Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье крючком

На просторах инета нашла красивое платье, автора к сожалению отыскать не удалось!
Очень впечатляет!!!






Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье крючком
  На просторах инета нашла красивое платье, автора к сожалению отыскать не удалось!
Очень впечатляет!!!
Читать полностью
 

Комментарии

ХУЛИГАНКА-АНЬКА
11 октября 2016 года
+2

Ух ты!!!Какое Жемчужное платье!Спасибо за находку.
k2010 08 07 (автор поста)
11 октября 2016 года
0
Рада, что понравилось!
nuladno724461
11 октября 2016 года
+1
Ух ты,какая красота. Завораживает. Спасибо Вам огромное
k2010 08 07 (автор поста)
11 октября 2016 года
0
Завораживает - это точно! Очень понравилось платье!
ХУЛИГАНКА-АНЬКА
11 октября 2016 года
+1
Что-то я туплю.Ни как не соображу насчет схемы рукава и низа подола платья.Это чередование вот этих вот ( с фото)выпуклых веерков и арок из воздушных петель ???
Вот сижу думаю может себя к новому году порадовать!? Что скажете!?
k2010 08 07 (автор поста)
11 октября 2016 года
+1
Мне кажется, что так и есть, "проредили" столбики сеточкой. От пояс вверх и вниз связано.
ХУЛИГАНКА-АНЬКА
11 октября 2016 года
0
k2010 08 07 пишет:
От пояс вверх и вниз связано.
Ого!А ведь точно!Я и внимания не обратила Сижу соображаю.На сколько платье расклешоным мне нужно делать,и как потом приталивать.А тут все гораздо проще!Во я внимательная какая
Ирина Гагарс
11 октября 2016 года
+3
В ответ на комментарий ХУЛИГАНКА-АНЬКА
Что-то я туплю.Ни как не соображу насчет схемы рукава и низа подола платья.Это чередование вот этих вот ( с фото)выпуклых веерков и арок из воздушных петель ???
Вот сижу думаю может себя к новому году порадовать!? Что скажете!?

↑   Перейти к этому комментарию
А что,очень даже можно Возьмитесь за он-лайн,а
k2010 08 07 (автор поста)
11 октября 2016 года
+1
Ой, у меня столько недовязов! если приглянулось, открывайте он-лайн!
Ирина Гагарс
11 октября 2016 года
0
я-то точно нет, может кто поо пытней возьмется
guliyanaz
11 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
11 октября 2016 года
0
ЕленаМаксим
11 октября 2016 года
0
феклуша
11 октября 2016 года
0
спасибо)))
vesna198205
11 октября 2016 года
+2
Впечатлило
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
Рада, что понравилось!
zavasad
11 октября 2016 года
0
А у меня ничего не открывается. Ни одного изображения
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
https://vk.com/avtorshop?z=photo-64678737_434793922%2Fwall-64678737_15659 -посмотрите тут.
Marina Lu2015
11 октября 2016 года
+2
Очень красивое платье!
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
Рада, что понравилось!
светлана777
11 октября 2016 года
0
Очень красивое, правда для меня очень не понятно как узор этот вязать
svetamasik
11 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
husainova alfia
12 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
Наталия Ростова
12 октября 2016 года
0
платье красивое..представляю ка кдолго его вязать..эти витые столбики очень муторные..
sviridova-kst
12 октября 2016 года
0

И муторные, и ниточку тонюююсенькую надо,и крючочек...
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
В ответ на комментарий Наталия Ростова
платье красивое..представляю ка кдолго его вязать..эти витые столбики очень муторные..

↑   Перейти к этому комментарию
да, потрудиться придется!
Лельчик Ф
12 октября 2016 года
0
аааааа хочу. Блин какой же ниточкой это вязать, не толще чем из пеликана, а желательно тоньше
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
+1
Рада, что понравилось!
ДайМар
13 октября 2016 года
0
В ответ на комментарий Лельчик Ф
аааааа хочу. Блин какой же ниточкой это вязать, не толще чем из пеликана, а желательно тоньше

↑   Перейти к этому комментарию
Я бы из Пехорки Ажурной вязала, или еще тоньше Цветное кружево от Пехорки. Пеликаном не вязала, поэтому не могу их сравнить
Лельчик Ф
13 октября 2016 года
0
Пеликан 330 м на 50 гр, цветное кружево вроде тоньше
ДайМар
13 октября 2016 года
0
Цветное кружево 500мна 50 гр
ayesa
12 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
лариса косова
12 октября 2016 года
0
Платье супер!Оч грандиозно потрудиться придётся тому,кто отважится
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
Да-да-да! Есть над чем потрудиться!
Людмила Иванкина
12 октября 2016 года
0
Очень красивое!
k2010 08 07 (автор поста)
12 октября 2016 года
0
Рада, что понравилось!
n kravets
12 октября 2016 года
0
Девочки, а там, случайно, не соломоновы петли?
ДайМар
13 октября 2016 года
0
По-моему это просто сеточка с пико
n kravets
13 октября 2016 года
0
Спасибо, а то я упорно вижу соломоновы))
ДайМар
13 октября 2016 года
+1
В Дуплете была подборка сеточек всяких разных, в том числе и с пико. Все просмотрела - не сохранила себе , хотела схему показать здесь
plastinka1
12 октября 2016 года
0
Смотрится шикарно!!!
Mamasyna
12 октября 2016 года
0
Очень красивое
Я бы присоединилась к онлайну
psiheya-2015
12 октября 2016 года
0
О, какое красивое и интересное платье!!!! Спасибо вам огромное за находку!
Любовь Никешина
12 октября 2016 года
0
Красота какая!!!
strialblg-68
12 октября 2016 года
0
Платье очень классное! Смотриться просто супер
Isa 64
12 октября 2016 года
0
Платье очень красивое, только не понятен рисунок узора: каким образом вяжутся эти витые столбики?
Благодарю заранее !
Елена Терешкова
13 октября 2016 года
+1
Витые(почтовые) столбики вяжутся очень непросто. Столкнулась с ними при вязании фриформа. Но фриформ вязала из шерсти, а это полегче , чем из хлопка. Посмотрите на Ютюбе видео, там будет понагляднее, чем объяснение "на пальцах" или по схеме. Трудность в том, что через все навивы на крючке надо умудриться протянуть нитку .
zbr
12 октября 2016 года
0
Спасибо!!
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
Елена Турундаева
12 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
viktorolga1
12 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
НатальяНик
12 октября 2016 года
0
СГМ Светлана
12 октября 2016 года
0
Спасибо за находку.
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
Всегда пожалуйста!
rtv1063
12 октября 2016 года
0
lymar_lana
13 октября 2016 года
0
Очень красивое платье! Я себе шапочку таким узором вязала. Ношу с удовольствием. Для платья точно необходимо брать нитку потоньше. У меня шапка шерсть, узор объемный получился.....
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
Похвастайтесь, очень интересно!
dina tim
13 октября 2016 года
0
Очень понравилось! Связала бы в дружной компании
Евгения-мама сыночка
13 октября 2016 года
0
ВАААУ!!!
Такой ажур мне ооочень нравится
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
+1
Рада, что понравилось!
Евгения-мама сыночка
13 октября 2016 года
0
Спасибо, что поделились
lyubov filimonova 00
13 октября 2016 года
0
Молодец,я шапку из витых столбиков вязала и то намучалась ,пока подсказку не нашла, как их вязать,а плате прелесть,как красиво получилось
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
Рада, что понравилось! А подсказкой поделитесь?
lyubov filimonova 00
13 октября 2016 года
0
Не помню, к сожалению,чья идея,но вяжется быстрее и виточки не соскакивают,нить наматывается на крючок и на трубку,и вместе вытягивается
Бепари
13 октября 2016 года
0
Платье супер. Присоединяюсь к онлайну. К новому году будет в чем покрасоваться и удивить, в том числе и себя.
zavasad
13 октября 2016 года
0
Ну вот , теперь и я увидела. Спасибо большое за ссылочку. Платье действительно хорошенькое. Ничего лишнего. Но, думаю очень трудоемкое. Видит око , да зуб неймёт.😂😞
нкж
13 октября 2016 года
0
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
mashina natalja2015
13 октября 2016 года
0
Красивое платье, можно попробовать связать.
k2010 08 07 (автор поста)
13 октября 2016 года
0
Рада, что понравилось!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль