Топ по азиатским схемам
Всем доброго времени суток! Были у меня неопознаные ниточки и было решено связать себе из них что-то. Выбор мой остановился на модели из азиатских журналов. Был пост по данной модели, ссылочку не дам, т. к. закрыла и просто сохранила схему. Пряжа точно хлопок(на ощупь), достаточно толстая, я бы сказала где-то 300м на 100гр. Думаю ушло около 300гр, весов нет, а ниточки, как я говорила без опознавательных знаков, крючок 2 и 2,5




А вот и схема
А вот и схема
| +457 |
kazulya1
|
92 комментария |






Комментарии
Да, ссылка на нее https://www.stranamam.ru/post/10339446/
у нас в группе существуют правила оформления записей https://www.stranamam.ru/community/rules/posting/5425/, согласно которым
2. Название дневниковой записи в группе должно быть точным и понятным . Добавьте слово "топ"
модератор группы
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: