Спасибо большое. Красота неописуемая. Обязательно буду пробовать и использовать , правда еще не придумала, куда конкретно, но под такую красоту уж и найду как лучше сделать.
На будущее:
- кроме приветствия вписывается обязательно ссылка на источник.
- теги используем только те, что уже есть. в данном случае не ракушка, а мотив.
Перед написанием поста обязательно перечитывайте правила группы.
Администратор группы.
Комментарии
- кроме приветствия вписывается обязательно ссылка на источник.
- теги используем только те, что уже есть. в данном случае не ракушка, а мотив.
Перед написанием поста обязательно перечитывайте правила группы.
Администратор группы.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: