад.
Подол платья, полочки и рукава отделаны кружевом.
Рукав вязала сверху, укороченными рядами.
Прекрасный МК здесь:https://www.stranamam.ru/post/6483846/ Огромное спасибо автору!!!
Схемки:
И немного чувств)))
На бейсболе.
Бейсболом мы русские девочки не прониклись и были заняты исключительно друг другом)))
Живем мы далеко друг от друга, в разных странах и даже на разных континентах, к сожалению.
Скучаю безумно... Выручает наш любимый интернет, скайп)))
Ну вот вроде всем поделилась)))
Спасибо всем, кто заглянул. Спасибо за конструктивную критику))) комментарии, стрелочки и смайлики!




Девочки, всем нам здоровья, счастья, любви, добра и мира!!!






Комментарии
К слову, бабушки моего сына вязать так и не научились))) Хотя честно пытались))
Нужен мотиватор!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: